30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
7 апр 2020 в 12:15

Сегодня ещё полные храмы народа. Что дальше будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:17

Почему церкви не закрыли? Пусть бы дома праздновали и молились. Разнесут заразу. И так дома сидим не работаем, сейчас из-за верующих ещё месяц будем сидеть. Может православная церковь нас кормить будет

ОТВЕТИТЬ
Правильный
7 апр 2020 в 12:17

Такое ощущение что от балды берут цифры, хоть один бы проверенный отписался. Кого проверяют то хоть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:18

ща в храмы на службу сходят и ждите всплеск заболевших

ОТВЕТИТЬ
странник
7 апр 2020 в 12:19

подвозят новую заразу. Всем крышка, на фиг,Раздайте деньги людям, мы едой запасемся и по деревням лесам попрячемся!Нет денег, нет возможности сидеть дома. все взаимосвязано. . Считайте, к нам разные виды везут вирусов и из европы и из Азии из Америки

Гость-Не-Гость
7 апр 2020 в 12:20

Верной дорогой идем товарищи, на каникулы на май

Догхантер
7 апр 2020 в 12:25

Закрыть храмы, мечети, и синагогу... навсегда)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:25

Пишите хоть сколько проверили и сколько подтвердилось, когда делался анализ на вирус, а то может 9 из 9 подтвердилось 9 из 1000, или ждали анализы три дня, или сидели до этого 14 дней дома и поплохело.
По вашим статьям ничего не понятно. Привозные или местные уже заболели? Кто? Что? Как? Откуда?
Такие статьи каждый может писать и необязательно быть журналистам

Гость
7 апр 2020 в 12:26

Те, кто днём ходят в церковь, не были в европах. И если этим людям проще пережить нервное время в церкви-это их право. Может, им жрать дома нечего, может, помощи ждать не от кого. Лично у меня нет ни одного знакомого, даже среди пожилых, кто бы пошел сегодня в церковь. Если у вас есть такие знакомые-поинтересуйтесь у них, чем им помочь. И помогите.

7 апр 2020 в 12:26

Гуляют много, ну а чё? весна же! кто по улицам, кто в храмы, кто в гости... из-за таких вот бестолковых мы и май просидим... нет слов, люди!!!😱

7 апр 2020 в 12:27

Действительно, а походы в церковь это не массовое скопление людей разве???? Ещё и детей туда потащат и стариков!!! Закройте церкви!

7 апр 2020 в 12:36

реально пока не коснется близких, мало кто поймет!
У нас на работе тетка - по безопасности дока, пищит всем направо и налево что ходила с детьми в выходные и встретила кучу народа на лавках!
Вот как тут что-то может вылечится, когда в голове одна кость, не жалеешь себя пожалей детей !
Под окнами - постоянно куча детей бегает от одной соседки, без масок.. Та их наплодила аж шестерых, естественно времени не хватает присматривать - только старшая лет 10 оберегает их созывая .
Самолет с гуманитаркой который в америку улетел - оказывается продан груз был с нехилым наваром. А все крича что масок не хватает, бизнес не идёт .

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 апр 2020 в 12:38

Так и будет дальше, каждый день увеличение количества зараженных. Объявляйте карантин .

Гость
7 апр 2020 в 12:42

По статистики России Сегодня нет ни одному случая заражения по всей стране! Где правда?

7 апр 2020 в 12:46

53/1500000=0,000035 или 0,0035% заражённых от общего числа проживающих. Это только выявленные случаи. А сколько народа на ногах корону переходили? Думаете, что диагноз = приговор? Тогда погуглите статью член-корреспондента РАН, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного врача РФ, Филатова Николая Николаевича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:50

А сколько людей заражаются гриппом в день,во время эпидемии,не считали???? И что теперь кричать об этом, многие и не зная уже переболели,как же надоели все эти зомби-ящики,то они Украину полоскали 24 часа в сутки, сейчас новую тему нашли на ближайшие лет пять

Гость
7 апр 2020 в 12:52

Так 7 или девять!?

Николай
7 апр 2020 в 13:04

Откуда девять?! Почему не девяносто девять?

