Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации Семья, вернувшаяся в Екатеринбург из Вьетнама, заявила, что ее затравили
Семья, вернувшаяся в Екатеринбург из Вьетнама, заявила, что ее затравили

4 апр 2020 в 10:44

А какая острая необходимость была лететь на отдых? Жаба задавила что путевки пропадут?! А на остальных людей плевать, лишь бы вам было хорошо?! Вот все эти уроды-путешественники и завозят вирус! Какой-то пир во время чумы!

Гость
4 апр 2020 в 10:03

бесит аж. я трави не увидела совсем. тоже почему я не летала ни куда и с детьми с 17 марта дома сидим, я могу только в магазин внизу сходить и все, а они сейчас уехали в деревню.
а кмЕ1 тоже много вопросов! почему не сообщили в роспотребнадзор что данные граждане нарушили карантин. если не можете вы, то надеюсь соседи это сделают

4 апр 2020 в 09:30

Затравили их... а ничего что сейчас вся страна из за таких путешествиюенников которые не соблюдают карантин и "меняют" места самоизоляции чидит дома, страдает экономика, много людей останутся без работы и тд
А они не могут дома выседеть 2 недели, мусор видители некому вынести и продукты нужны.
Мусор - можно брать не вониючие продукты.
Еда - можно 1 раз друзей попросить привезти на 2 недели спагетти с кетчупом, гречка с мазиком + сосисок с пельменями. Чумовской хлеб в холодильник. И все спокойно отсидеть изоляцию.
Но нет это же все херня гасим страну дальше.

4 апр 2020 в 09:49

В городе потусили, в деревню поехали. Жителям деревни под Сысертью удачи. Эти если что опять в город ломанутся, а куда за медицинской помощью деревенские будут обращаться, не понятно..

4 апр 2020 в 19:34

"друзей напрягать". .а зачем лрузт тогда нужны??? Пусть соседи мусор высонят...офигел народ. И на балконе может постоять, холодно ещё...

4 апр 2020 в 11:07

ситуация такая шас кто приехал они на карантине 14 дней ише неделя не прошла а значит через неделю две ясно будет больны они или нет а если больны они разносшики болезни а значит заразили всех с кем обшались зря поехал в деревню к маме не дай бог заразят если больны ! не зря шлют смс что бы сидели дома иначе у нас будет ипедемия через неделю две

Alex
4 апр 2020 в 12:16

А почему я должен страдать из за этих бездарей которые утверждают, Мы целый год ждали эту поездку, почему мы не должны лететь, вот нечего теперь плакаться, нас...рать мне на этих летунов которые только о себе думают...

4 апр 2020 в 09:27

Мне от МЧС по 4 раза в день предупреждения приходят. Мне тоже начинать закатывать истерики что они меня травят?

Пумпурум
4 апр 2020 в 12:16

Угрожать физической расправой это статья. И НЕуважаемый глава этого семейства мог обратиться к участковому,если эта угроза действительно имела место быть, а не вырисовалась в его замутнённом отсутствии мозга.
Скорее всего, эта история началась не с ровного места и Андрей лукавит,говоря,что ему начали ни с того ни с сего памятки кидать в чат о поведении находящихся на самоизоляции и скорее всего он эту самоизоляцию нарушал и соседи это видели и не замедлилась реакция . Даже если и начали кидать памятки,ну и что такого. Прочитай и сделай выводы. Мог бы надеть средства защиты и вынести свой мусор.а не истерить и не устраивать скандалы.
Надеюсь,что после этой статьи этого самого «несчастного затравленного» найдут и оштрафуют. Чтоб другим неповадно было.
И дело не в травле туристов как таковых-каждый может оказаться в такой ситуации,а дело в безответственности туристов и наплевательском отношении к окружающим. А комменты по поводу зависти к турпоездке этого Андрея вообще тупые. У меня очень состоятельный знакомый попал во время вспышки пандемии в отпуске в ОАЭ и ничего,прилетел и сидит добровольно в самоизоляции. Потому что человек ответственный и понимает всю угрозу.

