23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)
Гость
4 апр 2020 в 10:03

бесит аж. я трави не увидела совсем. тоже почему я не летала ни куда и с детьми с 17 марта дома сидим, я могу только в магазин внизу сходить и все, а они сейчас уехали в деревню.
а кмЕ1 тоже много вопросов! почему не сообщили в роспотребнадзор что данные граждане нарушили карантин. если не можете вы, то надеюсь соседи это сделают

ОТВЕТИТЬ
Alex
4 апр 2020 в 12:16

А почему я должен страдать из за этих бездарей которые утверждают, Мы целый год ждали эту поездку, почему мы не должны лететь, вот нечего теперь плакаться, нас...рать мне на этих летунов которые только о себе думают...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 09:27

Мне от МЧС по 4 раза в день предупреждения приходят. Мне тоже начинать закатывать истерики что они меня травят?

ОТВЕТИТЬ
Пумпурум
4 апр 2020 в 12:16

Угрожать физической расправой это статья. И НЕуважаемый глава этого семейства мог обратиться к участковому,если эта угроза действительно имела место быть, а не вырисовалась в его замутнённом отсутствии мозга.
Скорее всего, эта история началась не с ровного места и Андрей лукавит,говоря,что ему начали ни с того ни с сего памятки кидать в чат о поведении находящихся на самоизоляции и скорее всего он эту самоизоляцию нарушал и соседи это видели и не замедлилась реакция . Даже если и начали кидать памятки,ну и что такого. Прочитай и сделай выводы. Мог бы надеть средства защиты и вынести свой мусор.а не истерить и не устраивать скандалы.
Надеюсь,что после этой статьи этого самого «несчастного затравленного» найдут и оштрафуют. Чтоб другим неповадно было.
И дело не в травле туристов как таковых-каждый может оказаться в такой ситуации,а дело в безответственности туристов и наплевательском отношении к окружающим. А комменты по поводу зависти к турпоездке этого Андрея вообще тупые. У меня очень состоятельный знакомый попал во время вспышки пандемии в отпуске в ОАЭ и ничего,прилетел и сидит добровольно в самоизоляции. Потому что человек ответственный и понимает всю угрозу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 09:54

Домой наверно летел и думал , встречу соседей подарки подарю из Вьетнама , вот они рады будут

ОТВЕТИТЬ
Джон
4 апр 2020 в 12:58

Если уехали во Вьетнам уже после того, как в Китае бушевала эпидемия, то эти путешественники недальновидны.

Гость
4 апр 2020 в 10:05

Про травлю вообще не понял, в чем она состояла? В выкладывании памяток? Похоже, у человека с мозгами вообще непорядок. Впрочем, будь они у него на месте - не поехал бы в такое время во Вьетнам. Он, видите ли, живет, как хочет, а за ним теперь еще и мусор выкидывай.....

Гость
4 апр 2020 в 14:41

Спрашивается зачем вы поехали в деревню? Вам что в двери стучали, камни в окна кидали, чтобы бояться. А у ехали вы, чтобы по деревне гулять. А мы должны сидеть в городе и в окно смотреть. Вот на самом деле, люди идиоты. Слов нет. Сейчас и в деревню заразу завезут.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
4 апр 2020 в 12:41

Мозг изначально надо было включать. Знали же , что в мире происходит, нет нам же надо отдохнуть сгонять. А вот из за таких, люди бизнес потеряли, работу и детей у многих нечем кормить.

Светлана
4 апр 2020 в 13:24

Слетали по дешёвке, а сосед мусор вынеси. НОРМАЛЬНО ТАК.

Гость
4 апр 2020 в 09:30

Тоже страдальцев из себя строить не нужно. Пепеламывать ноги конечно радикальные меры. Но то, что из-за таких путешественников у нас продлевается карантин - это факт. Вас в попу целовать за то, что вы отдыхать поехали? А люди сидят дома, без денег, кто то теряет работу. На какую реакцию вы рассчитывали, вот просто интересно. Уехать в разгар пандемии это не просто безответственность и эгоизм, это тупость! Из-за удовольствия нескольких страдает весь город. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 09:41

Боже!!! Какие вы злые !
У вас соседи гуляют и могут заразу притащить! И вы их не заклюёте ! Вам надо найти Козлов? И вы нападаете на тех кто вернулся?!

