28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
5 апр 2020 в 08:13

Когда власть озаботится сухпайками для школьников ?

ОТВЕТИТЬ
Впрочем
5 апр 2020 в 08:46

Требуем объяснение по штрафам! Если едем в машине в аптеку/за едой и нас остановят, то будет штраф???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 10:22

Россия помогла США, РОССИЯ помогла Италии..Россия помоги России!
Где маски? Антисептики? по нормальной цене, а не в интернет оптом!
Сделайте уже чистку хлоркой, можно же, чтобы машины проезжали и поливали улицы раствором!? Плюс установить антисептики в магазинах и аптеках!

Гость
5 апр 2020 в 09:05

А почему в областных городах все бюджетные садики закрыты, а родители работают? Все до 30 на клюшку, зарплату воспитатели получают, а оба работающих родителя что должны делать? Узнайте у компетентных !)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:29

Скорее всего, будет очередная волна заболевших..

Ольга
5 апр 2020 в 09:33

В смысле ещё одна больница?)) У нас ведь всего 40 заболевших? Где то разрыв информации))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 10:45

Людей дурят как хотят и запугивают

5 апр 2020 в 09:15

Интересно, у нас всего 40 больных коронавирусом, почему тогда открывают вторую больницу для приема больных?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 10:11

Как-то странно. 40 заболевших, 18 вылечили.
Из-за 22 человек открывать ещё одну больницу? Или бабки сливают в карманы, или число не говорят точное.
Да, и из-за 22 человек ещё месяц без работы сидеть людям

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 апр 2020 в 08:22

Вы такие заголовки больше не делйте. А то люди подумают что из 40 вылечились уже 18. А 12 вылечат дня через 3-4. И с коронавирусом будет покончено.
И всех в среду в школы и на работу...!!
Не обольщайтесь, это длительный процесс. И вряд ли на 40 остановится....

Гость
5 апр 2020 в 09:01

сейчас самое нормальное время для Забайлович и команды. Нечего писать в новостях - пиши про Covid-19, главное заголовок по мощнее сделать, а там уже не важно.....

Жека
5 апр 2020 в 16:11

Всех штрафовать!Даже тех кто дома сидит..ибо не правильно они сидят..не по понятиям...

Елена
5 апр 2020 в 17:15

А сколько в больницах с пневминей и сколько таких же было в пршлом году в этот день. Если бы мы знали эту информацию тогда бы и решили где, что и как.

Гость
5 апр 2020 в 22:28

Может уже начнёте людям правду говорить?

Гость
5 апр 2020 в 22:30

Когда начнёте людям правду говорить?

Гость
5 апр 2020 в 23:16

Зачем ещё открывать больницы для тех у кого ковид 19 если больных меньше 50 человек что палаты в инфекционке кончились? Или нам что то недоговаривают

Гость
6 апр 2020 в 05:11

Сам объявил выходные, а теперь за выход штраф.... Я ниче не понимаю, обьявляйте карантин и тогда штрафуйте..

машиах
6 апр 2020 в 08:57

*********************************
Так чем лечат если лекарства не существует?
************************************

Гость
5 апр 2020 в 08:50

Я правильно понял что из-за 20 человек вся область раком стоит

Александр
5 апр 2020 в 10:20

Похоже мы какие то особенные люди, в отличии от американцев, итальянцев, французов, испанцев, немцев и т.д. Во Франции планируют запустить новые производства аппаратов ИВЛ к концу мая. Значит не так оптимистичны.

гость
5 апр 2020 в 09:09

хороший мутируююсчий вирус китайские учёные сделали весь мир колбасит неподетски слава китайским генетикам

Loading...