27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
7 апр 2020 в 16:01

Какое право имеет губернатор писать "Я решил", "мою поддержку"??? Слушайте, ну не из личного кармана это делает ведь! Государственных денег нет, есть деньги народа. Как они попадают в бюджет, которым он так самолично распоряжается? Через налоги! Кто платит налоги? Весь работающий Екатеринбург, который пытаются заставить не работать и оставить без средств пропитания! Полностью поддерживаю идею премирования медиков, но царские замашки К. раздражают.

ОТВЕТИТЬ
Боже Царя храни славься на славу
7 апр 2020 в 15:50

как будто от себя отрывает,
пиар получается ему,
а реально за мой и общий счет разбрасывает бабло

Киргиз
7 апр 2020 в 16:08

"Красавчег" Губер, одной рукой деньги даёт, другой работы подкидывает 🤦‍♂️ всё в лучших традициях.
Почему вчера все пассажиры из Бишкека уехали по домам? Какие гарантии что они завтра не станут пациентами этих врачей?
Чувствую с губернатором надо , что то решать...🤔 реально не тянет он.

Гость
7 апр 2020 в 16:14

Напомнило сцену из Чернобыля(сериал). Кто залезет под реактор получит 150р

гость
7 апр 2020 в 16:04

ой, да выплатят им ровно также, как сейчас выплачивают водителям трамваев/автобусов/троллейбусов...то есть никак...какие-то копейки доплатят, но еще больше вычтут за использованные ими в производственных целях маски, костюмы и пр.

Обращение к реальным медикам - опубликуйте потом расчетки свои, чтобы можно было оценить реальность всех этих слов и обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 16:39

И потом бегай доказывай что ты работал м ними

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 15:50

Ну смешно ведь, не стыдно про такие суммы писать

Мария
7 апр 2020 в 15:49

Это доплата людям, которые рискуют соей жизнью?! Сколько платите военным во время войны ? Медики тоже достойны этого!

Боже Царя храни славься на славу
7 апр 2020 в 15:52

я против доп выплат
это их работа.

они должны просто ее выполнять

ОТВЕТИТЬ
странник
7 апр 2020 в 15:58

Кстати, для сравнения - сколько платят нашим оккупантам в Сирии, Украине и пр. оккупированных нами странах?Наверное, больше, чем медикам ? И кормите и одеваете - обуваете, квартиры оккупантам выдаете. медальки вешаете, льготы - "участник войны"!

ОТВЕТИТЬ
Вера
8 апр 2020 в 07:39

Выплаты будут единовременные или ежемесячные? А то приглашают на работу в Москву, за 350 тыс в месяц, в инфекц.госпиталь
(+ бесплатное проживание на территории Москвы)
Вот и думаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 17:36

Тогда доплачивайте продавцам в магазинах и прочему персоналу, который ежедневно должен выходить на работу и сталкиваться с миллионами покупателей, которому в отличии от врачей не предоставляют абсолютно никаких средств защиты, ни масок, ни антисептиков!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:05

А у других урезал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 18:15

Я думаю после таких подвигов будет медаль за отвагу и место в кремле.

ОТВЕТИТЬ
Боже Царя храни славься на славу
7 апр 2020 в 15:44

уйвашего в президенты готовят????

Гость
7 апр 2020 в 16:19

это максимальная сумма доплаты.. по факту на руки будет три копейки

Гость
7 апр 2020 в 17:12

Не указано поликлиникам выплата будет какая то? Тоже с пациентами работаем!

Гость
7 апр 2020 в 17:17

А остальные медики не работают что ли?

Гость
7 апр 2020 в 17:38

Другим кто работает случаем нет грантов? Каждый делает свою работу.

7 апр 2020 в 18:42

Странное заявление. Пиарится за счет денег налогоплательщиков... Продавцы, ремонтники электросетей, водопровода, Водители общ транспорта,люди в аэропортах и жд, фармацевты, которые первыми сталкиваются с самодурами и т. д... Список огромен и все выполнят свою работу.Даже аппараты Ивл кто-то поддерживает и производит... Чем они все хуже? Они тоже работают в условиях карантина, тоже подвергаются опасности каждую минуту, но самое главное, у них нет знаний и оборудования для защиты себя и своих семей!!!!

в шоке от комментов
7 апр 2020 в 18:59

что он совсем обнаглел, будто своими деньгами распоряжается, это их работа, изначально у них оплата есть достойная, вот пусть ее и получают, пиарится не устал?

Гость
7 апр 2020 в 19:00

Такие громкие слова , добавил зарплату 😆 сан? Копейки? Позор ! Люди рискуют своим здоровьем, а правительство грани подкидывают ! И так громко об этом говорят!

7 апр 2020 в 19:37

Необходимо организовать выплаты для семей с детьми хотя бы. Я работаю в сфере услуг. В режиме самоизоляции работы нет вообще. Жена сотрудник кафе, оплата почасовая, без оклада. Они тоже все закрыты на карантин. На что кормить детей безработным семьям? Таких как мы половина страны. Губернатор мог бы предложить Президенту или главе правительства. Но никому нет дела.

7 апр 2020 в 21:04

выплаты минимальные 100 долларов, максимальные - 500 долларов. колониальная администрация подачки смертникам кинула - подавитесь

7 апр 2020 в 21:03

выплаты минимальные 100 долларов, максимальные - 500 долларов. колониальная администрация подачки смертникам кинула.

Гость
8 апр 2020 в 00:06

А соцработники сколько получат?? Носят продукты и лекарства по бабушкам и ещё и волонтёрами работают. Без выходных! Им никто не аплодирует.

Гость
9 апр 2020 в 08:34

Да, уж Путин младшим помошникам и водителям по25т. Сказал, а тут выплатят 5т.,а остальное кому, опять нас нагнули как могли, спасибо нашим властям за огромную помощь.

Гость
14 апр 2020 в 21:26

Это пишет бездельник диванный, который попу греет на карантине.Чего ты не пашешь знаток?

Гость
14 апр 2020 в 21:24

А где повышение зарплаты врачам полеклиник и Онп, они как раз в первую очередь принимают больных сovid-19?