Вы бы на китайцев так кидались ! Которые к нам ехали когда у них жопа была с вирусом !!!!

Ах да! Вы же самые умные, простите! Ноги ломать травить! Это круче!

А не дай бог к вам в семью беда придёт ! Вы всех сжечь захотите! У вас все плохие, а вы сами шляетесь и дома не сидите и сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
Городская
4 апр 2020 в 10:10

Ужас. Смотались они в деревню. А там что,не люди живут? А))).. они не знают,что вы с Фукуока приехали)).. можно рулить по поселку спокойно. Лучше бы не позорились сейчас. Спокойно бы сидели и не возникали- любители дешевых путевок. Сколько людей сейчас подставили своими действиями? Как надоело,е 1. Хватит у таких безмозглых интервью брать. Столько тем есть интересных...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 12:50

А что соседи не обратились в Роспотребнадзор или Полицию?

4 апр 2020 в 15:03

Люди, кто все таки на карантине по прилету из за рубежа !Сидите дома минимум 14 дней!!!!Звоните на горячую линию роспотребнадзора. Есть волонтеры, которые привезут вам продукты.Если нет симптомов, через неделю в маске-респираторе и перчатках и только по крайней нужде.Всем здоровья

Гость
4 апр 2020 в 09:22

Я вообще не понимаю для чего карантин вообще тогда, если его не соблюдают ?
Вот из-за таких «путешественников» потом вся страна дома сидит !!
А глава семейства поменьше бы в соц сетях сидел читая комментарии, затравили его...
чему он удивляется, если поехал в разгар эпидемии отдыхать ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 09:22

Надеюсь, что не в Сысерть? У нас тишина, воздух чистый, больных нам не надо!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 апр 2020 в 09:41

Товарищи явно не в себе
Зачем менять место дислокации? Чтоб спокойно ходить по магазинам и улицам в деревне и никто не догадался что вы должны сидеть на самоизоляции? Вы не соображаете,что подвергаете опасности людей вокруг??? Они в чем виноваты,если с вашей семьей случилась неприятность? Жаль что матом тут нельзя,глава семейства просто м...к!!!
Не читал бы соцсети,сидел бы спокойно дома. Попросил бы друзей помочь по мусору и продуктам. На то они и друзья. А если для них это напряг-так надо задуматься над окружением,а надо ли оно тебе?
«Друзей» ему жалко напрягать,а людей окружающих подвергать опасности не жалко.
Все умники гуляющие по шашлыкам и типо самоизолированные повторяют ошибки,уже совершенные жителями Европы,за что сейчас жестоко расплачиваются остальные окружающие и врачи своими жизнями!
Неужели так трудно прижать пятую точку на месяц дома???
Карантин всегда был и будет во все времена самой действенной мерой от распространения болезней!

ОТВЕТИТЬ
Высокинский
4 апр 2020 в 14:50

Они на второй день изоляции ходили и говорили что они не больные , ходили в магазины и детские площадки !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:54

1)Ничего что они в итоге ходили по магазинам и мусор сами выкидывали , друзей им пришлось просить ( нет видимо друзей)
2) а в Сысерти типо можно гулять спокойно ... никто не узнаёт типо ... безответсвенные в край

Гость
4 апр 2020 в 10:49

Он еще и "указал", что могли бы ему и мусор вынести. А как еще его обслужить? Поражают такие люди, которые думают, что у них все должны быть на побегушках.

