10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Уася
6 апр 2020 в 07:23

Может там просто тестов нет?И никого не проверяли?

Гость
6 апр 2020 в 07:32

Скорей всего тесты просто в очереди на проверку, сегодня завтра дойдёт очередь и выявится сразу человек 5+.... не хотелось бы конечно, всем здоровья крепкого .

Гость
6 апр 2020 в 08:22

Выходные вчера были у сказочников, или сочинять уже устали,и даже умирать перестали,ну вообще, очень неожиданно как-то

Фото пользователя
6 апр 2020 в 08:25

Долой такую власть. В бюджете РФ образовалась дыра размером с Вселенную. Но это еще не все знают. так что отдыхать будем долго.

Гость
6 апр 2020 в 08:45

Вот хорошо если у нас правда все так спокойно, и дело не в том, что тесты делают в Новосибирске и они пачками приходят с большим опозданием. Потому что иначе все эти гулянки в центре города обернутся мало того что новыми заболевшими - так еще и продолжением/возобновлением нашего недокарантина ( Тем более что Москву, где все не так радужно, никто не закрывал и самолеты летают каждый день.
Ну елки, пару недель просто посидеть дома - неужели так сложно. Я понимаю когда работать надо, жить не на что, но шляться в выходной в толпе по набережной - это явно не жизненная необходимость. Слабоумие и отвага, честное слово (
Не понимаю, где хоть какой-то контроль в центре города? Рассчитывать только на сознательность граждан - ну такое.

Гость
6 апр 2020 в 08:58

Сделайте тесты, чтобы человек любой мог прийти и провериться, сразу заболеваний будет меньше! А так большая часть сидит дома и болеет , а потом идёт в магазин , гулять, знать не знает, что у него был короновирус. Так и заразу разносит

Гость
6 апр 2020 в 09:01

А почему бы не погулять ЧС и карантина не объявляли же... все соответствует подаче проблемы

6 апр 2020 в 09:16

Как вы надоели со своим вирусом :(

Дмитрий
6 апр 2020 в 09:16

Всё это Ложь , брали бы у всех желающих анализ результат был бы другой)))

Inko
6 апр 2020 в 09:19

Конечно людям надоело и сейчас утром народу много: 1.жить на что то надо. 2. Куйвашев расширил список работающих компаний.

перспективный прохожий
6 апр 2020 в 09:24

Кто за городом живет - те сейчас кукуют в своих домах за городом.
Машин меньше на улицах. Кто за городом живет - тех похоже не тестируют вообще.

НАТАЛЬЯ
6 апр 2020 в 09:28

вчера вышла в маркет.,, и обалдела,народу на улице ,как в обычный воскресный день,работают киоски с продуктами ,а киоски не оборудованы не туалетом, не умывальником, продавец берет деньги и подает товар. мы точно ДИКАРИ

Фото пользователя
6 апр 2020 в 09:28

Собираюсь на работу , дома ещё хлеб закончился , приходится масло мазать прямо на колбасу

6 апр 2020 в 09:30

Людей много ибо все работают, у нас каникулы только на словах

гость
6 апр 2020 в 09:31

В смысле устали дома сидеть?? Если губернатор разрешил куче учреждений открыться!!! люди тупо на работу едут, а не гуляют!!! В трамвае битком, потому то транспорт не в полном объеме выведен!!! Ну и смысл того что самоизоляцию продлили до 20 апреля???

Работник
6 апр 2020 в 09:45

Ну пургу то не несите: "...устали сидеть дома..."
Сегодня начали работать различные предприятия: салоны связи те же возьмите - их по городу в совокупности штук 500. А автосервисы, шинки и мойки иже с ними? Самоизоляция превращается в пустой звук, потому что дома остались в основном бюджетники, сотрудники индустрии красоты ну и офисники)))

Гость
6 апр 2020 в 09:51

Наш пофигизм к хорошему не приведёт. Как в ведут карантин и вообще всё закроют!

