Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Сказали, что скорая и медики — сволочи грязные»: медик — о работе в условиях пандемии и реакции людей«Сказали, что скорая и медики — сволочи грязные»: медик — о работе в условиях пандемии и реакции людей

Надин
4 апр 2020 в 07:59

Сегодня дочь ушла на смену, она работает, так сказать, на передовой, про которых говорят" сволочи грязные", а я осталась с её 3-х летним сыном, моим внуком, дочь ушла , а мы даже и не знаем, на какое время она уходит, на сутки или на две недели, потому что их также закрывают на карантин. Люди, надо быть благодарным медикам, им очень сейчас , да и всегда, не легко.

Гость
4 апр 2020 в 07:57

Спасибо вам, дорогие! Здоровья вам самим, терпения,сил. Надеюсь,ваши труды будут по достоинству оценены

Анна
4 апр 2020 в 07:25

Дорогие врачи, огромное вам спасибо за мужество, помощь и самоотверженный труд!

Гость
4 апр 2020 в 07:04

Спасибо за ваш труд! Вы большие молодцы

Чехонте
4 апр 2020 в 08:19

Врачам, конечно, огромное спасибо! Хоть медицину у нас почти всю оптимизировали за ненадобностью, есть еще кому людей спасать!

Врач скорой помощи
4 апр 2020 в 08:47

Вызовают одни понторолые, вчера приехали, который из карибского бассейна прилетел, ему сказали самоизолироваться на 14дней,пока мазки готовятся, а он что делал, раз жалоб нет, то ходил гулял, шашлыки, велосипед. Пришёл мазок положит. Приехали к нему мы в костюмах так пальцы гнул, сидел, назвал нас обезьяна.

перспективный прохожий
4 апр 2020 в 08:25

практика общения с медиками показывает что у сами медики разные - кто вежлив - кто хамит. Народ тоже разный - кто благодарит а кто пальцы гнет и обсирает медиков.

4 апр 2020 в 11:59

Где карта всех зараженных домов, городов и сел? Доколе еще местное правительство будет укрывать эту необходимую гражданам информацию?

Гость
4 апр 2020 в 06:49

Спасибо вам за то что я дома за зарплату сижу, а вы собой рискуете

4 апр 2020 в 09:44

Вот пусть эта скотина и сдохнет от коронавируса которая так сказала

Нина
4 апр 2020 в 11:07

Спасибо большое вам за опасный и самоотверженный труд. Здоровья вам

Гость
4 апр 2020 в 14:18

Вчера скорая остановилась на рябинина 21. Один человек в таком защитном костюме зашёл в красное и белое. Почему такую базу, по работе с коронавирусом, разместили в Академическом? Это один самых густонаселенных районов!

Гость
5 апр 2020 в 09:49

Добрый день ,у на. Бабушка живет в обл..
У неё поднялась температура ,есть кашель и в груди боль и хлюпает .она вызвала скорую ,они приехали ,но на них даже нет маски ,какие средства защиты ??????а если у неё коронавирус ?врачи цепанули и пошли дальше разносить ,тем кто работает непосредственно в очаге должны все без исключения быть готовы и как минимум в масках и перчатках !!!!!в итоге у неё пневмония !!!а анализ на ковид 19 так и не взяли !!!!

Чехонте
4 апр 2020 в 08:18

Вот скорая выезжает в полном обмундировании, а из местной поликлиники мазки брать к, возможно, заболевшим людям медики приходят так - налегке !? А потом именно они заразу растаскивают по городу?

Вася
4 апр 2020 в 06:37

Кто Так Говорит или Думает про медиков пахабно- ВЫ САМИ ТАКИЕ!К ВАМ НЕ УСПЕЮТ!

Гость
4 апр 2020 в 07:52

У нас многие не образованные, не понимают как опасно работать врачом!!!! Спасибо Вам доктора!!!!!!
Страна алконаркоманов и таргашек телом!!!! Как в одной из песен

Наталья
4 апр 2020 в 08:54

Огромное спасибо за ваш труд! Это очень ценно, что вы есть, что ваша помощь придёт. Не обращайте внимания на злобу и гнев людей. Собаки лают, караван идёт. Лечите и будьте здоровы !

Гость
4 апр 2020 в 10:26

С 05.04 все выходим на работу!

