28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Небезразличный житель
5 апр 2020 в 15:34

А сколько случаев "необъяснимой пневмонии" можно узнать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:58

Тестировали бы у нас, как в Москве, сразу бы цифры взлетели
А так правильно пишут, нет тестирования - нет и заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:43

Может стоит временно закрыть ж/д и авиасообщение с Мск?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 15:41

конечно нет. нет тестирования - не заболевших

Гость
5 апр 2020 в 15:47

Да конечно, всех на работу, да без масок! В Экспо столько мест отгрохали есть куда увозить больных, можно и на работу! Кстати, там лечить то будут, или просто свозить на отлёживание будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:34

А в Екатеринбурге все начинает работать... ну кроме общепита и одежды...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 17:04

Карта с адресами заражений Свердловской обл. где?!!!! Где карта?!!! Карта где?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:40

Сейчас, все начнёт работать и у нас все понесётся. Много знакомых кто сейчас застрял в Москве и есть рабочие, которые летят в неё. Они все из организацией жизненноважных, типа шиномантежек.

5 апр 2020 в 17:00

Не сцыте завтра пол Екб выйдет на работу. А через недельку посмотрим...

Гость
5 апр 2020 в 16:33

Глядя на народ на улице, думаю мы победили вирус. Всех вылечил К&Б

Гость
5 апр 2020 в 20:57

Главный рассадник инфекции в стране это Москва. Необходимо закрыть с ней авиа и жд сообщение, всех вывезенных из-за границы туристов, прибывших в Кольцово сразу на автобусы и на обсервацию в санатории.

Гость
5 апр 2020 в 16:20

Надо губернатора в продуктовый магазин на день посадить, может быть он задумается о том, сколько людей он готов похоронить ради мимолётной слабости поддержать олигархов

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 апр 2020 в 15:42

здорово! а мы все завтра на работу как раз

Роман
5 апр 2020 в 16:35

Пишите в Росси если, то вычитайте Москву и область. Не надо нам Москву в эти цифры всероссийские

Евгения
5 апр 2020 в 21:56

Надо срочно Москву закрывать!!!!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 16:00

Неплохо. Через пару лет резиновая снова станет белокаменной.

странник
5 апр 2020 в 19:47

Как в холерно - тифозное средневековье люди разбегаются из московии в родные деревни увозя с собой вирус и заражают всех вокруг. всем понятно, что нужно тотальное экскпресс диагностирование и карантин носителей. а не здоровых. Вспоминайте же эффективный метод работы в СССР при ответственных, коммунистах

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2020 в 17:42

Если ты чего то не видишь , это не значит , что этого нет!!!

Гость
5 апр 2020 в 16:36

Зря вы так рискуете здоровьем людей, губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:55

Идиотизм крепчает с каждым днём

Сергей
5 апр 2020 в 23:24

Нас от распространения инфекции спасает климат , у нас холодно поэтому все процессы замедлены , в Испании и Италии жара , видимо первая из причин , быстрое распространение + туристы , может я конечно и неправ так что не судите строго , лето меня напрягает неподетски , вдруг начнется , хорошо ещё что наш город не транзитный как Москва , они там все к рукам прибрали и сейчас из-за своей жадности и страдают больше всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 17:18

А меня интересует такой вопрос? Почему ни чего не пишут про детей? Есть ли случаи заражения у детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:46

Люди, вы серьезно? Никто сейчас не позволит работать в прежнем режиме даже социально важным предприятиям. Точечно будут работать отдельные конторы на выдачу по 1-2 человека максимум, а вы все на работу собрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:55

Люди расслабились.

Катерина
5 апр 2020 в 18:01

Щас шиномонтажки и т.д... штрафов огребут, они жеж п.2 не читают. Одна надежда- начальники их читают всё, а не по диагонали. Так что 89% продолжают сидеть дома на подсосе.🙈

Гость
5 апр 2020 в 18:58

Да завтра сказано выходить на работу, посмотрим что будет , если корона попрет у нас в городе

Вера
5 апр 2020 в 23:21

Растащили по всей стране, путешественники - лягушки

гость
6 апр 2020 в 12:11

на Уралмаше вышла в магазина вчера вечером, на улицах одни маргиналы и алкаши 😞, это пипец, раньше такого количества не было (с учетом особенностей района), еще орут матерятся, страшно ходить, больше вечером не пойду........

Гость
6 апр 2020 в 16:09

А откуда взялись ещё 4 заболевших , кто они прилетели и сдесь заразились? Почему об этом ничего не говориться?

Гость
5 апр 2020 в 15:34

Это в москве,у нас в Екатеринбурге этого нет