4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Гость
7 апр 2020 в 12:32

надеюсь, успели нагуляться на плотинке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:33

Ну в принципе с учётом подхода и самоизоляции, которая существует только в определённых головах, это следовало ожидать, при условии, что это все реальность

Гость
7 апр 2020 в 12:35

Ну ещё погуляйте, мало Москвы вам? Там уже ситуация выходит из под контроля, хотите так же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:37

Продолжаем ездить на работу в офис, вместо того, чтобы работать из дома удаленно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 апр 2020 в 12:38

Шашлычники с прошлой недели подъехали

Игорь
7 апр 2020 в 12:38

Наш губер старается, как может. Всем разрешил работать - вот итог и это только начало. А потом все будут виноваты кроме него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:42

Грандиозный обман

Меткий Шмайсер
7 апр 2020 в 12:44

Все равно все когда- нибудь умрем, вы умрете пораньше, я - попозже. И только Путин будет жить вечно как солнце, согревая всё теплым светом и обжигая Навального и всю либеральную помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:44

Прогулку с плотинки ждём через неделю, а так же открытие многих точек для работы отсчёт пошёл 😊, это глупое разрешение обойдётся кому то пендалем с кресла

ОТВЕТИТЬ
Ден
7 апр 2020 в 12:46

Ничего ещё месяцок и начнутся новости.
Сегодня 8 человек заразились, 108 померло от голода=)

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 12:46

Судя по дубль ГИС сегодня все магазины работают

Гость
7 апр 2020 в 12:48

Вы че все такие душные. Вот хоть у одного человека, (который здесь читает коменты) заразился знакомый, родственник или ещё кто-то??? У меня вот нет, и у моих знакомых тоже никто не болел и даже не проверяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:48

Это все в области:
По данным издания, случаи заражения вирусом 2019-nCoV зарегистрированы у жителей Полевского, Камышлова, Заречного и Невьянска. Заболевшие госпитализированы в ГКБ №40 Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:49

Надо наказывать заболевших, чтож они такие неосторожные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:49

Москву догоним и перегоним!!! Ура товарищу Куйвашеву!!!!! Продолжаем работать и гулять!!!!!!👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 12:50

Почему когда говорят о новых заразившихся, никто не уточняет как именно они заболели? Приехали из заграницы или гуляли по улице, или же сидели дома? Какой возраст? Какие-то уточнения должны быть!!?

Михаил
7 апр 2020 в 12:50

Создается впечатление, что все болеют только от короновируса! Отменены все плановые операции (в том числе - и в частных клиниках), оказывают только экстренную медпомощь. То, что в итоге "плановые" больные станут тяжелыми, власть не колышит; не исключено, что смертей от этого может быть больше, чем от этой проклятой "короны".

ОТВЕТИТЬ

Вот оно как, Михалыч
а чё же власти богатейшей страны мира?
дык грят денех нет
но вы держитесь

ГОСТ
7 апр 2020 в 12:54

Вот сколько можно говорить. ДАЙТЕ СПИСКИ ЗАБОЛЕВШИХ!!!!!
С указанием ФИО и примерного места жительства.
В этом случае все кто общался с заболевшими сами выйдут с врачами на связь.
При нынешней системе пока установят, пока найдут и проверят связи с заболевшими время упускается и соответственно не успевают органы за нарастающей волной.
Когда Лещенко заболел что-то не стали скрывать и весь "бомонд" быстренько проверился кто с ним контактировал. Чем мы хуже?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 12:58

Мы на 10 месте по стране. Заслуга губернатора. Респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
7 апр 2020 в 13:00

Что же вы на губернатора набросились???? В Воскресение люди сами вышли гулять по своей воле. День был не рабочий + карантин. Так что сами и виноваты. Вините себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:01

Дааа, красавчики) зато быстрее пик пройдём! В любом случае процентов 60 должны переболеть, а тут как раз добровольцы. Ну не хватит кому-то коек, зато шашлыки и прогулки были. Во всем свои плюсы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:02

Ну что нагулялись глупые самоуверенные людишки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:04

Мне нравятся радостные комментарии людей, кто хает гуляющих по плотинке, вы сами то дома сидите, или это губернатор тут пишет, или кто-то из прихлебателей. Я вот почему-то так и думал, чтобы народ разогнать по домам специально вам человек 20 нарисуют и будут домой силой загонять. Видимо так важно панику создать, чтобы скрыть нефтяной кризис и разворовать потом ФНБ теми нуждающимися, кому нефтедолларов не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:04

Отметим, что теперь диагнозы больше не подтверждают в новосибирской лаборатории, а вердикт выносят в Екатеринбурге.

