Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации В России скончались уже 70 человек с коронавирусом: онлайн о ситуации с COVID-19В России скончались уже 70 человек с коронавирусом: онлайн о ситуации с COVID-19

Гость
8 апр 2020 в 08:05

«Карантин? Не, не слышали. Кто объявил что карантин ???????

8 апр 2020 в 09:12

Метро - это единственное место где ежедневно 400 тыс. людей трутся нос к носу. А что сделала власть ? Верно - снизила количество поездов на линии и интервалы движения , специально чтоб народу собиралось побольше и ехали все в набитых вагонах - отличная борьба с распространением вируса.

Не нравиться мне все это!
8 апр 2020 в 07:56

Только ленивый губернатор сейчас и не работает, и его камарилья в виде комитетов по транспорту и т.п.!

8 апр 2020 в 07:56

а что людям кушать? не из за хорошего настроения люди куда то ездют в это время. Предкарантинное время объявили и уинули народ на произвол и бизнесменов, кто дает эти самые рабочие места

Не нравиться мне все это!
8 апр 2020 в 08:09

Тoлько ленивый губернатoр сейчас и не работает, и его камарилья в виде комитетов по транспорту и т.п.!

Гость
8 апр 2020 в 08:34

В нормальных организациях, печатают приказ кто имеет право выйти на работу, дни считаются выходными. А вот в некоторых предоставляют кем то написанную липовую бумагу без печатей, что типа имеют право сотрудники работать. И нет никаких приказов о выходе на работу. Большинство ходит на работу с нарушениями. Особенно с офисных зданиях, они почему то открыты для посещений. Если сейчас это не поможет, нас ждут другие месяцы карантина. Вам его этот карантин и 20 числа не отменят. Это понятно тем кто выходит на работу без бумаг, вы переносщики заразы.

Вяческачерец
8 апр 2020 в 08:14

Нет, карантина в России нет. Жизнь в городе течёт своим чередом, люди живут и работают как прежде. Да, автобусов стало меньше — ездим «битком».
Всем здоровья и доброго времени. Будьте счастливы. Удачи.

8 апр 2020 в 13:37

Да не "заразилось еще 5", а "выявлено еще 5 по результатам тестов". Сколько заразилось и сколько переносчиков - никому не известно, пока не будут протестированы все на 100%.
А так может носителями вируса уже является все население планеты, просто 99.99% даже не знают (и никогда не узнают) об этом.
Зато раздувать панику, постепенно тестируюя новых людей и показывая экспоненциальную кривую, убивая экономику можно еще оооочень долго.

Дядя
8 апр 2020 в 21:14

Странные люди одуматся пора вам жизнь важна или прогулки? УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ 1000 ЗА СУТКИ. А правительство все думает сами то позакрывались в кабинетах а на людей пофиг. Экономика важней. Сами о себе хоть подумайте.

Николай
8 апр 2020 в 09:08

кормить себя и свою семью кто будет? Путин что ли? или Куйвашев? люди поняли все и открыли глаза. читали они на всё это и правильно делают. Люди выживают как могут. К концу недели будет снова погода шикарная. Люди как сумасшедшие с квартир повылазят.

Талина
8 апр 2020 в 13:21

Е1 может пора рассказывать конкретно где и как заразились? А то эти общие фразы надоели уже

Александр
8 апр 2020 в 08:35

Долой самодержавие

Гость
8 апр 2020 в 08:19

Мы вот самоизолировались, сидим на удаленке. Только из дома жарко работать, открываем окна и топим улицу (дом не новый, индивидуального счетчика на отопление нет).
Обычно в апреле самый популярный вопрос губернатору, мэру от жителей - когда отключат отопление? Может, нам наконец за к/у сделают скидку "в честь" пандемии?

Гость
8 апр 2020 в 10:06

Всё завтра...Завтра начнут шить,завтра привезут,завтра запустят линию...Завтра эти маски будут уже не нужны.

Lvi
8 апр 2020 в 09:37

Пока не объявят ЧС для всех поголовно и карантин, карантина не будет. А будет только падение рейтинга власти, начиная в первую очередь с президента.

