30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

6 апр 2020 в 13:12

Как уже надоели эти новости о коронавирусе! Развели истерию на пустом месте.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 13:13

После заявления ЦБ и отстранения правительства от помощи, всем плевать на нерабочие дни. Либо ЧС либо никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:14

Вот вам из Шри-Ланки дома сидят всех ходят и заражают нет чтоб сразу из кольцова всех забрать на одном автобусе и на карантин закрыть , вы че реально люди бесстрашные дети болею все молодежь более и умирает вы думаете что вы здоровые у всех есть свои проблемы со здоровьем статистика то показывает что от 10 до 50 больше болеют а не старики мозги то включите уже свои

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:18

Пора опять закрывать все)) а вообще идеотизм крепчает, всех гуляющих, толпящихся в магазинах и метро поздравляю с получением путевки в зону обсервации на пару недель, выезд дней так через дцать, тур в один конец, обратный билет оттуда не предусмотрен)

Ирина
6 апр 2020 в 13:20

Где выявили надо сообщать населенные пункт: в Екб, или в другом городе/деревне....

Гость
6 апр 2020 в 13:20

Двое из тех, у кого подтвердился вирус, прибыли из Москвы.
В Екатеринбурге живут в районе ЖБИ

ОТВЕТИТЬ

Один заголовок «В Свердловской области», другой - «в Екатеринбурге», вы Е1 уж определитесь с географией, одно дело заражение в Екатеринбурге, а другое - в Полевском или Качканаре

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2020 в 13:53

в общем я так понимаю, совершенно нет смысла читать Е1. Вы не пишете новости. Вы обгладываете одну и ту же кость, ровно столько, сколько вам позволяют )))

Роман
6 апр 2020 в 14:04

Уже почти все открылось.. Указ губернатора.. Аренду и налоги надо собирать

Гость
6 апр 2020 в 14:08

в больнице что ли заразились?

Гость
6 апр 2020 в 14:28

Дак открывайте и оставшиеся магазины тоже, и работать всем разрешайте и гуляйте тоже все..... у меня слов нет...

AVa
6 апр 2020 в 14:32

+0−0

А если все будут соблюдать самоизоляцию, вирус испариться и исчезнет сам по себе? Или это только период времени что он пройдется по всем (естественный отбор)? Вакцину не так уж скоро разработают, так пишут сми?

Джон
6 апр 2020 в 14:35

О, уже 4 в тяжелом состоянии, а было 3 недавно.

Ника
6 апр 2020 в 14:42

Пользователи уже сотни комментариев написали о том, чтобы Вы писали подробности заражения! Как заразились, с кем контактировали? В каком районе Екатеринбурга или это областные случаи. Тогда указывать города! Информация уже не устрашает, а напротив, складывается впечатление, что заболевание где то там, а мы в безопасности здесь! Освещайте новости как положено с подробным отчётом о ситуации! Вы чем занимаетесь? журналистикой или фактографией?

Ольга
6 апр 2020 в 14:50

Уважаемые сотрудники портала Е1, прошу вас рассмотреть возможность информирования в каких домах находились больные коронавирусом, это значительно снизит возможность заразится соседям и жителям ближайших домов (хотя бы потому, что люди будут гораздо аккуратнее). Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость-Не-Гость
6 апр 2020 в 14:56

В области или в Екб?

Фото пользователя
6 апр 2020 в 15:16

Что-то нет доверия официальным данным.

Гость
6 апр 2020 в 15:16

Истерика и паника приносит гораздо больший ущерб, чем этот вирус. Тяжелые случаи и с гриппом и с ОРВИ. Никто не думает об ухудшении здоровья на фоне паранои, никто не думает об ухудшении здоровья на фоне ограничений с доступом к ежедневным сервисам, никто не думает об увеличении плотности контактов в больницах, транспорте, магазинах. Из пушки по воробьям. Настолько же "эффективно" и "экономично".

ОТВЕТИТЬ
Вадим
6 апр 2020 в 16:41

Отечественный диагностический набор для выявления коронавируса на дому будет стоить 1 250 рублей. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» рассказала руководитель направления лабораторной медицины Центра молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Елена Тиванова.

По ее словам, услуги по выезду медперсонала в зависимости от адреса проживания пациента будут оплачиваться отдельно. Домашний тест проводится по желанию и без направления врача.

6 апр 2020 в 17:10

Надо больше шарахаться по улице и будет не 4 а 44. Вам платят за то чтобы сидели дома. Так сидите.

Полевской
6 апр 2020 в 17:18

Зато нас выгнали на работу. Хотя к жизненной необходимости моё предприятие даже близко не стоит

Абру
6 апр 2020 в 17:45

Вот все твердят: "Сидите дома, сидите дома, на улицу не ногой!" А чем вам улица помешала? Не надо ходить в места, где большое скопление людей, но на улицу сходить, в тот же парк, лес, свежим воздухом подышать уже нельзя? Там нет этого вируса, как вы этого не понимаете?! Коронавирус передается капельным путем от человека к человеку, либо от предметов через прикасание! В воздухе он не летает, он тяжелее воздуха! Держите дистанцию от людей 2-3 метра, на руки резиновые перчатки и все будет ок!

Вальдемар
6 апр 2020 в 18:06

Я думаю, что нужно указывать адреса заразившихся в Екатеринбурге, может быть тогда люди будут понимать, что это всё не шутки. Надо влиять на сознание людей. А так все думают, что не штрафуют,- значит можно и прогуляться.

6 апр 2020 в 19:34

Те кто знает, что заболел коронавирусом, но болезнь протекает более менее легко, может и сам специально не вызывать скорую, потому что не хочет ложиться в наши больницы, ибо все равно ничем не лечат, надеятся на иммунитет

Гость
6 апр 2020 в 20:59

А что вы хотели 954 заразных за сутки??? Это горе-туристов привезли хорошо отдохнувших в разгар эпидемии!

Гость
6 апр 2020 в 21:01

Всем на работу... Хорош бедельничать... Пеиеболеем и все хорошо будет)))

7 апр 2020 в 00:08

Да у нас за ночь восемь человек сожгли - и ничего. Никто траур не объявлял. никто публично не покаялся. Четыре, говорите?