4 апр 2020 в 09:54

Домой наверно летел и думал , встречу соседей подарки подарю из Вьетнама , вот они рады будут

Джон
4 апр 2020 в 12:58

Если уехали во Вьетнам уже после того, как в Китае бушевала эпидемия, то эти путешественники недальновидны.

4 апр 2020 в 09:45

Узнаю в соседе путлеровского быдлоизбирателя, верующего в фейк о коронавирусе. И такого быдла безмозглого - 86% в стране.

4 апр 2020 в 10:34

уродам не только ноги , а бошку сломать нужно.

Гость
4 апр 2020 в 10:05

Про травлю вообще не понял, в чем она состояла? В выкладывании памяток? Похоже, у человека с мозгами вообще непорядок. Впрочем, будь они у него на месте - не поехал бы в такое время во Вьетнам. Он, видите ли, живет, как хочет, а за ним теперь еще и мусор выкидывай.....

Гость
4 апр 2020 в 14:41

Спрашивается зачем вы поехали в деревню? Вам что в двери стучали, камни в окна кидали, чтобы бояться. А у ехали вы, чтобы по деревне гулять. А мы должны сидеть в городе и в окно смотреть. Вот на самом деле, люди идиоты. Слов нет. Сейчас и в деревню заразу завезут.

Сэр
4 апр 2020 в 12:41

Мозг изначально надо было включать. Знали же , что в мире происходит, нет нам же надо отдохнуть сгонять. А вот из за таких, люди бизнес потеряли, работу и детей у многих нечем кормить.

Светлана
4 апр 2020 в 13:24

Слетали по дешёвке, а сосед мусор вынеси. НОРМАЛЬНО ТАК.

Гость
4 апр 2020 в 09:30

Тоже страдальцев из себя строить не нужно. Пепеламывать ноги конечно радикальные меры. Но то, что из-за таких путешественников у нас продлевается карантин - это факт. Вас в попу целовать за то, что вы отдыхать поехали? А люди сидят дома, без денег, кто то теряет работу. На какую реакцию вы рассчитывали, вот просто интересно. Уехать в разгар пандемии это не просто безответственность и эгоизм, это тупость! Из-за удовольствия нескольких страдает весь город. Спасибо

4 апр 2020 в 09:41

Боже!!! Какие вы злые !
У вас соседи гуляют и могут заразу притащить! И вы их не заклюёте ! Вам надо найти Козлов? И вы нападаете на тех кто вернулся?!

Вы бы на китайцев так кидались ! Которые к нам ехали когда у них жопа была с вирусом !!!!

Ах да! Вы же самые умные, простите! Ноги ломать травить! Это круче!

А не дай бог к вам в семью беда придёт ! Вы всех сжечь захотите! У вас все плохие, а вы сами шляетесь и дома не сидите и сами виноваты

Городская
4 апр 2020 в 10:10

Ужас. Смотались они в деревню. А там что,не люди живут? А))).. они не знают,что вы с Фукуока приехали)).. можно рулить по поселку спокойно. Лучше бы не позорились сейчас. Спокойно бы сидели и не возникали- любители дешевых путевок. Сколько людей сейчас подставили своими действиями? Как надоело,е 1. Хватит у таких безмозглых интервью брать. Столько тем есть интересных...

4 апр 2020 в 10:51

Если трезво смотреть на ситуацию , в городе эпидемии нет , вспышек валящих людей сотнями нет , не побоюсь этого слова но пока все под контролем , лепразорий на 3000 коек пустует , 30 человек на 1500000 населения и 100000 киргизов не повод для паники и уж тем более междоусобных срачей , нервы тоже не железные у людей , затратите кого нибудь с лицензией на оружие и получите ответ свинцом , так что держите себя в руках , уважайте друг друга

Вот будет забавный поворот судьбы, если эта семья сдаст тесты, которые покажут отрицательный результат (распечатают и повесят копию в подъезде), а сосед, который предложил "переломить ноги", сам где-то подцепит этот вирус или хотя бы туберкулёз. Сам себе ноги сломает?

4 апр 2020 в 12:50

А что соседи не обратились в Роспотребнадзор или Полицию?

