24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
5 апр 2020 в 19:58

Е.ть, молодец. Ограничения создадут очереди.
Но это нормально, как и увеличение интервалов транспорта. Логично.
Легализация — это метод снижения потребления.

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 апр 2020 в 21:17

Где он диплом нарколога купил? В переходе? Раз такую чушь пишет! По его « логике» в январе у него отбоя нет ! Наргколог просто фантазии и желания свои в массы выдвигает)) мечта- много клиентов😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 20:06

Я скажу так кто пил тот будет пить, запрет нечего не даст, а только революцию устроит. В итали не запрещают, в германии все магазигы с пивом роботают. Россия страна огромная все запреты обарачиваются боком.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 21:41

Нарколог дело говорит , надо продажу алкашки ограничить , и не только в вечернее время !

Энн
5 апр 2020 в 19:54

Я за, пусть закрывают. Навсегда .

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 20:40

Я, как человек крайне редко и крайне малопьющий, против алкоголизации населения. За последние пару недель несколько раз была в магазине, обратила внимание на отдельных покупателей, затаривавшихся нереально огромным количеством алкоголя! Но, с другой стороны, закрыли все!!! Наконец дошло до властей, что нужно открыть строительные и авто-магазины. У людей хоть альтернатива появится - что то дома сделать, до чего руки вечно не доходят, или машинку подшаманить! А то так и до бытовухи и пьяных семейных разборок недалеко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 20:06

Был уже сухой закон, многие этого не знают, в силу своего возраста, ничего хорошего из этого не вышло

ОТВЕТИТЬ
гога
5 апр 2020 в 20:33

Эх нарколог,по себе людей судишь,нехорошо.

5 апр 2020 в 19:49

Вот ограничить вообще идея огонь по-моему
Хотя бы по вечерам не будут мне под балконом песни орать.

ОТВЕТИТЬ
Море радости
5 апр 2020 в 20:15

Сейчас очень многие товарищи/господа суетятся. Не важно какая тема и какие действия.

Народ российский пьет не от желания пить.
А от желания уйти от реалии.
Может быть чуть лучше. Но это временно. Пока пьют. По трезвяне уже осмысливают, что изменений в жизни то ноль. Сколько не пей.
Одна проблема - это осмысливают только думающие. А простому электорату - вообще по фени ))
Так что - не там ковыряется, господин доктор.
А так ничего - пишите свои бла- бла ... вам всё равно, а нам развлекуха ))

Павел
5 апр 2020 в 21:09

«Нарколог» по себе - людей не судят!

Гость
5 апр 2020 в 19:56

Если запретить алкоголь, то люди думать начнут а умные люди ни кому не нужны

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 20:22

А кто виноват, что 90% народа не умеет себя развлекать, если не набухается? Читать, смотреть фильмы и сериалы (не тупизну расейского ТВ, а реально качественные!), заниматься самообразованием, творчеством, да просто ремонтом заняться - что, мало придумано увлечений и хобби?

Не надо оправдывать скудоумие маргиналов тем, что они "от реальности бегут"! От какой? В которой у них развлечения - бессмысленная рыбалка на тонком льду или выезд на природу с пьяными оргиями? Ну так недалеко они убегут, снова надравшись )))

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 апр 2020 в 21:18

«Люди» которые пишут о том что закрыть алко надо... занимайтесь чем занимаетесь.. алкоголь вам ни кто не навязывает!!!

Таня
5 апр 2020 в 22:16

Руки прочь от алкашки.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:55

Нет никакого карантина. С введением сухого закона чинарям кранты придут. Последнюю радость у народа отнимают.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 20:26

Ага,нагнетают обстановку в очередной раз, сейчас все побегут ящиками алкоголь закупать,и вынуждены будут это все пить.Мы уже проходили Горбачева запрет! Не хочешь пить,но раз талон дали -надо его отоварить,тем более в боях в очереди выстоишь,и выпьешь !!!раз стоит в шкафу.А таксисты продают, это особая тема была

Гость
5 апр 2020 в 19:50

Я думал, что все дома сидят, а они ещё успевают по алкомаркетам гулять...

ОТВЕТИТЬ
Твоя подруга
5 апр 2020 в 20:04

Даже если будут выпивать на карантине чуть-чуть - это ответственность людей. Заболеют, им же лечиться, а не кому-то другому

ОТВЕТИТЬ

А где отдыхать-то? Ну серьёзно? Всё закрыто, больше чем по двое не собираться. В игрушки играть надоедает, читать в четырёх стенах за неделю тоже, на настолки компанию не соберёшь, секции и прочие все активности закрыты, спортом заниматься нельзя...нет, это не повод конечно в запой уходить, но объективно, какой отдых в таких условиях когда нихрена не работает и нельзя собираться группами, если выполнять все предписания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 23:01

Заранее надо было сообщить про праздники...елку бы не убрал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 20:02

Неужели нельзя другой выход найти, кроме алкоголя? Напьёшься так и про весь режим самоизоляции забудешь

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 20:35

Закрыть в вечернее время и в пятницу? Пойду затарюсь на неделю.

Андревна
5 апр 2020 в 22:23

Если саморазрушение - это осознанный выбор взрослого человека, то ни у кого нет права его этого лишать. Естественный отбор ещё никто не отменял.

