7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Фото пользователя
4 апр 2020 в 09:45

Узнаю в соседе путлеровского быдлоизбирателя, верующего в фейк о коронавирусе. И такого быдла безмозглого - 86% в стране.

Гость
4 апр 2020 в 09:46

АНдрей, ты Olen'.

Даже я не твой сосед, но лезть под идущий поезд - ума у тебя не сильно много надо )

Соседи правильно тебе сказали !

Голову.включать нужно, а не только ей Есть !

сочувствующий
4 апр 2020 в 09:48

человек человеку волк -более добавить нечего😠

4 апр 2020 в 09:49

В городе потусили, в деревню поехали. Жителям деревни под Сысертью удачи. Эти если что опять в город ломанутся, а куда за медицинской помощью деревенские будут обращаться, не понятно..

Гость
4 апр 2020 в 09:54

1)Ничего что они в итоге ходили по магазинам и мусор сами выкидывали , друзей им пришлось просить ( нет видимо друзей)
2) а в Сысерти типо можно гулять спокойно ... никто не узнаёт типо ... безответсвенные в край

Фото пользователя
4 апр 2020 в 09:54

Домой наверно летел и думал , встречу соседей подарки подарю из Вьетнама , вот они рады будут

Гость
4 апр 2020 в 09:54

А всю семью не подмыть?

Ольга
4 апр 2020 в 09:59

Зависть Андрей Еланцев плохое качество, увидел их фото на е1 в шляпках, что люди вернулись и скорее раструбил в группе ЖК со словами-нечего было позировать для е1. Ну вот и ты теперь знаменитый.

Вася
4 апр 2020 в 10:01

Молодец сосед! Обезопасил город!

Гость
4 апр 2020 в 10:03

бесит аж. я трави не увидела совсем. тоже почему я не летала ни куда и с детьми с 17 марта дома сидим, я могу только в магазин внизу сходить и все, а они сейчас уехали в деревню.
а кмЕ1 тоже много вопросов! почему не сообщили в роспотребнадзор что данные граждане нарушили карантин. если не можете вы, то надеюсь соседи это сделают

Гость
4 апр 2020 в 10:05

Про травлю вообще не понял, в чем она состояла? В выкладывании памяток? Похоже, у человека с мозгами вообще непорядок. Впрочем, будь они у него на месте - не поехал бы в такое время во Вьетнам. Он, видите ли, живет, как хочет, а за ним теперь еще и мусор выкидывай.....

4 апр 2020 в 10:08

Буржуи, по заграницам они ездят 🙄, а если честно, то не фиг. Сказано сидите дома, значит сидите. Мы на родине пытаемся перестраховаться, а вы за бугор и плевать хотели на риски. Ноги ломать конечно не нужно, но разъяснительную беседу провести стоит и на карандаш.

гусь
4 апр 2020 в 10:10

Странный МЧ: Сначала таскается с маленьким ребенком в эпидемию по Азии. Потом требует, чтобы соседи, сидящие из-за него в карантине, вытаскивали за ним мусор.

Городская
4 апр 2020 в 10:10

Ужас. Смотались они в деревню. А там что,не люди живут? А))).. они не знают,что вы с Фукуока приехали)).. можно рулить по поселку спокойно. Лучше бы не позорились сейчас. Спокойно бы сидели и не возникали- любители дешевых путевок. Сколько людей сейчас подставили своими действиями? Как надоело,е 1. Хватит у таких безмозглых интервью брать. Столько тем есть интересных...

Гость
4 апр 2020 в 10:12

Каждый уехавший приехавший а далее заболевший портит нам стату, чем больше их, тем сильнее ужесточают меры ко всем. Негодование понять можно, почему из-за них страдают все?
Их что в самолёт под дулом пулемета загоняли? Нет. Бизнес разваливается, деньги кончаются, перспектив никаких...
Переломать ноги это минимум, сосед то интеллигент походу😂

Гость
4 апр 2020 в 10:18

Надо дома сидеть. А не лететь на отдых в эпидемию. А сейчас все хотят домой. Отдыхали бы там до конца пока всё не закончится. Нет же их всех сейчас домой пытаются вернуть. А люди потом страдают.

Гость
4 апр 2020 в 10:19

писец... кто им и чем обязан.. лягухи-путишественицы... мусор им выкинь, жратву принеси.... башкой надо думать что и как делать будешь и рассчитывать только на свои силы.. социализм кончился и уже давно.

Гость
4 апр 2020 в 10:23

Мда, какие люди злые стали.

Ланаверба
4 апр 2020 в 10:23

Просить вынести соседей мусор - это уже наглость и борзость!
Надел маску да пошел до помойки и обратно домой, в чем сложность то?
Самоизоляция не означает, что человеку который в ней кто то что то должен!!!!!

