20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
странник
4 апр 2020 в 21:52

ох, за кровь они как берутся, так заражают людей СПИД(помните Алексаняна), гепатит и пр. тяжелые неизлечимые болезни.У них градусников нет, кикие уж новые метиоды лессчения, наука уничтожена в бывшем СССР, президентоцаръъъ ученых презрительно зовет "грантососы", "ботаники" платит зарплаты ниже техничек.

гоша
4 апр 2020 в 22:10

ребята херню не говорите я как медик вам говорю никто вам не будет зараженую кровь лить если в ней есть болезни а если она чистая и помагает почему бы и нет

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
4 апр 2020 в 21:51

Дремучая область будет ждать авторитетного мнения других. Если авторитеты скажут повторять и расскажут как то будем повторять. А наши - это просто лаборанты а не мастера.

гоша
4 апр 2020 в 22:11

китай впереди планеты всей молодцы пока до нас доходит они уже изоляцию снимают

ОТВЕТИТЬ
Нехристь
4 апр 2020 в 23:09

These preliminary findings raise the possibility that convalescent plasma transfusion may be helpful in the treatment of critically ill patients with COVID-19 and ARDS, but this approach requires evaluation in randomized clinical trials. Комментарии излишни

Гость
4 апр 2020 в 22:19

У нас градусниками лечат и подорожниками...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 22:25

Вот интересно. А если заболевшего вообще не лечить.
Есть шансы на выздоровление без какого либо лечения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2020 в 22:06

Не только в Китае. В США выдано экстренное разрешение на применение этой процедуры 15 больницам, и в двух уже начато использование реконвалесцентной плазмы. Вот перевод редакторской заметки в медицинском журнале JAMA

http://adamson.ru/AIR/214_RUS_Plasma.pdf

ОТВЕТИТЬ
Нехристь
4 апр 2020 в 22:34

У китайцев и американцев выбора другого нет. Если взвешивать все за и против, то лучше воздержаться от использования иммуноглобулинов крови переболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 21:08

А у нас Ингавирин)))и хватит

4 апр 2020 в 23:06

только уринотерапия!!!!
но кто вам сказал что нужно пить мочу!?!?!?
это же моча!?!?!?!?
Обливаться!!!!!!!

Гость
4 апр 2020 в 23:24

Жителям ЕКБ только кровь друг другу переливать. Мировой рекорд по ВИЧ поставить хотим?

Гость
4 апр 2020 в 22:02

Кто из больных коронавирусом согласен обменять свою болезнь на гепатит и вич?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 00:15

В пекине есть один военный госпиталь где ведут подобные исследования. Там даже диабет 1 типа с помощью стволовых клеток пытаются излечить. Вроде как успешно, но пока об этом молчат. Госпиталь то военный.

ОТВЕТИТЬ
гога
5 апр 2020 в 06:37

Остановите их счас есчо какую ни будь заразу изобретут!😠

5 апр 2020 в 08:47

С одной стороны это возможно. но пугает B20 d в скрытом периоде :(

Гость
5 апр 2020 в 12:26

В условиях нашей области переливание даст толчок массовому распространению ВИЧ и гепатитов, что негуманно, ещё страшнее чем короновируса по мучениям

Гость
7 апр 2020 в 13:21

Проснулись на е1. В Китае начали плазму из крови переболевших применять ещё в феврале. И так сильно улучшили статистику. Старики стали выживать. Даже 105 летнего деда подняли))) Китай. Кто постоянно читает новости на Синьхуа, давно про это знает!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 03:40

А чё также с вич-инфекцией не делают? Дети вич-инфицированных каким то макаром без вича рождаются, хотя из той же плоти и крови! Возьмите у выздоровевших детей кровь и вливайте больным, делов то😯