Гость
6 апр 2020 в 09:58

Почему нет новости о заявления Антон Мамаев??? Он подал в суд на Куйвышева

Ммммм
6 апр 2020 в 10:05

Что значит устали сидеть дома!!!!!!! Благодаря губернатору, трудяги вышли на работу. И сейчас есть ли смысл находится в изоляции????

Медной горы хозяйка
6 апр 2020 в 10:05

Хватит истерить по поводу коронавируса. Ежегодно в мире от гриппа умирает 650 000 человек, зараженных в десятки и сотни раз больше. От онкологии в прошлом году умерло 8 200 000 человек. Почему с октября по март не призывают сидеть дома из-за гриппа?

Гость
6 апр 2020 в 10:05

"Екатеринбуржцы, кажется, решили выйти на работу, несмотря на продление выходных." "facepalm"

Конечно, много народа. Люди вышли на работу, потому что вышел новый указ с достаточно большим списком предприятий. e1, вы сами его публиковали. ЛОГИЧНО, что сегодня будет больше людей утром. А то, что не все в масках, потому что маски практически НЕЛЬЗЯ найти.
Гуляющих в выходные не оправдываю, сам дома сижу.

Гость
6 апр 2020 в 10:06

Интересная формулировка «решили». Заводы в список работающих внесли - люди на работу пошли. Будем ждать всплеска теперь. Интересная самоизоляция, когда тысячные предприятия работают

6 апр 2020 в 10:06

Вообще чот ни каким карантином даже не пахнет. Все почти как обычно. Пригласили на работу, на проходных ноль внимания, охрана как всегда чуть не спиной сидит к проходящим. Средства защиты, да щасс. Перчаток то новых не предложат. Мыло в умывальниках разве что по большим праздникам найти можно.

Гость
6 апр 2020 в 10:09

Предприятия-то Куйвашев открыл, но почему-то не открыл садики. И куда детей теперь?

Упс
6 апр 2020 в 10:17

Вообще-то губернатор вчера сам указ подписал и большую часть жителей отправил этим указом на работу...
Похоже нерабочие дни у нас теперь только для детских садов и школ.... Остальные году на работу, поднимать экономику..

ПТНХУЛ
6 апр 2020 в 10:23

Ну вы же не вводите ЧС , вот и получайте , не хочет государство о людях заботиться, ждите вспышку .

Гость
6 апр 2020 в 10:24

Е1 стали главным желтым порталом. Сплошные провокации и разжигание ненависти. Предлагаю соответсвующим органам проверить этот портал.

6 апр 2020 в 10:25

Денег просто не стало, да и разрешили работать почти всем.

Антон
6 апр 2020 в 10:25

А почему «погулять»? Вчера выкатили список тех организаций, которые могут работать. Там мягко говоря полгорода на работу должно выйти. Трудяги поехали!
Зачем только ? Чтобы новая вспышка была ? Досидели бы хоть до 13.04 дома спокойно... сейчас опять начнётся

Гость
6 апр 2020 в 10:27

По-сути сейчас закрыты только торговые центры и магазины непродовольственные на первых этажах

Гость
6 апр 2020 в 10:36

Италия гуляла и не парилась. В результате - самый высокий % смертей и второе место в мире по заболевшим.
Москва не парится - и количество заболевших растёт. Все остальные города ждёт то же самое.
Людям важнее пивас попить на солнышке, чем подумать о своих немолодых родителях, престарелых бабушках, детях, по которым не изучены последствия перенесения заболевания.
Иммунный ответ у всех разный, не факт, что если один переболел легко, его жену/свата/брата не ждут более тяжебные последствия.

Никита
6 апр 2020 в 10:38

Тесты за деньги? Гениально!!!!!!!🔥🔥🔥

Гость
6 апр 2020 в 10:56

Может быть и вспышки небыло, т.к. дома сидели, но губер добренький,разрешил работать. А если вспыхнет,что он будет говорить?