4 апр 2020 в 10:44

А какая острая необходимость была лететь на отдых? Жаба задавила что путевки пропадут?! А на остальных людей плевать, лишь бы вам было хорошо?! Вот все эти уроды-путешественники и завозят вирус! Какой-то пир во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 10:26

сидели бы дома друзей пригласили бы помочь мусор выкенуть а на угрозы бы забыли бы они прошли бы ! но нет надо ише в деревню сгонять ))) а там если узнают там писать не будут ))))))

Эх, сейчас бы на работу
4 апр 2020 в 09:36

🤣🤣 до сир пор ржу с фразы " могли б и мусор мой выросить"🤣 а рожа у тебя не треснет, товарищь??? Ещё твой заразный мусор в руки брать..а вообще папаня то сам конфликт раздувает, сам в агрессию идет, но хочет чтоб ему навстречу шли при этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:44

Странно вообще получилось, что соседи оказались в курсе. Я про своих соседей ничего не знаю и знать не хочу. Про себя тоже ничего не рассказываю, мало ли узнают что нас нет, хату обнесут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:35

Скоро нам запретят думать, потому, что это оскорбляет чувства тупых.

Гость
4 апр 2020 в 13:54

Бедные). А почему они в Ханты не поехали? Холодно, тускло, плохо- печаль одна. Смысл: решили потусить, покупаться и позагорать по низкой цене . Цене, которая была им по карману. А на людей и на собственного ребёнка - на..ть. Такова мораль.

Гость
4 апр 2020 в 14:11

Путёвки надо было сдать, а не тащить свои опы к трансам в тай, мусор им вынеси...оборзели, можно подумать 2 недели не могут мусор на балконе своём потерпеть. Неадекватная семейка.

Гость
4 апр 2020 в 14:38

Пусть полиция этой семейке скажет, что раз они в самоизоляции они: не должны НИКУДА ездить, если возникают трудности - звонить по телефону и просить волонтёров, а не доставать своими тупыми заразными просьбами соседей - мало ли что. Никто НЕ ДОЛЖЕН за этой семейкой мусор выносить. Они ведь и бомжей могут заразить, между прочим(

Гость
4 апр 2020 в 10:18

Надо дома сидеть. А не лететь на отдых в эпидемию. А сейчас все хотят домой. Отдыхали бы там до конца пока всё не закончится. Нет же их всех сейчас домой пытаются вернуть. А люди потом страдают.

Андрiй Луганський
4 апр 2020 в 09:23

Загранпаспорта надо было всем анулировать на время эпидемии и все. Не было бы проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:16

Есть отличная поговорка - любишь кататься по заграницам - люби и саночки возить. Самоизолировались, испугались соседей? а таскаться в пандемию везде - не испугались? - вот сидите, тихо как мышки .....и ждите, не кашляя.
Люди, прижмите свои зады дома! Хватит перемешаться, и потом кричать "затравили" "не забрали" "мы застряли"........

Гость
4 апр 2020 в 11:31

Нифига он борзый, мусор за него выбрасывать. А пососать не завернуть? Жертва блин. Тьфу, нытик.

гусь
4 апр 2020 в 10:10

Странный МЧ: Сначала таскается с маленьким ребенком в эпидемию по Азии. Потом требует, чтобы соседи, сидящие из-за него в карантине, вытаскивали за ним мусор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 10:41

Мусор надо было ему надеть на голову. Тк он изначально там был. В разгар эпидемии ,с маленьким ребёнком, лететь в Вьетнам 10часов!! Действительно, денег нет. И с таким умом не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 10:57

сидели бы в своей квартире!!!!!!
Зачем бегать с места на место и возможно РАЗНОСИТЬ ЗАРАЗУ! ОСОБЕННО В ДЕРЕВНЮ ЕХАТЬ!!!!!!!!!!
Таких нужно привлекать к ответсвеннсоти!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:33

У меня соседка через стенку стюардесса на международных авиалиниях. Приезжала недавно, пробыла пару дней дома, опять уехала, не знаю куда. Не знаю как их проверяют и проверяют ли вообще. Что мне ее травить, ноги переломать? Нет, просто сами соблюдаем технику безопасности. И если вы сами соблюдаете самоизоляцию, не выходите из квартиры, какая вам разница выходит или нет сосед. И если вы вышли в магазин трудно что ли руки помыть?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 09:30