Михаил
7 апр 2020 в 13:10

У знакомой отец от гриппа умер. Ещё двое знакомых остались инвалидами на всю жизнь, только лёгкий труд.
От короновируса пострадавших не знаю. Один лишь, сосед знакомой, привез корону из Дубая.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:32

Что удивительного? ДВА самолёта привезли. Не уточняют ведь из кого выявлены заболевшие. Сейчас статистику увелячат , вновь прибывшие.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:34

Очень плохо конечно что в этом году одни из самых знаковых праздников отменяются,я имею ввиду Пасху,да и на родительский день думаю тоже не стоит толпами ходить на кладбища.Люди будьте благоразумнее-соблюдайте хоть какие то меры по предотвращению этой пандемической заразы,ведь и вербу можно дома святой водичкой освятить, и в Пасху дома помолится,а уж на погост и позже сходить,чем на нём оказаться.

Гость
7 апр 2020 в 13:51

При чем здесь храмы? Туда ходят те, кто не ездит по заграницам. Давно уже понятно, что везут оттуда

Прохожий
7 апр 2020 в 15:10

Сколько отравили проб вместе с этими в Иркутск? Сколько из них положительные? 9 из 20 -плохо, 9 из 1000 - терпимо. Если количество взятых и от правленых анализов было по нарастающей изо дня в день, то логично ожидать и увлечения количества зараженных с каждым новым днем.

ГостьЯ
7 апр 2020 в 15:39

Ну так это не "заразилось" а пришли результаты анализов для уже тех кто сидит под подозрением. вы б не путали информацию.

Гость
7 апр 2020 в 15:47

За сутки в Екатеринбурге от сердечно-сосудистой заболеваний ( ишемия головного мозга и сердца, геморрагические инсульты) погибает в среднем 15 человек. Но это фигня. Главное коронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 апр 2020 в 16:38

Корононавариус, коронопаникус! Зомбо ящики ещё не то покажут! Крупные корпорации правят миром и людьми. Живите спокойно, не бегите скупать последнее и не паникуйте, твари наиграются, корманы и личные бункеры заполнят валютой на тот свет и все встанет в норму!

Олег
7 апр 2020 в 18:18

Власти!!! Не размещайте заражённых в таких условиях - одна большая комната и куча коек через метр. Это концлагерная душегубка!!! Там кто не болел, умрет. Нужны перегородки. Система обмена воздуха раздельная, обеззараживание. Где мозг то???

Татьяна
7 апр 2020 в 18:30

Да сколько можно говорить и писать,сидите вы дома,зачем этот вирус распространять

Гость
7 апр 2020 в 19:48

Понять не могу, то в Свердловской области указано, то в Екатеринбурге количество заражённых. Можно указывать точнее где и сколько.

Гость
7 апр 2020 в 21:12

Сегодня из окна наблюдала как море богомольных шло в храм на Сахарова,мои окна прямо на него выходят.И стар и млад в с 8 до 9 утра шли и шли и детей тащут,одна мамаша в юбке до полу 4 х детей вела туда! Другая парочка грудного ребёнка на руках несли!!!Пенсионеров море!!!Неужели настолько ум замутнён! Неужели вы верите в то что если сбегаете туда вас что то спасёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 22:34

Людям все равно не понять степень опасности. Хоть 52 человека, хоть 552.
Даже лежа на этих раскладушка в ЭКСПО, они будут думать что это неправда, и вируса нет.
А когда поймут, будут кричать:
Почему нас не предупредили !? Почему власть не ограничила!?

Гость
8 апр 2020 в 10:48

бред! Все бред! Мистификация!

Марика
8 апр 2020 в 11:42

Вы говорите про Храмы,а я вот смотрю из окна и вижу толпу людей,которые жду своей очереди чтоб попасть в Банк.Это просто трешь.На этой неделе все забыли про самоизоляцию и ходят гуляют ,шарахаются по улице.Гуляют без нужды в магазинах,Банках.
Одумайтесь Люди ,если вы о своей безопасности не думаете ,то никто за вас этого делать не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сидите дома!!!!Так быстрее можно избавиться от всей этой заразы !!!

Работник
8 апр 2020 в 14:23

в церкви зараженные не ходят.
больные (зараженные) это люди, как правило с высоким достатком, заразу они подцепили в границей и привезли её сюда внутри себя. (потому, что могут себе позволить ездить за границу)
эти самые люди зараженные и с высоким достатком, как правило, в церковь не ходят по разным причинам. если зараженные в церковь не ходят, то там в церкви они никого не заразят (логично считаю).

Гость
8 апр 2020 в 14:53

В китае решили всё !
Смотри и делай !
Так нет !
У нас думают ?

Гость
8 апр 2020 в 15:13

- Пссс... Е1, я источник! Информация, нужна?!
- Да, конечно!
- 53...
- А кто они, откуда?
Понятия не имею, я же только источник!