Гость
6 апр 2020 в 11:01

Такое ощущение, что пропаганда - реальное средство экономии на людях для нашего государства.

потерялся
6 апр 2020 в 11:01

я в шоке... хаос... кому верить?
Внесите срочно ясность!

6 апр 2020 в 11:20

ну штош. ждем теперь увеличения заболеваемости в екб

Гость
6 апр 2020 в 11:22

как сидеть дома, если на работу вызывают, транспорт ходил и так не очень, вечно битком забитые, а сейчас... и что такое самоизоляция - кто ее может себе позволить?! Короче через пару недель будет вторая Москва...

Антон
6 апр 2020 в 11:23

"Вот как сейчас выглядит центр города. Екатеринбуржцы, кажется, решили выйти на работу, несмотря на продление выходных." Мы не решили, нас заставляют.

Гость
6 апр 2020 в 11:49

Ругаете работу метрополитена? А здесь тоже люди работают, если вы не знали.Они тоже пострадали. Из-за снижения пассажиропотока, людям нечем платить зарплату. Сотрудников перевели на четырехдневную рабочую неделю на неограниченный срок. Так что уменьшение количества поездов является вынужденной мерой. Вообще обсуждался вопрос о закрытии.

Гость
6 апр 2020 в 12:02

да вообще дурные. Они первым делом должны поддержать транспорт, чтобы ездил чаще и народ не заражал друг друга. Нет, они закрывают предприятия, магазины не соображая зачем...

Гость
6 апр 2020 в 12:07

Главное что раскрыла эпидемия, то что от гриппа и орви нет лекарств. вакцины от гриппа не универсальные и не являются защитой.
Поэтому при простуде нет смысла идти в аптеку за рекламируемыми препаратами. Они не помогают.

6 апр 2020 в 12:42

Привет сектантам!) закройтесь дома и не выходите до следующего года!) Задолбали истерить! Истерить тогда и по туберкулезникам тоже!

Вася
6 апр 2020 в 12:42

Гуляйте дальше граждане!!!!мозгов нет чтоли

Гость
6 апр 2020 в 12:43

+950 заболевших, и это данные явно не за выходные. Данные после весёлых прошедших выходных будут только дня через 3-4

Гость
6 апр 2020 в 12:50

Мне интересно информаторы е1 прежде чем написать что то сверяют данные с официальным источником? По данным официального сайта стопкороновирус.рф по состоянию на 06.04 в свердловской области выздоровело всего 13 чел. НО!!!!По данным е1 выздоровело 22. Уже не позорились бы своей недостоверной информацией

Гость
6 апр 2020 в 12:52

Да ладно вам, выпустили чтобы с голода не померли, сейчас немного по-работаем, будет на что хлебушек купить, а там и новая волна не за горами должны успеть на кусок хлеба заработать, а то ноем сидеть не на что, так что успеваем, а там глядишь и больнички новые достроить успеют для народа, просто как обычно в сроки не укладываются, куда больных то везти?! А тут о-па и больничка специально для больных, и скажем ВОТ какие молодцы! Только о простых смертных и пекутся, ну ни какой личной жизни!

Гость
6 апр 2020 в 12:54

сдается,что опять закроют всех.

Гость
6 апр 2020 в 13:07

Закройте Москву, сейчас Москвичи по регионам разбегаются

ФокусникГио
6 апр 2020 в 13:08

Ждем вечерний Инстаграмм Евгения Куйвашева, думаю будет новое распоряжение

Гость
6 апр 2020 в 13:10

Закройте уже рейсы в Москву!! Заболевших в Москве больше, чем во всем Вьетнаме и всём Тайланде! Но у нас почему-то людей, вернувшихся оттуда - гнобят, а из Москвы - добро пожаловать!! Даже карантина двухнедельного нет! Идиотизм!