Затравили их... а ничего что сейчас вся страна из за таких путешествиюенников которые не соблюдают карантин и "меняют" места самоизоляции чидит дома, страдает экономика, много людей останутся без работы и тд
А они не могут дома выседеть 2 недели, мусор видители некому вынести и продукты нужны.
Мусор - можно брать не вониючие продукты.
Еда - можно 1 раз друзей попросить привезти на 2 недели спагетти с кетчупом, гречка с мазиком + сосисок с пельменями. Чумовской хлеб в холодильник. И все спокойно отсидеть изоляцию.
Но нет это же все херня гасим страну дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 10:12

Каждый уехавший приехавший а далее заболевший портит нам стату, чем больше их, тем сильнее ужесточают меры ко всем. Негодование понять можно, почему из-за них страдают все?
Их что в самолёт под дулом пулемета загоняли? Нет. Бизнес разваливается, деньги кончаются, перспектив никаких...
Переломать ноги это минимум, сосед то интеллигент походу😂

Гость
4 апр 2020 в 10:19

писец... кто им и чем обязан.. лягухи-путишественицы... мусор им выкинь, жратву принеси.... башкой надо думать что и как делать будешь и рассчитывать только на свои силы.. социализм кончился и уже давно.

Сергей
4 апр 2020 в 09:23

У меня тоже сосед молодой с женой и детьми живёт на против , не нравится мне , за границу часто летает , но желания ноги ему сломать нету , да и вообще , свое личное мнение стараюсь держать при себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:46

АНдрей, ты Olen'.

Даже я не твой сосед, но лезть под идущий поезд - ума у тебя не сильно много надо )

Соседи правильно тебе сказали !

Голову.включать нужно, а не только ей Есть !

4 апр 2020 в 09:49

В городе потусили, в деревню поехали. Жителям деревни под Сысертью удачи. Эти если что опять в город ломанутся, а куда за медицинской помощью деревенские будут обращаться, не понятно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 15:57

Е1, вы бы хоть написали, эта семья - сидели дома? Соблюдали 14 дневный карантин? Или они сдали три теста на вирус с требуемой периодичностью и все три отрицательные? А может наоборот, гуляли, ходили в магазины и прочее и соседи не с проста на них ополчились? Очень странное и однобокое освещение ситуации...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 19:34

"друзей напрягать". .а зачем лрузт тогда нужны??? Пусть соседи мусор высонят...офигел народ. И на балконе может постоять, холодно ещё...

Фото пользователя
4 апр 2020 в 09:31

Шел пятый день карантина ,гречка заканчивалась маразм населения крепчал , в кремле ржали до слез

Гость
4 апр 2020 в 09:35

Ломать не надо конечно. Но дверь заварить можно)))
А по поводу вынести мусор, это не соседей озадачивать надо, а друзей - это логично!
или заказывай доставку продуктов и вынос мусора за деньги. В чем проблема, зачем ныть???

ОТВЕТИТЬ
Ала
4 апр 2020 в 14:58

Не ездили бы,никто бы ноги не предлагал ломать,а так подвергаете жителей же своей Страны! Мозгов то нет видимо!,адекватные люди все свои поездки отменили за границу!,но нет,мы ж самые умные поедем в самый разгар эпидемии,а потом удивляемся,что нас травят. И вот честно,с каких пор соседи мусор выносить должны,да ещё и за бесплатно? - это точно к родственникам и друзьям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:11

Эти путешественники в конец охренели, соседи им теперь мусор должны выбрасывать!? Вы вообще фильтруйте иногда чем эфир засоряете! И с каких это РПН разрешает менять место карантина? Карантина а не самоизоляции!

Эх, сейчас бы на работу
4 апр 2020 в 09:27

😂щас деревенские вас встретят, с вилами и факелами...а вообще соседи правы

Папа карло
4 апр 2020 в 10:27

Полностью солидарен с соседями!!!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
4 апр 2020 в 11:52

У них с 26 марта анализы даже не взяли. Кто с чем и с кем борется. Всё на словах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 19:04

вот такие и привозят к нам заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:54

А всю семью не подмыть?

