3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Анастасия
3 апр 2020 в 15:15

не только в ноги кланяться, а еще и научиться уважать такую непростую профессию! а самое главное - помочь не увеличивать работу, и остаться дома!

3 апр 2020 в 15:12

Спасибо Врачам, Вы Молодцы!!!

Триазавирин реально работает - спасибо ученым, в особенности Чупахину - дай ему бог еще много лет, а наши медики молодцы, все по высшему разряду, будьте им благодарны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 15:54

Наши врачи сейчас на передовой , спасибо всем вам 👍🏻

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 15:11

Родные ! Земляки ! Давайте, Держитесь ! Поднимайте заразившихся. А со стороны администрации надо бы поддержать не только морально наших врачей, но и материально.

3 апр 2020 в 15:25

А подробней можно рассказать про процесс лечения, а то опять какая то поверхностная информация. То пишут, что вакцины нет, то антибиотики не помогают, то ещё что то.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 15:20

Только не афишируйте особо, а то их в Москву заберут как лучших.

Гость
3 апр 2020 в 15:29

Давайте в знак признательности врачам будем оставаться дома до конца карантина! Будем ценить их труд, нервы и потраченные силы. И даже те, кто не верит в вирус, просто проявите уважение к этой тяжёлой профессии.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
3 апр 2020 в 15:47

Огромная благодарность врачам и всему персоналу, их мастерству и преданности делу!
❤️❤️❤️
ВЫ ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ РАДИ НАС, А МЫ ОСТАНЕМСЯ ДОМА РАДИ ВАС!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 15:25

Что значит вылечили? А болели ли они вообще. Не станут ли они скрытыми бессимптомными носителями? Мне это не нравится.

Гость
3 апр 2020 в 15:15

Неизвестно что на следующей недели будет, когда все на работу выйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 15:25

Какое то некорректное сравнение с Москвой. Сколько там заболевших и сколько у нас?! А врачи, конечно, молодцы. Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 16:18

Это конечно все хорошо, но когда уже появятся МАСКИ в продаже????????

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 16:31

Народ серьезно где вы все берете маски?

ОТВЕТИТЬ
Имбиря.netu
3 апр 2020 в 15:20

Кланяться в ноги может и надо, но явне не тем которые обычных сезонных ОРВИшников и ОРЗешников антибиотиками и противовирусными пичкает, а тем кто щас онкологичных, инфарктных и ДТПшных с того света вытаскивают

Фото пользователя
3 апр 2020 в 15:54

это хорошо ише бы их по полной обеспечивать бы !

3 апр 2020 в 16:40

Молодцы 👍👏✊ОГРОМНАЯ им благодарность 🙏

Гость
3 апр 2020 в 20:46

В целом по России странная ситуация на одного умершего приходится 8 выздоровевших, когда в Германии - 20. Либо там медицина на столько лучше, либо у нас много не выявленных. Надеюсь второе.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 15:35

Как больничный оформить не выходя из дома на период самоизоляции????

Анатолий
3 апр 2020 в 17:02

Супер врачи!! Так держать!! С видимым врагом мы умеем бороться, а вы боретесь с невидимым врагом!! Полностью вас поддерживаю вас.

Гость
3 апр 2020 в 17:30

поклонами за квартиру не заплатишь

Тима
3 апр 2020 в 18:11

Врачам, медсестрам, большое человеческое СПАСИБО. Дай Бог вам здоровья!

ирина беляева выпуск 1972
3 апр 2020 в 18:55

спасибо всем врачам

Т1000
3 апр 2020 в 20:24

Давай Екб в перед💪

Елена
4 апр 2020 в 14:34

Осторожнее контактируйте с выздоровевшими, они могут оставаться носителями вируса ещё две недели!

Гость
4 апр 2020 в 17:09

Поклон простым врачам! Руководителям нашей медицины нет и ещё раз нет! На переднем крае борьбы первичное звено, неукомплектованое всеми средствами защиты, да и зарплата мизер... Потом, как всегда, будут в героях и наградных листах чиновники от медицины и администрация....