4 апр 2020 в 15:03

Люди, кто все таки на карантине по прилету из за рубежа !Сидите дома минимум 14 дней!!!!Звоните на горячую линию роспотребнадзора. Есть волонтеры, которые привезут вам продукты.Если нет симптомов, через неделю в маске-респираторе и перчатках и только по крайней нужде.Всем здоровья

Гость
4 апр 2020 в 09:22

Я вообще не понимаю для чего карантин вообще тогда, если его не соблюдают ?
Вот из-за таких «путешественников» потом вся страна дома сидит !!
А глава семейства поменьше бы в соц сетях сидел читая комментарии, затравили его...
чему он удивляется, если поехал в разгар эпидемии отдыхать ?!

4 апр 2020 в 09:22

Надеюсь, что не в Сысерть? У нас тишина, воздух чистый, больных нам не надо!

Ольга
4 апр 2020 в 09:41

Товарищи явно не в себе
Зачем менять место дислокации? Чтоб спокойно ходить по магазинам и улицам в деревне и никто не догадался что вы должны сидеть на самоизоляции? Вы не соображаете,что подвергаете опасности людей вокруг??? Они в чем виноваты,если с вашей семьей случилась неприятность? Жаль что матом тут нельзя,глава семейства просто м...к!!!
Не читал бы соцсети,сидел бы спокойно дома. Попросил бы друзей помочь по мусору и продуктам. На то они и друзья. А если для них это напряг-так надо задуматься над окружением,а надо ли оно тебе?
«Друзей» ему жалко напрягать,а людей окружающих подвергать опасности не жалко.
Все умники гуляющие по шашлыкам и типо самоизолированные повторяют ошибки,уже совершенные жителями Европы,за что сейчас жестоко расплачиваются остальные окружающие и врачи своими жизнями!
Неужели так трудно прижать пятую точку на месяц дома???
Карантин всегда был и будет во все времена самой действенной мерой от распространения болезней!

Высокинский
4 апр 2020 в 14:50

Они на второй день изоляции ходили и говорили что они не больные , ходили в магазины и детские площадки !!!!!

Гость
4 апр 2020 в 09:54

1)Ничего что они в итоге ходили по магазинам и мусор сами выкидывали , друзей им пришлось просить ( нет видимо друзей)
2) а в Сысерти типо можно гулять спокойно ... никто не узнаёт типо ... безответсвенные в край

Гость
4 апр 2020 в 10:49

Он еще и "указал", что могли бы ему и мусор вынести. А как еще его обслужить? Поражают такие люди, которые думают, что у них все должны быть на побегушках.

4 апр 2020 в 10:26

сидели бы дома друзей пригласили бы помочь мусор выкенуть а на угрозы бы забыли бы они прошли бы ! но нет надо ише в деревню сгонять ))) а там если узнают там писать не будут ))))))

Эх, сейчас бы на работу
4 апр 2020 в 09:36

🤣🤣 до сир пор ржу с фразы " могли б и мусор мой выросить"🤣 а рожа у тебя не треснет, товарищь??? Ещё твой заразный мусор в руки брать..а вообще папаня то сам конфликт раздувает, сам в агрессию идет, но хочет чтоб ему навстречу шли при этом

Гость
4 апр 2020 в 09:44

Странно вообще получилось, что соседи оказались в курсе. Я про своих соседей ничего не знаю и знать не хочу. Про себя тоже ничего не рассказываю, мало ли узнают что нас нет, хату обнесут

Гость
4 апр 2020 в 11:35

Скоро нам запретят думать, потому, что это оскорбляет чувства тупых.

Гость
4 апр 2020 в 13:54

Бедные). А почему они в Ханты не поехали? Холодно, тускло, плохо- печаль одна. Смысл: решили потусить, покупаться и позагорать по низкой цене . Цене, которая была им по карману. А на людей и на собственного ребёнка - на..ть. Такова мораль.

Гость
4 апр 2020 в 14:11

Путёвки надо было сдать, а не тащить свои опы к трансам в тай, мусор им вынеси...оборзели, можно подумать 2 недели не могут мусор на балконе своём потерпеть. Неадекватная семейка.