Гость
4 апр 2020 в 08:36

Последняя фраза в статье «Свердловская область в лидерах по стране по количеству заражённых СOVID-19...”.В смысле?А Москва?Я думала-они «лидеры»?!Или есть Москва,а есть страна?😁

4 апр 2020 в 11:46

Интереснее знать как работали врачи и санэпидем службы, видя, что в Китае бушует эпидемия с января, а они ничего не делали, в итоге сейчас весь город парализован. Я покупала маски с клапанами в январе, а надо мной в сима-ленде ржали, что до нас ничего не дойдет, врачи тоже дебильны, видимо, как работники сима-ленда, вот и итог.

Гость
4 апр 2020 в 12:17

Дай бог здоровья всем медикам! А людям не терять разум!

5 апр 2020 в 03:50

На передовой сейчас все врачи - как в 1986 ликвидаторы Чернобыльской катастрофы! Герои нашего времени - храни Вас Господь!

5 апр 2020 в 17:01

Спасибо медикам, ребята, что вы есть и работаете несмотря на нашу систему, на негатив!

Гость
4 апр 2020 в 09:23

Читаю текст и слезы на глазах, в такую ситуацию необходима помощь и поддержка друг другу! Спасибо медицинскому персоналу за помощь которую они оказывают нам- простым людям, а мы в свою очередь должны ценить их труд и относится с уважением к ним, так как они подвергают своё здоровье опасности из за не разумных людей которые усугубляют положение в городе да и в стране в целом. Мира и добра всем!!! А самое главное - здоровья!!!

Гость
4 апр 2020 в 13:43

Огромное спасибо врачам за их труд!
Лично я давно бы свалила с опасной работы.

в шоке от комментов
5 апр 2020 в 09:42

90% комментариев один кремлебот писал? почему каждую весну не благодарят медиков за борьбу с орви? надумали опасность и панику посеяли, полностью сделали бесправными граждан по незаконным основаниям, лишили денег и свободы

Гость
4 апр 2020 в 09:51

А до этого ездили все подстанции.

Гость
5 апр 2020 в 00:47

руководство сволочи грязные, а работяги то при чем тут

гость.
5 апр 2020 в 01:54

На условиях анонимности?
Грамотно ваш аноним излагает, наверное в минздраве речь то согласовывал.😂😂😂

Вообще молодцы все и те кто возят и те кто организовал процесс.
Спасибо партии и правительству .

Max
5 апр 2020 в 10:57

Возросло потребление хлеба. Хлебопекарни трудятся с удаленным упорством , рискуя забить лёгкие мукой , о слава вам , пекари, вас ведь силой заставили выбрать эту профессию и не зря вас обучали на деньги налогоплательщиков , спасибо вам за вкусные булки!!

5 апр 2020 в 14:34

Не везёт медикам конечно, которые на вызыва особенно ездят

Никодим
5 апр 2020 в 19:56

Думаю, что после пандемии государство будет больше финансирования направлять на медицину. Как говорится, пока гром не грянет, ВВ не перекрестится.

Алексей
5 апр 2020 в 23:47

Уважаемые медицинские работники ОГРОМНОЕ Вам спасибо за труд на передовой в борьбе с короновирусом. В то время как другие отсиживаются дома Вы сражаетесь рискуя собой и своими близкими.

Гость
4 апр 2020 в 10:01

1 человек за день на всю область. Зачем карантин устраивать, если больных нет. Больных более заразными болезнями и то больше, например туберкулёз. Даже нормальный человек может заболеть.

Гость
4 апр 2020 в 11:11

А где у нас лучший в России центр медицины катастроф? Где их резервы масок и ИВЛ, положенные по всем документам? Неужели опять отчёты собирают, наверное мониторят и учения проводят. Вот так и надо! Чуть жаренным запахло, нас и нет тут 😉

Гость
4 апр 2020 в 10:19

Работа в полиции тоже сложная, например умерить буяна, стрелять запрещается. Он может с ножем кинуться. У медиков должен быть имунитет к болезням. Этот вирус убивает только больных людей.

Гость..
29 окт 2020 в 17:21

Держитесь. Вы нам нужны .Здоровья Вам и терпения .

Гость
4 апр 2020 в 10:24

Скорая работает хорошо, эффективно разносит заразу, т.к.медики зачастую сами уже болеют.

Новости РЎРњР?2