Вердикты в суде выносят (виновен-не виновен). Грамотей Панин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:06

Сосредоточьтесь на том, где находитесь Вы, с а м и!)

Ольга
7 апр 2020 в 13:07

Обратите внимание, в Подмосковье % смертности выше, чем в Москве.
Уровень медицины.
Думаете, у нас будет как там или как там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:11

Сейчас пойдет вверх

Гость
7 апр 2020 в 13:12

Хорошо погуляли, гуляйте дальше

ОТВЕТИТЬ
Враг операторов
7 апр 2020 в 13:14

А кто, откуда, и как заболели? Дайте развернутую информацию. Может я тоже с кем нибудь из них контактировал.

ОТВЕТИТЬ
жидкий чип Intel
7 апр 2020 в 13:14

Цифровизация школ. Половина занятий в классах будут проводиться с использованием цифровых технологий. Две трети домашних заданий будет выполняться учащимися в цифровом виде с автоматической проверкой.

Цифровизация медицины. Должен осуществляться онлайн-контроль за состоянием здоровья гражданина. Искусственный интеллект будет внедрен в процесс постановки диагнозов и выборе варианта лечения

Цифровое ID и биометрия должны заменить гражданам паспорта и личные подписи. Дальше все общественные места оборудуют видео-камерами с распознаванием лиц и подключат их к единой базе данных, где будут собраны самые полные сведения о каждом. Также всем будет присвоен социальный рейтинг, который вам будут принудительно понижать, за любую «провинность» перед государством.

Гость
7 апр 2020 в 13:20

Вот Вам и пожалуйста! Нагулялись в выходные?
Бесят! Почему добросовестные люди соблюдают режим, а дуракам закон не писан?
Может пора ввести патрули на улицы, раз не доходит?
Сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 13:29

От 4,5 миллионов жителей области 50 человек - 0,00111%! Ужас-ужас!

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 13:30

На 7 человек стало больше не заражённых, а заразившихся.
С учётом троих вылечившихся заражённых стало больше не на 7, а на 4.
Спокойней от этого не становится, но информация объективней.
Я подозревал, что в журналисты идут неуспевающие в средней школе по реальным наукам. Но арифметика, то вообще школа начальная.

7 апр 2020 в 13:33

Некорректно писать "столько-то человек заразились" или "заражённых стало больше". Такой способ подачи иеформации подсказывает читателю впечатление строго учёта, подконтрольности. Но ведь понятно, что эти цифры говорят всего лишь о случаях, выявленных на тестировании, которые могут быть (предположим) не равны реальному количеству заболевших. Уважаемые сотрудники е1, формулируйте точнее, пожалуйста.

Сега
7 апр 2020 в 13:37

Губернатор,срочно новый указ надо,всем прекратить работать и гулять,всем дома находиться,иж ты,гулять они поперлись на плотинку в пандемию то!
Сделайте как в Москоу сити,до 30 апреля,а там посмотрим,что и как.

ОТВЕТИТЬ
Небезразличный житель
7 апр 2020 в 13:41

Я не понимаю почему вы наезжает на простых людей? Они виноваты чтоли что им месяц весь талдычили с телевизоров о том, что корлнавирус не опаснее простуды (привет пропагандам). Сейчас задача властей объяснить чем страшен этот вирус и что может быть при перезагрузки системы здравоохранения.. другое дело что они не скажут вот дорогие друзья у нас медицина в ж..е поэтому мест может не хватить сидите дома, поэтому и используют в основном репрессивные методы как к баранам. Объясните людям почему им нельзя ходить по улицам и проблем не будет. Люди не дураки, это на инстинктах если поймут что есть опасность конечно же никто не пойдет никуда

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 апр 2020 в 13:41

В каких городах заболевших?