перспективный прохожий
8 апр 2020 в 08:14

Девушка-автор. Сенсации не получится. Маршрутки ходят реже а народу в них мало. Как борзой садовод выехал в сад. Электричка пустовата. Вечером на вокзале пустовато. Маршруток с вокзала пустовато и народу в них 1 чел на 2 сиденья.
С другой стороны автор может ходить по гроду и сообщать - где бы добавить маршруток. Видос снять и зарплата кореспондента оправдана.

Вот из за таких вот у нас все и развивается

Гость
8 апр 2020 в 10:28

Догадались.... мы с мужем ещё 1,5 недели назад это обсуждали! Власть импотентна.

Гость
8 апр 2020 в 08:05

Не переживайте под нас сделали койко места в ЭКСО

Гость
8 апр 2020 в 08:25

Если карантин введен, то пусть проверяют те кто выходит на работу их разрешения. Уверен у 99,% нет ни бумаг, нет ни основания куда ехать. Либо карантин есть, либо отменяйте будем ждать развития ситуации как в США и Италии. Одни соблюдают, вторые нарушают карантин.

Гость
8 апр 2020 в 09:41

Эти семи которые вчера заболели, до симптомов разносили по городам это вирус. Поверьте число вырастет. В Москве цифра каждый день более чем у 500 человек находят

Гость
8 апр 2020 в 10:08

Кто -нибудь объяснит почему работает КУХОННЫЙ ЦЕНТР НА МОСКОВСКОЙ ГОРКЕ НА РАДИЩЕВА ???? Там первая необходимость находится ?? Карантин прекратился ? Давайте откроем все и поползёт опять % заражения вверх !

Александр Вениаминович
8 апр 2020 в 21:16

Чему удивляться если сам разрешил почти всем работать.

Morgan Born
8 апр 2020 в 09:12

Ну не может русский человек получать зарплату и не работать месяц. Менталитет такой👍.

Гость
8 апр 2020 в 21:24

Уже по Первому каналу на всю страны Екб пристыдили потому что у нас больше всех народу пр улицам гуляет.
Больше чем в друних городах миллионниках.
Сидят мужики на лавочках с пивом, подростки на скейте ездят, мамы с детьми. А что с ними сделаешь?
Екб самый безответственный город.

Игорь
8 апр 2020 в 09:27

Мне забавно читать как один житель Алексей, присылает фотку из переполненной маршрутки со словами Карантин, не не слышали. А ты сам то Алеша че там делаешь в автобусе?

Гость
8 апр 2020 в 18:33

Кто такой россель? Рот закрой умник

Гость
8 апр 2020 в 08:00

Все уже плюнули на карантин. Нужны меры жёстче. Комерсы совсем страх потеряли выводя народ на работу.

Мария
8 апр 2020 в 08:38

Не понимает ничего русский народ по-хорошему. Из-за таких вот и настанет у нас «вторая Италия».

Дмитрий
8 апр 2020 в 11:23

Шьют, будут шить, миллионы масок все для нас. Эти шьют, другие шьют, все шьют! Только и слышно бла бла бла. Масок нет уже 1,5 месяца минимум. Скоро на работу выходить после большого карантина, а масок так и не дождемся!!!

8 апр 2020 в 21:58

Например в Чечне Рамзан Кадыров всех построил и на улице никого нету, полицейские дежурят на улицах!!!
Наш мер так не умеет???

Владимир.
8 апр 2020 в 08:33

Ну так правильно, руководятлы от бизнеса саботируют. Всех на работу выгоняют

Гость
8 апр 2020 в 12:09

враньё, нет ни какого контроля и на почту заходят столько , сколько и хотят, как раньше было, е1, не врите, вас правительство проплачивает, надоели уже, пишите правду ...

Павел
8 апр 2020 в 13:33

Почему не говорят в каком именно населённом пункте? Чтобы паники не было?Я считаю это умалчивание недопустимо.