Гость
4 апр 2020 в 10:23

Всем тут так рьяно орущим желаю!!!!!!!, чтобы когда вы заболеете (родители, дети) другие же люди, сидящие тур, устроили против вас травлю....поржу...

Гость
4 апр 2020 в 10:25

Очень много наших людей не понимают слов предупреждения, считают себя умнее других. До них доходит только через ноги. Это может и не педагогично, но в данном случае важен результат того, что до человека дошло его слабоумие.

4 апр 2020 в 10:26

Не ну а какую реакцию вы собственно ожидали? Плюнули на всё, рискнули, отдохнули позагорали покупались, пока мы тут сидим в четырех стенах в заперти. А теперь возмущаются, что их мусор никто не хочет выносить. Если выяснится что ещё с собой заразу привезли, тогда ноги переломать - не самое жестокое...

Фото пользователя
4 апр 2020 в 10:26

сидели бы дома друзей пригласили бы помочь мусор выкенуть а на угрозы бы забыли бы они прошли бы ! но нет надо ише в деревню сгонять ))) а там если узнают там писать не будут ))))))

Папа карло
4 апр 2020 в 10:27

Полностью солидарен с соседями!!!

Гость
4 апр 2020 в 10:30

Надоели уже воины диванные, победители клопов.
Чего людей зря травить, заняться больше нечем?

Вопрос
4 апр 2020 в 10:30

Как-то странно совпали по времени:эпидемия, конституция и нефть.Случайно ли?

Я тут
4 апр 2020 в 10:32

А какую там прям травлю то девочке Андрею или как его там, устроили? С вилами и топорами двери выламывали?
Истеричка.
Не отвечай,не читай соцсети и будет тебе счастье. В этих чатах вообще одно зло)))
Все пишут от скуки,непонятно с какой интонацией, непонятно что хотели выразить,но почему то все считают,что адресовано именно ему)))и считают своим долгом ответить как можно язвительнее.
Сиди дома и не читай чепуху. Занимайся ребёнком и читай книги-полезнее для здоровья и нервов

Фото пользователя
4 апр 2020 в 10:34

уродам не только ноги , а бошку сломать нужно.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 10:36

Вот будет забавный поворот судьбы, если эта семья сдаст тесты, которые покажут отрицательный результат (распечатают и повесят копию в подъезде), а сосед, который предложил "переломить ноги", сам где-то подцепит этот вирус или хотя бы туберкулёз. Сам себе ноги сломает?

Ира
4 апр 2020 в 10:38

Да у меня тоже родители живут в деревне под Сысертью.
И мне после этой статьи совсем неспокойно за них.
Зачем в деревню то поехали? Сидели бы дома. Я уже месяц не ездила к ролителям.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 10:39

Нацистский путлеровский режим, в лице его почитателей и лохтората, бодро шагает по стопам своих духовных, идеологических предков. До концлагерей и массовых расстрелов осталось чуть-чуть. А такие "соседи" будут добровольно палачам прислуживать, выбивая табуретки из-под ног.
ЗЫ: вот только до лживых фейков о коронавирусах их предки так и не додумались, несмотря на неуёмную энергию Геббельса. Всё же намного порядочней нынешних были...

Гость
4 апр 2020 в 10:40

Е1 проверьте говорят знакомые что в больницах нет масок для врачей и защитных костюмов заставляют брать анализы если врач отказался то пиши увольнение

Гость
4 апр 2020 в 10:41

Мусор надо было ему надеть на голову. Тк он изначально там был. В разгар эпидемии ,с маленьким ребёнком, лететь в Вьетнам 10часов!! Действительно, денег нет. И с таким умом не будет.

4 апр 2020 в 10:44

А какая острая необходимость была лететь на отдых? Жаба задавила что путевки пропадут?! А на остальных людей плевать, лишь бы вам было хорошо?! Вот все эти уроды-путешественники и завозят вирус! Какой-то пир во время чумы!

4 апр 2020 в 10:48

Добрые и отзывчивые русские люди. В драке не выручат, в войне победят.
Как были жлобьем, так и остались.

Гость
4 апр 2020 в 10:49

Он еще и "указал", что могли бы ему и мусор вынести. А как еще его обслужить? Поражают такие люди, которые думают, что у них все должны быть на побегушках.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 10:51

Если трезво смотреть на ситуацию , в городе эпидемии нет , вспышек валящих людей сотнями нет , не побоюсь этого слова но пока все под контролем , лепразорий на 3000 коек пустует , 30 человек на 1500000 населения и 100000 киргизов не повод для паники и уж тем более междоусобных срачей , нервы тоже не железные у людей , затратите кого нибудь с лицензией на оружие и получите ответ свинцом , так что держите себя в руках , уважайте друг друга