Гость
4 апр 2020 в 21:19

Считаю полетели на свой страх и риск, прилетели сидите дома молча, почему люди должны напрягаться из-за вас, согласен если кто то заболеет благодаря приезжим можно ломать не только ноги...

Гость
4 апр 2020 в 21:47

Нечего шляться в период пандемии , ещё и мусор ему вынести. Совсем обнаглел.

4 апр 2020 в 10:26

Не ну а какую реакцию вы собственно ожидали? Плюнули на всё, рискнули, отдохнули позагорали покупались, пока мы тут сидим в четырех стенах в заперти. А теперь возмущаются, что их мусор никто не хочет выносить. Если выяснится что ещё с собой заразу привезли, тогда ноги переломать - не самое жестокое...

Гость
4 апр 2020 в 11:06

в какую деревню "под Сысертью" уехал этот Андрей,просто я тоже "под Сысертью",мало ли..

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 апр 2020 в 11:01

Факт остается фактом. Из-за туристов вся страна на карантине

ОТВЕТИТЬ
Я тут
4 апр 2020 в 10:32

А какую там прям травлю то девочке Андрею или как его там, устроили? С вилами и топорами двери выламывали?
Истеричка.
Не отвечай,не читай соцсети и будет тебе счастье. В этих чатах вообще одно зло)))
Все пишут от скуки,непонятно с какой интонацией, непонятно что хотели выразить,но почему то все считают,что адресовано именно ему)))и считают своим долгом ответить как можно язвительнее.
Сиди дома и не читай чепуху. Занимайся ребёнком и читай книги-полезнее для здоровья и нервов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:01

и кто им разрешил уехать, им действительно надо ноги переломать, чтоб дома сидели, а то шастают заразу разносят

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 10:25

Очень много наших людей не понимают слов предупреждения, считают себя умнее других. До них доходит только через ноги. Это может и не педагогично, но в данном случае важен результат того, что до человека дошло его слабоумие.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 11:07

ситуация такая шас кто приехал они на карантине 14 дней ише неделя не прошла а значит через неделю две ясно будет больны они или нет а если больны они разносшики болезни а значит заразили всех с кем обшались зря поехал в деревню к маме не дай бог заразят если больны ! не зря шлют смс что бы сидели дома иначе у нас будет ипедемия через неделю две

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
4 апр 2020 в 13:05

Рассеянцы жгут.. Могли бы мусор вынести.. Холоп из себя барина строит.

ОТВЕТИТЬ
Ира
4 апр 2020 в 10:38

Да у меня тоже родители живут в деревне под Сысертью.
И мне после этой статьи совсем неспокойно за них.
Зачем в деревню то поехали? Сидели бы дома. Я уже месяц не ездила к ролителям.

Гость789
4 апр 2020 в 10:59

Чаты - зло. Там легко портятся отношения у людей, вечно разборки какие-нибудь. Я лично не состою ни в одном чате, хотя они везде: на работе у коллектива чат, в детском саду родительский чат, есть тоже чат нашего дома. Давно плюнул на всех и поудалялся везде. Что они там обсуждают и как ко мне относятся - наплевать с высокой колокольни. Если что-то надо будет, пусть позвонят, а читать всякий бред никто не обязан.

Мария
4 апр 2020 в 11:03

Горцы.. дикий народ .

Гость
4 апр 2020 в 12:22

Сосед дело говорит. Жаль, что только на словах. Иначе не повезли бы они свои тушки ещё и в Сысерть

Гость
4 апр 2020 в 19:08

молодец сосед

Алекс
4 апр 2020 в 09:27

Когда хохлы громили автобусы с земляками, которые приехали из-за границы, то все телеканалы трубили об этом, обязывая их бендеровцами и фашистами. Все только это и обсуждали. А сами ни чуть не лучше. Такие же звери. Но об этом не покажут в 60 минут. А соседи такие же фашисты (прошу прощения у фашистов, за то что сравнил их с соседями) Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Сосед
4 апр 2020 в 09:39