8 апр 2020 в 13:46

Чего хотеть то, на работе все без масок, перчаток нет, мыло и то просить надо.
И такие предприятия все. Закрыть надо. Хозяин говорит что люди в маске ущемляют его репутацию.

Гость
8 апр 2020 в 14:33

Кто то может сказать, где и как заразились эти 56 чел.
В церкви, в магазине, на улице, в подъезде , прилетели из Москвы.
Теоретически нам все объяснили, мойте руки, не посещайте места с большим количественном людей.
А по факту, где люди заражаются???

Валера
8 апр 2020 в 08:06

Не верю! Дома с женой сидим. С работы все сидят. Племянники на балконе 3 неделю гуляют. Родина сказала: сидеть дома.

Users
8 апр 2020 в 08:25

С начала карантина дома не сижу. Каждый день на работе. На госпредприятиях зп за сидение дома оплачивают, а те кто работает сам на себя сам зарабатывает, и клали они на чинушей. Правительство думает только о себе и приближенных к ним, и так по всей видимости во всем мире, что в европе, что латинской америке, там так же ввели карантин за счет работодателей.

8 апр 2020 в 08:37

Больше чем уверен, введут карантин ситуация не изменится, просто у всех появятся соответствующие бумажки, так же будут битком ездить в маршрутках

Гость
8 апр 2020 в 09:23

Задолбали, да забыли уже все о короне, закройте уже тему. Где погода на главной странице? Что за таблица висит? Власти приказали?
По ходу и от е1 надо дистанцироваться как от вируса

Агент Моссада.
8 апр 2020 в 09:22

Это просто зеркальный ответ народа на вчерашнюю новость про РПЦ. Так сказать , флешмоб.

агент
8 апр 2020 в 09:42

в стране нет официально карантина,и запрета на передвижение. есть только режим изоляций,для больных.

Гость
8 апр 2020 в 12:03

Они вроде как всем миром уже месяц маски делают, только не видно сделанного.
Главное новость запустить для вида, а будет или нет это уже дело 3е.

Мадам
8 апр 2020 в 18:26

Сегодня вы на работе, а завтра на кладбище. Вперёд обниматься со всеми. Мне не мало лет, хочется ещё пожить, порадоваться

Горожанин
8 апр 2020 в 20:02

Тут некоторые интересуются можно ли сократить месячный карантин, а то чёт народ обурел с голодухи, возникать начинает. Так что ребятки не нойте скоро на работу пойдём. А масок и септиков в аптеках как не было так и нет. Вот такие вот дела, меры поддержки населения, налогоплательщиков приняты. Главное сделать вид получается. Все как обычно. Потом ещё и голосовать надо будет.

Нехристь
8 апр 2020 в 21:15

Очередное литьё воды на уши электората.

Гость
8 апр 2020 в 09:39

Этот вирус особенный. Многих убьет. И пандемия ещё не закончилась. Вспомните как Италия, и США жили до того как в Китае боролись с вирусом. Там его не было. Завезли и что потом стало. Город это хороший способ разности вируса. Транспорт, потом магазин, потом дом и тысячи зараженных. За день только их семь стало, но ведь эти семь ещё на 70 человек разнесли вирус

Вячеслав Спартаков
8 апр 2020 в 09:14

никто не будет сидеть дома....акция правительства провалилась....разум начинает побеждать что нет эпидемии а разовые случаи и то неясно чего..

Гость
8 апр 2020 в 09:29

51 зараженный, 22 выписано, итого 29. Это этаж дома в 16-этажке. Не знаю что надо сделать, чтобы заболеть короной)) В 40 больницу пойти специально без масок, без перчаток если только. Не реально ею заразиться на наших улицах))) Выпускайте уже народ 20 числа, хватит просто так дома сидеть и про этот коронавирус говорить)
Нет никакой в Екб эпидемии, слезы какие то, а не численность заболевших. Открывайте уже город, хватит людям голову морочить

8 апр 2020 в 10:00

Классно, больные туберкулёзом будут шить маски для защиты от короновируса.

Новости РЎРњР?2