24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
5 апр 2020 в 17:41

Может скоро придется организовывать бесплатную раздачу супа для безработных

ОТВЕТИТЬ
Имбиря.netu
5 апр 2020 в 17:26

А до этого врачи в муниципальных больницах за бабки обедали?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 17:37

судя по упаковке это не кейтеринг. чиновники решили кормить дерьмом героев - врачей дрянью и срубить бабла

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 17:44

Да потом эти обеды вычтут у них из зарплаты

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
5 апр 2020 в 20:39

Похоже они обеспечивают занятость своих шваурмев.
От этих шваурмех желудок болит.

Нормальный обед :
- маленький салатик
- суп немного обязателен
- второе на усмотрение - лучший вариант - котлета - говядина-свинина-хлеб и пюре из картошки
- третье - чай с пирогами - ватрушками-печеньками
Ваше питание плов - отвезите в штаб урво - пусть они там пловом какают.

ОТВЕТИТЬ
Коля уфмс
5 апр 2020 в 17:31

А до этого они ели свою еду из дома. Это я имбирю

Гость
5 апр 2020 в 19:43

Народ, в вас ничего доброго не осталось. Все, что ни сделано все будет комментировано со злостью...

Серая ворона
5 апр 2020 в 21:02

Правильно, врачей надо поддержать, они на передней линии. Надо сказать им СПАСИБО за то, что ситуация божеская, в отличие от Москвы. И это позволяет нам чувствовать себя спокойно.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:06

расскажите же уже про "лечение от коронавируса"? неужели подорожник и кора дуба?

ОТВЕТИТЬ
Марина
5 апр 2020 в 22:31

Люди я конечно все понимаю, но это работа врачей- лечить людей, а инфекционисты они со студенческой парты должны знать, что возможно им когда-нибудь придётся столкнуться - с чёрной оспой, да хоть с чумой, это мать их профессия, вы же когда в новостройку заезжаете, строителям не хлопаете, а пока они вам дом строят, крановщице башенного крана обеды не носите? Что-то я не разу не слышала, чтобы хирургу удалившему зуб, который так болел, что вы на стены лезли, после процедуры хлопали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 18:40

Все спрашивают какими лекарствами излечиваются
Вот рецепт
Берете,гречка по 150 рублей,лимоны по 500 рублей,и имбирь по 7000
рублей,смешиваете в блендере и всё,лекарство готово.
Обязательно соблюдать эти цены,если найдете дешевле,то провал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 19:25

Хавчик ,мягко сказать для искушенных гурманов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 17:56

никто не тестировал и не тестирует общепит на короновирус, а они мясо готовят, если кошки и собаки в Ухане болеют, чем куры, коровы и свиньи отличаются?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 22:00

Кто то решил освоить денежки.

Марина
5 апр 2020 в 22:34

Да и когда в следующий раз, воспользовавшись такси, по прибытию на место назначения, не забудьте хотяб сказать водителю спасибо... а то смертность на дорогах выше)

Гость
5 апр 2020 в 22:39

Скорее всего очередная показуха. Не уверен, что водителей скорых, медсестер и санитарок тоже кормят.

5 апр 2020 в 22:43

Если и правда кормят бесплатно, да еще и вкусно -отлично, они заслужили. Хотелось бы узнать кто кормит, когда прошел тендер, кто выиграл, сумму и стоимость единицы.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 22:50

Хорошая еда у них сейчас должна быть

Гость
5 апр 2020 в 23:00

Вы лучше спецодеждой обеспечте, а еду мы сами приготовим.

прохожий
6 апр 2020 в 00:25

О медиках нужно заботиться... не просто заботиться, а ОЧЕНЬ!... Они нас спасают и труд у них тяжелый. Спасибо им за всё....

Гость абдулы
6 апр 2020 в 00:25

В рэфии принято работать за еду.

Гость
6 апр 2020 в 05:45

Губернатор Евгений Куйвашев поручил обеспечить врачей трех больниц, которые задействованы в лечении пациентов с коронавирусом, бесплатным горячим питанием.
Ну зарплату не дадут зато поедят, думал про себя Куйвашев довая распоряжение кормить врачей....

ПОЧЕМ-ЛИМОН
11 апр 2020 в 22:59

Вот уж действительно выражение "работают за еду". Из стоилицы указ поднять жалование медикам, на местах чиновники отварили яйца.
"Ещьте еште что ж вы не ешьте"

Loading...