Этот возомнивший себя хозяином двора метр с кепкой, а отсюда с большими комплексами, решил, что он хозяин двора. Почему то много берет на себя, решает кто и что должен делать, кому сидеть на изоляции, кому куда ходить. Весь двор от него стреляется уже. А Андрею и Александре даже не надо с ним вступать было в дебаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость789
4 апр 2020 в 11:58

А мне интересно, как поживают наши туристы, которые застряли на Фиджи? Адоптировались? Начали ловить рыбу и строить бунгало? Сбивать кокосы, сеять пшено? Эх, романтика. Я бы там с радостью пожил дикарем.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 10:08

Буржуи, по заграницам они ездят 🙄, а если честно, то не фиг. Сказано сидите дома, значит сидите. Мы на родине пытаемся перестраховаться, а вы за бугор и плевать хотели на риски. Ноги ломать конечно не нужно, но разъяснительную беседу провести стоит и на карандаш.

Гость
4 апр 2020 в 09:37

Вы дебилы. В Азии действительно безопаснее чем в России, одни проверки чего стоят на въезде и выезде. Вы просто завидуйте... Овощи. Лишь бы посплетничать...
Давайте ещё как в Индии бить будем всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:25

Дело говорит!
А дефективным которые под сысерть в деревню уехали большой привет от местных. В отличии от вас тварей, они никуда не ездили, на каком основании вы из риску подвергаете? У них 40 больницы продвинутой нет, ради прикола заедете в сысертскую ЦРБ и посмотрите что как там.
И да, сосед городской то ещё мягкие меры предлагает, в деревне то по другому принято если что))))
Здоровья и ума делать не буду, второго нет точно, из-за его отсутствия и первого не будет.
Но зато по короноскидке на Фукуок слетали
PS: остров кстати классный, и в винперл обслуживание крутое было, пока из раши чартеры не полетели с колхозанами, теперь все испортили😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 09:45

Узнаю в соседе путлеровского быдлоизбирателя, верующего в фейк о коронавирусе. И такого быдла безмозглого - 86% в стране.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 10:34

уродам не только ноги , а бошку сломать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:21

Ноги переломать конечно радикальные меры. Но отчасти соседи правы, что травить таких стоит на чем свет стоит. Из-за таких вот путешественничков в разгар эпидемии вся страна дома сидит и будет дольше сидеть. Поддерживаю на 200% решение приостановить вывоз вот таких же вот умных из-за границы, поехали отдыхать в разгар эпидемии-сидите там на свои деньги, переживайте травлю местных, нехрен было переться!

4 апр 2020 в 13:25

В том что туристы-шариковы смели выезжать с января в зараженные страны, начав с вьетнамов и таиландов, виновато правительство и голиковы, которые посмели не закрыть границы в январе, вот итог.

сочувствующий
4 апр 2020 в 09:48

человек человеку волк -более добавить нечего😠

Гость
4 апр 2020 в 19:07

правильно и сделал. нех..... таскаться по въетнамам

ОТВЕТИТЬ
Мазик
4 апр 2020 в 09:41

Солидарен с соседом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 10:51

Если трезво смотреть на ситуацию , в городе эпидемии нет , вспышек валящих людей сотнями нет , не побоюсь этого слова но пока все под контролем , лепразорий на 3000 коек пустует , 30 человек на 1500000 населения и 100000 киргизов не повод для паники и уж тем более междоусобных срачей , нервы тоже не железные у людей , затратите кого нибудь с лицензией на оружие и получите ответ свинцом , так что держите себя в руках , уважайте друг друга

ОТВЕТИТЬ

Вот будет забавный поворот судьбы, если эта семья сдаст тесты, которые покажут отрицательный результат (распечатают и повесят копию в подъезде), а сосед, который предложил "переломить ноги", сам где-то подцепит этот вирус или хотя бы туберкулёз. Сам себе ноги сломает?