Гость
7 апр 2020 в 13:43

Прекратите трястись от новостей по новым случаям заболевания. Уже месяц эта хворь в екб и что? В больнице двадцать с небольшим стандартно пребывают. Рост связан с тем что теперь не отправляют анализы в Новосибирск, а делают здесь, нет очереди, значит положительных находят быстрее. Пик заболевания не будет пройден в апреле, и даже в мае! Поберегите свои нервы, а то бессоница еще замучает

Фото пользователя
7 апр 2020 в 13:44

В общем, всё с ними ясно.
"Надо срочно больных, сейчас нарисуем."

Гость
7 апр 2020 в 13:44

массовый психоз уже, а не вирус виноват...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2020 в 13:45

Посмотрите фотографии улиц Китая (они ведь "побеждают" вирус), там все в масках.
Сейчас меня особо умные начнут лечит, что здоровым маска не помогает. Поэтому специально для этих "умных" разъясняю:
1. Вы уверены, что здоровы? Инкубационный период этого вируса может быть 2 недели, т.е. вы будете ходить и заражать, думая, что здоровы. А были бы в маске, другое дело.
2. Маска здоровых защищает. Да не на 100%, но процентов на 30 защитит (это я про китайскую одноразовую). А если на вас одеты очки, то уровень защиты - процентов 60-80 (в зависимости от того какие это очки). Я думаю самым умным не нужно доказывать, что 3--80% защиты это лучше, чем 0
3. На улице маску тоже нужно носить. Почему? А вы не задумывались, почему это улицы моют, вернее пытаются мыть
4. Кто думает типа я молодой, молодые единицы помирают, пусть старики боятся. И на это отвечу этим умникам: А вы хотите провести 2 недельки в инфекционной больничке на овсяной кашке, общим туалетом на этаже и самое главное, о боже придется не трахаться и не пить пивасика аж 2 недели. 😳 И потом заболевание бесследно для организма не проходит, получите ослабленные легкие на всю жизнь. 😱

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 13:49

«Из-за разной методики подсчёта» :))) что простите? А смерть пациента тоже скоро по разным методикам определять будут?))) у одного врача значит будет в заключении «скончался», а у другого тогда что? «Временно не подаёт признаки жизни»?

ОТВЕТИТЬ
Джон
7 апр 2020 в 13:58

О, выявляют уже больше, чем выписывают за день, через некоторое время в ЭКСПО повезут.

Ларион
7 апр 2020 в 14:04

....Трамп подписал указ......о освоении......луны😎,под шумок........А вы лечитесь...масочки шейте.....😁😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:07

Штрафы вести надо как в Чехии. 1.Без маски на улицу вышел 30 тыс. 2.Дети гуляют на улице с родителей штраф 30 тыс. Р. Тогда все норме будет как у китайцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:09

Вот все пишут,сидите дома! Я что одна на работу хожу? С понедельника расширили список работающих,полно народу вышло на работу ,это список маленький,а народу по нему работает тысячи! И не потому что деньги кончились или скучно на удаленке. Специфика работы такая. Все ждали жестких мер,а получилось , делайте на местах что хотите, я умываю руки! Вот все и делают,что хотят.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 14:18

Официально сегодня 9 человек заразилось в Свердловской области, а не 7.
Где карта с адресами заражений всей Свердловской обл?! Где карта?! Карта где?!
Сколько еще надо это спрашивать, гаденыши?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 14:34

Потому что рано послабления для бизнеса ввели вместо строгой изоляции хотя бы две недели. В Китае сообщалось какие районы заражены были специальные карты, города закрывали. У нас не говорят ни как ни где заразились. Еще и практически все предприятия и магазины открыли. Для властей главное бизнес, а жертвы будут на пандемию списаны

Гость
7 апр 2020 в 14:36

Ё-моё! Пока мы шили маски:" Во время переговоров по сокращению добычи нефти Саудовская Аравия выдвинула России ультиматум." "В России предупредили о возможном росте цен на продукты до 20%" и " Президент США Дональд Трамп 6 апреля подписал указ, закрепляющий право американцев на добычу космических ресурсов, и распорядился в течение полугода обсудить с другими странами соглашения об использовании, разработке и добыче ресурсов на Луне и других космически телах." Вот к чему все было!

Гость
7 апр 2020 в 14:44

Уточняйте, в каких именно городах случаи заражения.