Гость
4 апр 2020 в 14:38

Пусть полиция этой семейке скажет, что раз они в самоизоляции они: не должны НИКУДА ездить, если возникают трудности - звонить по телефону и просить волонтёров, а не доставать своими тупыми заразными просьбами соседей - мало ли что. Никто НЕ ДОЛЖЕН за этой семейкой мусор выносить. Они ведь и бомжей могут заразить, между прочим(

Гость
4 апр 2020 в 10:18

Надо дома сидеть. А не лететь на отдых в эпидемию. А сейчас все хотят домой. Отдыхали бы там до конца пока всё не закончится. Нет же их всех сейчас домой пытаются вернуть. А люди потом страдают.

Андрiй Луганський
4 апр 2020 в 09:23

Загранпаспорта надо было всем анулировать на время эпидемии и все. Не было бы проблемы

Гость
4 апр 2020 в 11:16

Есть отличная поговорка - любишь кататься по заграницам - люби и саночки возить. Самоизолировались, испугались соседей? а таскаться в пандемию везде - не испугались? - вот сидите, тихо как мышки .....и ждите, не кашляя.
Люди, прижмите свои зады дома! Хватит перемешаться, и потом кричать "затравили" "не забрали" "мы застряли"........

Гость
4 апр 2020 в 11:31

Нифига он борзый, мусор за него выбрасывать. А пососать не завернуть? Жертва блин. Тьфу, нытик.

гусь
4 апр 2020 в 10:10

Странный МЧ: Сначала таскается с маленьким ребенком в эпидемию по Азии. Потом требует, чтобы соседи, сидящие из-за него в карантине, вытаскивали за ним мусор.

Гость
4 апр 2020 в 10:41

Мусор надо было ему надеть на голову. Тк он изначально там был. В разгар эпидемии ,с маленьким ребёнком, лететь в Вьетнам 10часов!! Действительно, денег нет. И с таким умом не будет.

Гость
4 апр 2020 в 10:57

сидели бы в своей квартире!!!!!!
Зачем бегать с места на место и возможно РАЗНОСИТЬ ЗАРАЗУ! ОСОБЕННО В ДЕРЕВНЮ ЕХАТЬ!!!!!!!!!!
Таких нужно привлекать к ответсвеннсоти!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2020 в 09:33

У меня соседка через стенку стюардесса на международных авиалиниях. Приезжала недавно, пробыла пару дней дома, опять уехала, не знаю куда. Не знаю как их проверяют и проверяют ли вообще. Что мне ее травить, ноги переломать? Нет, просто сами соблюдаем технику безопасности. И если вы сами соблюдаете самоизоляцию, не выходите из квартиры, какая вам разница выходит или нет сосед. И если вы вышли в магазин трудно что ли руки помыть?

Гость
4 апр 2020 в 10:12

Каждый уехавший приехавший а далее заболевший портит нам стату, чем больше их, тем сильнее ужесточают меры ко всем. Негодование понять можно, почему из-за них страдают все?
Их что в самолёт под дулом пулемета загоняли? Нет. Бизнес разваливается, деньги кончаются, перспектив никаких...
Переломать ноги это минимум, сосед то интеллигент походу😂

Гость
4 апр 2020 в 10:19

писец... кто им и чем обязан.. лягухи-путишественицы... мусор им выкинь, жратву принеси.... башкой надо думать что и как делать будешь и рассчитывать только на свои силы.. социализм кончился и уже давно.

Сергей
4 апр 2020 в 09:23

У меня тоже сосед молодой с женой и детьми живёт на против , не нравится мне , за границу часто летает , но желания ноги ему сломать нету , да и вообще , свое личное мнение стараюсь держать при себе

Гость
4 апр 2020 в 09:46

АНдрей, ты Olen'.

Даже я не твой сосед, но лезть под идущий поезд - ума у тебя не сильно много надо )

Соседи правильно тебе сказали !

Голову.включать нужно, а не только ей Есть !

Гость
4 апр 2020 в 15:57

Е1, вы бы хоть написали, эта семья - сидели дома? Соблюдали 14 дневный карантин? Или они сдали три теста на вирус с требуемой периодичностью и все три отрицательные? А может наоборот, гуляли, ходили в магазины и прочее и соседи не с проста на них ополчились? Очень странное и однобокое освещение ситуации...