2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
8 апр 2020 в 09:39

Ну а кто виноват что в церкви народу много. Не нужно полагаться на ответственность советского человека. Нужно церкви закрыть. Это же бабулечки и дедулечки, которые подвергают себя опасности. И об этом никто не подумал

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 апр 2020 в 09:57

потом эти доблестные прихожане заболеют и о, чудо, куда же они побегут лечиться?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 апр 2020 в 10:13

Церкви нужно срочно закрывать самом священнослужителям. Безответственность полная.

НАТАЛЬЯ
8 апр 2020 в 08:38

если мы ведем себя как стадо баранов, ТАК НАМ И НАДО

ОТВЕТИТЬ
спец
8 апр 2020 в 07:42

Как сказал один герой у Шекспира: "Не всё спокойно в датском королевстве...". Вчера 7 апреля утром на всех инфоканалах - ТВ федеральные и частные давали статистику, что с 6 по 7 марта в РФ прирост по гриппу был 1154 человека. Сегодня утром - 1154 человека. А что с 7 по 8 произошло с приростом? Е1 даёт прирост заа последние сутки 7-9 человек (неточно). На региональных каналах (Северный Кавказ, Волга, Центральная Россия и Северо Запад) тоже информируют прирост по заболевшим...
О чём начали замалчивать наши СМИ??? Инфографика на Яндексе по грппу тоже остановилась на 7 апреля, в том числе и по миру....

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
8 апр 2020 в 07:54

Может мне стать святым на фоне продажной церкви. Эпидемия идет и церкви надо быть скромнее. К сожалению надо признать божественные явления и божественные совпадения. С точки зрения божественности церковь должна сама вылечиться вначале а потом уже собирать толпы. Найдите кого-нибудь кто вылечит церковь.

ОТВЕТИТЬ
машиах
8 апр 2020 в 08:40

всё зло от 5g

ОТВЕТИТЬ
Рима
8 апр 2020 в 10:54

Во Фрисби по квитанциям такая же очередь, как в церковь... Вся группа риска

Боже Царя храни славься на славу
8 апр 2020 в 07:39

нужна святая вода срочно

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 апр 2020 в 11:26

"Александр Высокинский отказался от гранитизации Екатеринбурга в этом году — на это нет денег."
А что в данном контексте означает "гранитизация"?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 апр 2020 в 07:48

Страна превратилось в подобие

гога
8 апр 2020 в 18:00

Двойные стандарты у власти.

Мещанин
8 апр 2020 в 21:55

Церкви в шаговой доступности)))))) старайтесь распространяйте бацилу...

Гость
8 апр 2020 в 22:16

Сколько же у нас дураков, оказывается. И церкви - лакмусовая бумажка в этом.

Гость
8 апр 2020 в 09:15

А вот 8 апреля рейс полный туристов в Кольцово приземлится их по домам отправят!? Вот вам к7 больным ещё потенциально 300 человек заражённых??

ОТВЕТИТЬ