Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мои клиенты в карантине даже готовить не хотят»: психолог — о том, почему нам стало плохо дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
гость
8 апр 2020 в 09:38

Работаю удаленно, делаю зарядку, с удовольствием готовлю, вечером смотрю фильмы. Все прекрасно.

Crumb
8 апр 2020 в 10:07

Почему то мне скучать некогда: уроки, приготовление пищи, кино,вино, домино,комнату с мужем покрасили, в планах коридор пркрасить, разобрали гардеробную и кладовки, порядок везде навели глобальный. Вещи отсортировали, от чего уже можно избавиться, книги, вышивка, игры. вечером дженга/монополия с детьми после ужина. При этом у каждого есть свое личное время. Муж работает удаленно. От чего уставать? Если вам плохо самому с собой, то это финиш товарищи...

Гость
8 апр 2020 в 10:18

Где она находит таких клиентов, которые сидят в самоизоляции, не работают, но при этом имеют деньги на оплату психолога?
Я работаю удалённо, у меня полный рабочий день с отчетами, переговорами, конференциями и подведением итогов. При этом у меня дети, которые хотят есть 3 раза в день, и еда сама собой не готовится. У детей онлайн обучение, с которым они нифига сами не справляются. И уборку дома никто не отменял.
Мне тупо НЕКОГДА думать о том, что я на изоляции, нагрузки в моей жизни меньше не стало. И свободного времени не прибавилось.

8 апр 2020 в 10:13

Клиенты, а не пациенты.

Гость
8 апр 2020 в 09:41

Когда клиенты психолога хорошо готовили? И зачем эти советы нормальным людям?

Психолог психолга психолога
8 апр 2020 в 13:22

У меня такая апатия, даже не могу своему психологу позвонить😞😢

Казибулька
8 апр 2020 в 09:49

Как задолбали эти советы из серии как спастись в карантин, если у вас дохрена свободного времени.
Какое благородство и наслаждение моментом, если ты весь день готовишь и убираешь, убираешь и готовишь, а вокпуг тебя орущие дети?!? И так изо дня в день...

Надежда
8 апр 2020 в 12:13

Какие вредные советы. Обязательно человеку нужна цель, вера в хорошее и хорошие ожидания, пусть и отодвигаемые обстоятельствами. Иначе не выжить. Каких-то "нытиков из концлагеря" в пример приводят.
Внутренне богатый человек, высоко образованный никогда не имеет проблем, чем себя занять. В последнее время это всё выхолащивается из людей, в частности куцым и бестолковым образованием. Вот и психологам работа появляется.

Алёна
8 апр 2020 в 10:14

Как много нытиков ходит по психологам.
Я перевелась на удаленку, поэтому с 9 до 6 вся в работе, а готовить еды стала больше (все едоки дома), плюс два школьника на дистанте - мне не скучно.
Я бы с удовольствием посещала виртуальные выставки и дом в порядок привела :)

8 апр 2020 в 10:34

Какое счастье, что в мире есть интернет.

Вторую неделю бухаю, мыца лень, воняю, а ведь медведь в лесу не моеца - и все его боятся. Ничего не делаю, жрать нечего, дома срачь. Путин виноват.

Арм
8 апр 2020 в 09:50

Бред какой-то. Какая апатия?! Какие-то проблемы придумали себе.

Гость
8 апр 2020 в 13:51

Где вариант - тоскливо, непривычно, дискомфортно, но при этом приходится работать удаленно?

Запретите слово "карантин" - его не вводили.

Гость
8 апр 2020 в 14:28

Очнитесь! Какая самоизоляция? Где она? Все давно уже на работу ходят, как на праздник. Это как в анекдоте:
- Бакбка! Немцы в деревне есть?
-Ты что милок, война еще в 1945 закончилась.
- А я дурак, все еще эшелоны под откос пускаю.
На наши места уже новые вакансии в отделе кадров открыты. Мы уже списанный материал, ждут когда заразимся и подохнем. Потом новых возьмут, которые на карантине сидели.😁

Гость
8 апр 2020 в 12:40

У мам, чьи дети не достигли лет 2 такая самоизоляция каждый день на протяжении этих же 2 лет. Может сейчас многие поймут, кого это сидеть дома долгое время, только готовя, убирая и воспитывая. Это, действительно, сложно.

Слава Спартаков
8 апр 2020 в 09:43

Я тоже

ольга.
8 апр 2020 в 12:42

не карантиииин!!!!!! а самоизоляция.

Гость
8 апр 2020 в 12:57

Советы универсальны - всем гражданам России всей путинской эпохи.
Ваша жизнь проходит впустую? Вы не самореализованы? Вы еще надеетесь на лучшее?..

Инженер
8 апр 2020 в 11:50

Работаю... и точно знаю, что на меня наплевать государству, работодателю, всем.
И советы психолога дурацкие, совсем не от мира сего.

Евген
8 апр 2020 в 12:18

Какой-то бред ...

Силицин