ОТВЕТИТЬ
Ланаверба
4 апр 2020 в 10:23

Просить вынести соседей мусор - это уже наглость и борзость!
Надел маску да пошел до помойки и обратно домой, в чем сложность то?
Самоизоляция не означает, что человеку который в ней кто то что то должен!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 22:54

А мне соседи помогают мусор выносить, спасибо им! ❤️

Гость
5 апр 2020 в 00:48

Удивительно, что они на своих двоих успели смотаться туда и обратно в заграницу, когда уже умирали сотнями в день. А-а-а, нет, они же туда летели на самолете и обратно не на паровозе. Вот и пусть государство несет ответственность за них и за безопасность их окружения. А у нас - законопослушных и проблем меньше, чем они себе создали.

перспективный прохожий
4 апр 2020 в 09:44

угадаю что они с уралмаша или эльмаша. Переломаю ноги - типичные слова гопников оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 апр 2020 в 10:01

Молодец сосед! Обезопасил город!

ОТВЕТИТЬ
Серёга
4 апр 2020 в 09:32

Отваливай обратно откуда приехал! Или сиди дома и даже не показывай свой засраный нос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:31

Никакого карантина в стране нет, в стране ВЫХОДНЫЕ!

Гость
4 апр 2020 в 12:43

Я так понимаю,что защищают те,у кого с бабосом порядок.Попробуйте встать на место других,тех кому скоро жрать будет нечего.Или думаете вас это не коснется?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 апр 2020 в 09:59

Зависть Андрей Еланцев плохое качество, увидел их фото на е1 в шляпках, что люди вернулись и скорее раструбил в группе ЖК со словами-нечего было позировать для е1. Ну вот и ты теперь знаменитый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 10:52

Лол. Сколько тупости в комментах.
1) Реально думаете что в заражениях виноваты только путешественники? Т.е. только они летают туда-сюда?)
2) Если бы каким то чудом к нам вирус не попал, то нам надо на всю оставшуюся жизнь построить стену от остального мира? Ведь предстоит переболеть не менее 70% человечества рано или поздно.
3) а какого хрена Роспотребнадзор не взял у них анализы? Почему нельзя сказать все у них ок или нет?
4) ну да, сидеть на даче в 10 соток это конечно же в 100 раз хуже чем сидеть в муравейнике, ходя по МОП на мусорку и в магазин.
Деградация людей на лицо. Винить отдыхающих во всех бедах и ломать им ноги 💪

ОТВЕТИТЬ
Добро
4 апр 2020 в 11:43

Совет жителю какого то жк, которого там чморят - удались из чата и не трепись с соседями, чтоб не знали куда ты там летал с семьёй.

Гость
4 апр 2020 в 12:47

Вспомнилась цитата из замечательного фильма: «Неужели ты не понимаешь, что мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто»
Дак вот, господа озверевшие соседи и комментаторы. Не вина людей, что их из аэропортов отправляют ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ по домам и на карантин садят ДОМА, вместо того, чтобы вывезти за город. Вот так у нас всё устроено в стране. А у вас у всех - ни ума, ни сердца. Поэтому вы заслужили ту жизнь, которую имеете.

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 апр 2020 в 11:30

Да ещё всем для размышления по утверждению врачей- вирус ещё плохо изучен, и не известно сколько именно он сохраняется на той или иной поверхности... Кто получал посылки из Китая с января по Март... тоже на костёр предложите)

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
4 апр 2020 в 10:30

Как-то странно совпали по времени:эпидемия, конституция и нефть.Случайно ли?

Дима
4 апр 2020 в 12:03

Это ппц конечно, вот тебе и соседи. Помочь элементарно не могли. Рассея... че тут говорить, у нас в стране людей то, процентов 20, остальные не люди. Посмотрел комменты и понял, что, легче расстрелять чем жить с такими на одной площадке.

ОТВЕТИТЬ
Чак
4 апр 2020 в 11:04

С изменениесоциальной обстановки люди проявляют свои истинные качества.

Ничего нового.

Патутинка цивилизованности слетает и наружи вылазит истинная сущность хомо сапиенс.

Не понимаю - кто и чему здесь удивляется и ищет логику в действиях тех или других.

Логики там нет. Есть рвущееся наружу животное желание защитить себя.

Человеческого все меньше.

Не хотел бы я увидеть всех нас в ещё более сложной обстановке.

ОТВЕТИТЬ