Гость
4 апр 2020 в 10:52

Лол. Сколько тупости в комментах.
1) Реально думаете что в заражениях виноваты только путешественники? Т.е. только они летают туда-сюда?)
2) Если бы каким то чудом к нам вирус не попал, то нам надо на всю оставшуюся жизнь построить стену от остального мира? Ведь предстоит переболеть не менее 70% человечества рано или поздно.
3) а какого хрена Роспотребнадзор не взял у них анализы? Почему нельзя сказать все у них ок или нет?
4) ну да, сидеть на даче в 10 соток это конечно же в 100 раз хуже чем сидеть в муравейнике, ходя по МОП на мусорку и в магазин.
Деградация людей на лицо. Винить отдыхающих во всех бедах и ломать им ноги 💪

Гость
4 апр 2020 в 10:53

Стоит уже обратить внимание на людей,которые раздувают ненависть к туристам,вернувшимся из-за границы. Такое настроение в обществе в сложившейся ситуации опасно. Это может привести к конфликтам и перейти в неуправляемую фазу.

Святополк
4 апр 2020 в 10:55

😁 какая прелесть. Карантин не введен, комендантский час также не... ничего официально не введено. Власти закрыли границы недавно. Прецедент обещал помощь,однако попытки ее получить дистанционно не увенчались успехом 😁 Однако землячки уже начали охоту на ведьм) ноги пока угрожают ломать неугодным по их мнению. Помогать - не... он же это.... ну, негодяй, мы тут дома, а он вернулся... страшно, да? А не страшно Вам безработица в 30%? а доллар в 110 рублей? а если лес и газ... ну...нефть.... закончатся? все смотрите чего в чужой избе, может прекратим, а?

Фото пользователя
4 апр 2020 в 10:55

Лакумсовая бумажка этот вирус. Я честно говоря надеялся, что дебилов у нас в стране меньше, а нет, оказывается это почти все соседи. Семье терпения. Это такой шок, узнать что ты окружен мудаками со всех сторон.
По теме, продукты некоторые супермаркеты возят на дом. Мусор можно вечером выносить, мудаки в это время спят.

Гость
4 апр 2020 в 10:57

сидели бы в своей квартире!!!!!!
Зачем бегать с места на место и возможно РАЗНОСИТЬ ЗАРАЗУ! ОСОБЕННО В ДЕРЕВНЮ ЕХАТЬ!!!!!!!!!!
Таких нужно привлекать к ответсвеннсоти!!!!!!!!!!

Гость789
4 апр 2020 в 10:59

Чаты - зло. Там легко портятся отношения у людей, вечно разборки какие-нибудь. Я лично не состою ни в одном чате, хотя они везде: на работе у коллектива чат, в детском саду родительский чат, есть тоже чат нашего дома. Давно плюнул на всех и поудалялся везде. Что они там обсуждают и как ко мне относятся - наплевать с высокой колокольни. Если что-то надо будет, пусть позвонят, а читать всякий бред никто не обязан.

Гость
4 апр 2020 в 11:01

и кто им разрешил уехать, им действительно надо ноги переломать, чтоб дома сидели, а то шастают заразу разносят

Олег
4 апр 2020 в 11:01

Факт остается фактом. Из-за туристов вся страна на карантине

Мария
4 апр 2020 в 11:03

Горцы.. дикий народ .

Чак
4 апр 2020 в 11:04

С изменениесоциальной обстановки люди проявляют свои истинные качества.

Ничего нового.

Патутинка цивилизованности слетает и наружи вылазит истинная сущность хомо сапиенс.

Не понимаю - кто и чему здесь удивляется и ищет логику в действиях тех или других.

Логики там нет. Есть рвущееся наружу животное желание защитить себя.

Человеческого все меньше.

Не хотел бы я увидеть всех нас в ещё более сложной обстановке.

Гость
4 апр 2020 в 11:06

в какую деревню "под Сысертью" уехал этот Андрей,просто я тоже "под Сысертью",мало ли..

Фото пользователя
4 апр 2020 в 11:07

ситуация такая шас кто приехал они на карантине 14 дней ише неделя не прошла а значит через неделю две ясно будет больны они или нет а если больны они разносшики болезни а значит заразили всех с кем обшались зря поехал в деревню к маме не дай бог заразят если больны ! не зря шлют смс что бы сидели дома иначе у нас будет ипедемия через неделю две

Гость
4 апр 2020 в 11:11

Эти путешественники в конец охренели, соседи им теперь мусор должны выбрасывать!? Вы вообще фильтруйте иногда чем эфир засоряете! И с каких это РПН разрешает менять место карантина? Карантина а не самоизоляции!

Гость
4 апр 2020 в 11:16

Есть отличная поговорка - любишь кататься по заграницам - люби и саночки возить. Самоизолировались, испугались соседей? а таскаться в пандемию везде - не испугались? - вот сидите, тихо как мышки .....и ждите, не кашляя.
Люди, прижмите свои зады дома! Хватит перемешаться, и потом кричать "затравили" "не забрали" "мы застряли"........