30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
7 апр 2020 в 12:19

Господу помолимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:20

Парикмахерские закрыты, а эти рассадники антисанитарии открыты? Немедленно опечатать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 12:22

А можно потом, вместо помощи врачей. Батюшка будет помогать им?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:23

где эти костюмы и маски?в какой больнице?

Гость
7 апр 2020 в 12:26

всенапридуманонавыдуманонетвируса

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 12:34

Пофиг, если бы эти безголовые сами заразились и все. Они же, поедут в ОТ, потом по магазинам. А раз пошла такая пьянка в церквях каждый день будет толпа.

amen
7 апр 2020 в 12:35

Вот это трешатина, весь город видимо хотят заразить. В Екб тупейшее стадо какое-то живёт😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:38

У ребенка 39.9 в Б. Истоке, скорая не едет,предложили ехать самостоятельно в Сысерть получить лечение, т. к выходные были... Кроме короновируса видимо нет болезней....

ОТВЕТИТЬ
Руслан
7 апр 2020 в 12:52

В Росси и области в частности, растет количество заражённых, а Куйвашев ослабляет режим, автомойки прачечные, все предприятия запустил. Сейчас ходили на обед, три столовых на заводе, работает только одна, народу битком, завтра статистика пойдет вверх

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 12:54

А если проверить все 2 млн свердловчан, то о ужас, будет не один десяток тысяч заболевших. Хочется при этом спросить - И ЧО? Паника по какому поводу?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 12:54

Почему толпы из храмов не разгоняли?В области введен карантин. Тысячи людей лишаются бизнеса, работы, средств к существованию.Для посетителей храмов закон не писан? А когда они распространять начнут, что с ними будет? Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:54

российская действительность.

В целях "недопущения" в поликлинике "углУбили и перестроили". Теперь льготнику не нужно идти в поликлинику для выписки льготных рецептов. Их выпишут по телефону.
НО
Для получения лекарств нужно самому (или кому-то ещё) сходить в аптеку ... которая расположена внутри той же поликлиники. Это просто трындец какой формализм...
"обратитесь к волонтёрам"... Замечательный такой совет... Этот волонтёр целыми днями шастает и контачит неизвестно с кем. Ещё вопрос: а так ли безопасно обращаться к волонтёрам?
"Могут сходить родственники". А родственники не могут заразиться? Или на них наплевать?
Вот сижу теперь и думаю: Что делать? И, попутно, ненавижу эту страну

Гость
7 апр 2020 в 13:01

Сейчас пойдет жара...

Гость
7 апр 2020 в 13:16

мне очень жалко леопарда. ему бы бегать, а не в коробках мусорных копаться

Елена123
7 апр 2020 в 13:18

У нас тоже весь офис на работе, шоу продолжается, сколько нужно заболевших, чтобы объявили чс?

Гость
7 апр 2020 в 13:20

а куда жаловаться на то, что после последнего указа губера от 5 апреля многих дернули на работу просто так ?

Гость
7 апр 2020 в 13:24

И эти цветные тряпочки - защитные маски!?
Средства индивидуальной защиты подлежат обязательной сертификации.
Вот эта вся коммерческая, а по сути, - спекулятивная, деятельность, - уголовно наказуема. Незаконное предпринимательство.
И ведь это просто опасно!
Вместо того, чтобы пользоваться действительно защитными средствами, люди будут покупать эти "дизайнерские штучки" и тешить успокоением, что себя защитили.
Правительство вмешалось в процесс продажи масок, нужна лицензия на фармацевтическую деятельность.
Но на производство то тем более, все последние десятилетия нужна была и лицензия и сертификация.
Неужели эти "дизайнеры" настолько все гуманитарии и ботаники, что не понимают самое элементарное и очевидное?!
На их совести будут заболевшие и погибшие!

ОТВЕТИТЬ
GlebX3M
7 апр 2020 в 13:25

А почему нет карты заболевших? Типа с какого района заболевшие, чтобы хоть понимать где опаснее

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 13:26

+0
−0
И эти цветные тряпочки - защитные маски!?
Средства индивидуальной защиты подлежат обязательной сертификации.
Вот эта вся коммерческая, а по сути, - спекулятивная, деятельность, - уголовно наказуема. Незаконное предпринимательство.
И ведь это просто опасно!
Вместо того, чтобы пользоваться действительно защитными средствами, люди будут покупать эти "дизайнерские штучки" и тешить успокоением, что себя защитили.
Правительство вмешалось в процесс продажи масок, нужна лицензия на фармацевтическую деятельность.
Но на производство то тем более, все последние десятилетия нужна была и лицензия и сертификация.
Неужели эти "дизайнеры" настолько все гуманитарии и ботаники, что не понимают самое элементарное и очевидное?!
На их совести будут заболевшие и погибшие!

Гость
7 апр 2020 в 13:29

Вот пишут: в Свердловской области вновь заболевших за сутки 7 человек. А почему бы не сказать в каких городах?

Гость
7 апр 2020 в 13:54

Просто надо соотнести эту новость и новость -сколько в наших уральских больницах появилось новых аппаратов ИВЛ (не больше 25 вроде).

7 апр 2020 в 13:56

В магазинах, значит, нанесли разметку, а церкви стой вплотную, в тесноте, все ок.
Лицемерие и профанация.