Гость
5 апр 2020 в 19:54

А сам нарколог как себя развлекает на самоизоляции? В прятки играет у себя в квартире всю неделю или в подкидного дурака ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 21:29

Крайне неграмотный подход! Во-первых,сейчас все побегут затариваться, а во-вторых, при запрете, люди которые не успели побегут после карантина в алкомаркеты и хоть как будут вашими клиентами, товарищ нарколог. Запретный плод сладок

Генри
5 апр 2020 в 19:50

Да людям бы понять, что алкоголь вообще никак не улучшает и не укрепляет иммунитет

ОТВЕТИТЬ
Париж
5 апр 2020 в 20:03

Ну если приняли решение не закрывать, то пусть будет. Осознанные люди все/равно пить не пойдут

Андрей
5 апр 2020 в 20:00

Запретить от слова совсем! Пусть алкобичня антифриз с машин сливает. Им все равно что пить и от чего сдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Пуся
5 апр 2020 в 20:13

Пивнухи лучше закройте которые в розлив торгуют , бары !!! Задолбали бухать и испражняться !!!

Гость
5 апр 2020 в 22:21

Да пусть спиваются, врачем некогда ими заниматься, город очистится сам потихоньку)))
Орать никто не будет, красота. Все правильно делают, главно не мешать сейчас дефективным самовыпиливаться)))

ОТВЕТИТЬ
Умник
5 апр 2020 в 19:56

Продажу алкоголя нужно проводить по паспорту и заносить в базу каждую покупку. Выпил дневной лимит - иди гуляй ) Мероприятие хлопотное и требует вложений, но полезно будет не только в карантин.

ОТВЕТИТЬ
делай грязь
5 апр 2020 в 19:50

раз запретить не получается, то хотя бы ограничить уже неплохо было бы

5 апр 2020 в 21:14

Я после карантина к кардиологу пойду, и к неврологу, на фоне таких событий у меня сердечко екает. Одна надежда на амнезию.

Гость
5 апр 2020 в 22:41

Ну не знаю, я сейчас как говорят на самоизоляции в деревне целый день что то делал. Съел 0,5 прозрачки ( жене говорю прививка), сходил в баню, вот вас почитал, теперь пойду спать

Гость
5 апр 2020 в 22:47

Интересно? Сколько от алкашки людей умерло за время выходных, больше или меньше, чем от вируса?

Катерина
5 апр 2020 в 22:59

Почему в эту тему ещё не подтянулись коммерческие наркологи? Когда их закрывали какой плач стоял. Должны голосовать за расширение алкосетей - это жеж их хлеб с икрой.👩‍🔬

Саша
5 апр 2020 в 23:22

Во время гребанной изоляции после 19.00 нужно ограничить крепкое. А так естественно-алкоголь и помогает изолировать! Кто как конечно, но я чисто пиво-и то всё равно в меру!!! Главное-не перепить!!!

Гость
5 апр 2020 в 23:50

Уже проходили, будут покупать неофициально, а затем травиться и дохнуть.

Гость
6 апр 2020 в 01:18

Нельзя запрещать, иначе как доминировать над алкашами тем кто не пьет?

Уася
6 апр 2020 в 07:28

Во всех странах где ввели изоляцию граждан,продажи алкоголя увеличились,на много увеличились.(в той же Америке-в 2 раза).И никто,ничего не закрывает и не истерит,т.к. это нормально считается.Где и что достать выпить-это не проблема.Очередной политиканишко решил попиариться-не более того.

Трезвенник
6 апр 2020 в 09:09

Наркологи на Халтурина сами "знаки внимания" в виде хорошего коньячка принимали, за ускорение выдачи справки...

6 апр 2020 в 11:46

Так жалко нацию
Жалко что медленно она превращается преобладающую нацию больных и не здоровых людей
Почему так жадно не хотят взять и запретить алкоголь для всех

Большинство понимают что алкоголь это медленное убивание народа

Да первое время будет тяжело для тех, кто употребляет постоянно
Может кто то жить не сможет , ну и пусть , за то большинство здоровых людей будет

А пока приходиться со слезами смотреть на то как фруктовый сок стоит в несколько раз дороже алкоголя
И про сигареты молчу
Жалко не взрослый народ, а детей, это вы взрослые уже с детства подсаживаете детей на дребедень

гость
6 апр 2020 в 12:35

очень прошу ограничить, на улицах сейчас одни выпивохи

гость
8 апр 2020 в 01:42

Предложение: НЕОБХОДИМО УБРАТЬ ВСЮ ВИНО-ВОДОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ И СИГАРЕТЫ ИЗ СТРАНЫ - ЗАПРЕТИТЬ, ПРИРАВНЯТЬ К НАРКОТИКАМ, что на самом деле так и есть! Продавцов и изготовителей данной продукции приравнять к врагам народа с применением соответствующих мер. ХВАТИТЬ ТРАВИТЬ НАРОД, ЗАРАБАТЫВАЯ НА НЕМ ЖЕ! Куда смотрит правительство, куда президент? Мы же за стабильность, за здоровую нацию, мы патриоты....да? Задумайтесь, люди! Не берите эту "продукцию", не травите себя! Не будет спроса - не будет и предложения! "Власть" заинтересована только в поборах с народа! (Не удивлюсь, если комментарий будет удален)

5 апр 2020 в 21:49

согласен, это нужно

Гость
5 апр 2020 в 20:04

давно пора зарретить,но если кто- то считает что это товар первой необходимости....

5 апр 2020 в 22:26

Пусть закрывают, а то во дворах все урны бутылками от пива заняты. Неужели совсем нечем заняться, кроме как бухать. Что за люди....

Гельлак
5 апр 2020 в 20:01

Согласна, что люди иначе не могут, просто напиваются, вот и весь отдых. Хотя я бы запретила, здоровее будем

БОН СКОТТ
5 апр 2020 в 19:57

нация у нас такая..ну не арийцы мы

Гость
5 апр 2020 в 21:56

Давно пора закрыть алкомаркеты все.

Loading...