Все эти призывы о самоизоляции- очередной пфук.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:58

Предприятия и магазины,которым разрешили работать, возобновили свою деятельность на свой страх и риск,до первого инфицирования. А потом пойдут иски в суд на штрафы и уголовные дела.

Гость
7 апр 2020 в 14:10

пусть без пошлин оформляют тогда

Гость
7 апр 2020 в 14:43

А чо не разгоняет этот митинг возле 40 больницы?
Плановые операции дак запрещены, а в церковь ходить и у 40 скакать значит можно.

Андрей
7 апр 2020 в 14:54

Про пластилин... ммм! Как вкусно написано! Есть это можно?

Гость
7 апр 2020 в 14:59

Чтооооо???? Какие 1500 соотечественников? Закрыли же границу для возвращенцев, да что ж за государство!!!????

Гость
7 апр 2020 в 15:07

Е1, вы лучше бы написали, скольким людям не выплатили и не выплят заработную плату за март, апрель.

7 апр 2020 в 15:19

Просто показуха. Цветы для врачей.Зачем они им? Оставьте уже врачей,пусть спокойно занимаются своим делом. Это их работа. Точно также и даже больше рискуют продавцы,кондукторы и т.д А фармацевты-это вообще отдельная история. Вот кто на передовой,так это фармацевт!!!!Человек заболевает и что делает? Звонит в скорую? Как бы не так. Бежит в аптеку. А там кашляет и чихает. А фармацевты этой красотой дышат.Поражает то, что многие сотрудники аптек не обеспечены средствами защиты.Зайдите ,посмотрите.На многих маски сшиты вручную. Докатились.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 апр 2020 в 15:20

Цветы, похлопывания, смахивает на заказную прессу и все ради того что бы в мире видели что типа идет борьба, а между тем диагнозы людям ставят ОРЗ и если человек настоит на проверке то получит свой заветный вирус, но большинство людей в ноябре и декабре уже болели странным гриппом где и дышать было сложно, но нет на это тогда никто не обратил внимания...…. ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!

Гость
7 апр 2020 в 15:33

Вот это правильно лишь бы заплатили и не смешную подачку

Анон
7 апр 2020 в 16:26

Почему премируют медиков? Почему не берут во внимание, электриков, слесарей, которые без всякой защиты ходят в стационары и выполняют свою работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:03

По домам всех нужно разгонять идиоты сами же власти провацируют распространение инфекции пока не разорвут цепочку в 14 дней все будет развиваться в худшую сторону. Понятно что губеру пришли бизнесмены поплакались денег у них нет а на простых людей срать пускай дохнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:12

Италия так же на расслабончике начинала потом поздно было

ОТВЕТИТЬ
Валера
7 апр 2020 в 17:18

Хотелось бы спросить господин Куйвашев вы о чем думаете прекращайте думать о своём итак тугом кошельке такими ограничениями мы придём только к ситуации аналогичной Москве люди вам этого не простят

Угрюмый
7 апр 2020 в 17:39

Сегодня в центре еката было как в обычный день только студентов не было работает народ ложили болт на ограничительные меры палками как в Индии надо а то толку нет)))))

Не могу понять куда пропали маски , телевизор говорит что их тоннами шьют а в аптеках нету ,уж этим то бесполезным гоуном можно обеспечить город мне уже икона и слово божье не помогает , то кашель начинается то спина кружится

Стоматолог
7 апр 2020 в 18:51

Роструд??? Это ещё что за прихлебатели? Очередная конторка, через которую отмывают деньги?

Аля
7 апр 2020 в 18:59

Хотелось бы уточнить по поводу доплаты мед.работникам, распространяется ли это на всю свердловскую область? С какого месяца действует данный указ?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 19:00

Почему никто не штрафует церквушки за сборища? Любую кофейню штрафую по полной. А тут почему исключение? Опять сустав «верующих» ? Могут эти «верующие ограничится просмотром канала спас в период пандемии? Православие головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 19:08

Неадекватные штрафы. Больше, чем за пьяную езду

Гном Ф1
7 апр 2020 в 19:32

Росмотреб в ихней же. Ща. Й. Ке

Гном Ф1
7 апр 2020 в 19:38

Предлагаю росмотреб Зак рыть и штат поменять вместе с правительством

7 апр 2020 в 19:42

Если церкви и храмы закрыть, то никто и не придет. Это совсем не сложно. А про премии это смешные цифры. У нас в стране футболист, забивший гол, получает больше, чем врач, работающий с коронавирусом.

Гость
7 апр 2020 в 20:01

Всех на работу вызвали, производство работает, всем посрать на короновирус...

7 апр 2020 в 20:29

Очень жду, когда начнут тестировать людей на антитела. Массово. Если провести тестирование всех желающих, то цифры, скорее всего скакнут.

Алексей
7 апр 2020 в 20:36

Всем на все насрать!

Высокинский
7 апр 2020 в 20:37

Храму быть , сейчас Соловьеву пожалуемся

Гость
7 апр 2020 в 21:04

Ржу не могу,, колядавир,,))) коляда стал)))

Гость
7 апр 2020 в 21:11

Сегодня принесли счет аренду помещения за апрель. Счет ни на рубль не меньше, чем обычно. Мы субарендаторы, арендатор у государства корпорация Маяк, они аренду платить не будут, а вот за наш счет получается еще и подзаработают((( Платить эту аренду пока что не знаем чем, т.к. месяц не работали