7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Боже Царя храни славься на славу
8 апр 2020 в 07:55

в стране всё будет хорошо!

главное чтоб ВВП был у власти.

Ему можно и нужно верить !!!

Не нравиться мне все это!
8 апр 2020 в 07:56

Только ленивый губернатор сейчас и не работает, и его камарилья в виде комитетов по транспорту и т.п.!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 07:56

а что людям кушать? не из за хорошего настроения люди куда то ездют в это время. Предкарантинное время объявили и уинули народ на произвол и бизнесменов, кто дает эти самые рабочие места

Гость
8 апр 2020 в 08:00

Все уже плюнули на карантин. Нужны меры жёстче. Комерсы совсем страх потеряли выводя народ на работу.

Гость
8 апр 2020 в 08:05

Не переживайте под нас сделали койко места в ЭКСО

Гость
8 апр 2020 в 08:05

«Карантин? Не, не слышали. Кто объявил что карантин ???????

Валера
8 апр 2020 в 08:06

Не верю! Дома с женой сидим. С работы все сидят. Племянники на балконе 3 неделю гуляют. Родина сказала: сидеть дома.

Не нравиться мне все это!
8 апр 2020 в 08:09

Тoлько ленивый губернатoр сейчас и не работает, и его камарилья в виде комитетов по транспорту и т.п.!

перспективный прохожий
8 апр 2020 в 08:14

Девушка-автор. Сенсации не получится. Маршрутки ходят реже а народу в них мало. Как борзой садовод выехал в сад. Электричка пустовата. Вечером на вокзале пустовато. Маршруток с вокзала пустовато и народу в них 1 чел на 2 сиденья.
С другой стороны автор может ходить по гроду и сообщать - где бы добавить маршруток. Видос снять и зарплата кореспондента оправдана.

Вяческачерец
8 апр 2020 в 08:14

Нет, карантина в России нет. Жизнь в городе течёт своим чередом, люди живут и работают как прежде. Да, автобусов стало меньше — ездим «битком».
Всем здоровья и доброго времени. Будьте счастливы. Удачи.

Гость
8 апр 2020 в 08:19

Мы вот самоизолировались, сидим на удаленке. Только из дома жарко работать, открываем окна и топим улицу (дом не новый, индивидуального счетчика на отопление нет).
Обычно в апреле самый популярный вопрос губернатору, мэру от жителей - когда отключат отопление? Может, нам наконец за к/у сделают скидку "в честь" пандемии?

Гость
8 апр 2020 в 08:25

Если карантин введен, то пусть проверяют те кто выходит на работу их разрешения. Уверен у 99,% нет ни бумаг, нет ни основания куда ехать. Либо карантин есть, либо отменяйте будем ждать развития ситуации как в США и Италии. Одни соблюдают, вторые нарушают карантин.

Users
8 апр 2020 в 08:25

С начала карантина дома не сижу. Каждый день на работе. На госпредприятиях зп за сидение дома оплачивают, а те кто работает сам на себя сам зарабатывает, и клали они на чинушей. Правительство думает только о себе и приближенных к ним, и так по всей видимости во всем мире, что в европе, что латинской америке, там так же ввели карантин за счет работодателей.

Владимир.
8 апр 2020 в 08:33

Ну так правильно, руководятлы от бизнеса саботируют. Всех на работу выгоняют

Гость
8 апр 2020 в 08:34

В нормальных организациях, печатают приказ кто имеет право выйти на работу, дни считаются выходными. А вот в некоторых предоставляют кем то написанную липовую бумагу без печатей, что типа имеют право сотрудники работать. И нет никаких приказов о выходе на работу. Большинство ходит на работу с нарушениями. Особенно с офисных зданиях, они почему то открыты для посещений. Если сейчас это не поможет, нас ждут другие месяцы карантина. Вам его этот карантин и 20 числа не отменят. Это понятно тем кто выходит на работу без бумаг, вы переносщики заразы.

Александр
8 апр 2020 в 08:35

Долой самодержавие

Вот из за таких вот у нас все и развивается

8 апр 2020 в 08:37

Больше чем уверен, введут карантин ситуация не изменится, просто у всех появятся соответствующие бумажки, так же будут битком ездить в маршрутках

Мария
8 апр 2020 в 08:38

Не понимает ничего русский народ по-хорошему. Из-за таких вот и настанет у нас «вторая Италия».

Гость
8 апр 2020 в 08:41

Вот эти все люди которых вы на улице видите, это работающие. Нет списка организаций, которым разрешено работать. По отраслям. Многие типа говорят мы для этой отрасли работаем, по факту все и работают. Эти считаются выходными.

Евген
8 апр 2020 в 08:44

А кто нибудь покажет хотя бы 500 заражённых вирусом? Не орви, не другие болезни, а именно с этим вирусом. Цирк мирового масштаба!

Николай
8 апр 2020 в 09:08

кормить себя и свою семью кто будет? Путин что ли? или Куйвашев? люди поняли все и открыли глаза. читали они на всё это и правильно делают. Люди выживают как могут. К концу недели будет снова погода шикарная. Люди как сумасшедшие с квартир повылазят.

Гость
8 апр 2020 в 09:09

В Европе за нарушение карантина штрафы. У нас это надо применять в отношении юр лиц.

Morgan Born
8 апр 2020 в 09:12

Ну не может русский человек получать зарплату и не работать месяц. Менталитет такой👍.

8 апр 2020 в 09:12

Метро - это единственное место где ежедневно 400 тыс. людей трутся нос к носу. А что сделала власть ? Верно - снизила количество поездов на линии и интервалы движения , специально чтоб народу собиралось побольше и ехали все в набитых вагонах - отличная борьба с распространением вируса.

Вячеслав Спартаков
8 апр 2020 в 09:14

никто не будет сидеть дома....акция правительства провалилась....разум начинает побеждать что нет эпидемии а разовые случаи и то неясно чего..

Агент Моссада.
8 апр 2020 в 09:22

Это просто зеркальный ответ народа на вчерашнюю новость про РПЦ. Так сказать , флешмоб.

Гость
8 апр 2020 в 09:23

Задолбали, да забыли уже все о короне, закройте уже тему. Где погода на главной странице? Что за таблица висит? Власти приказали?
По ходу и от е1 надо дистанцироваться как от вируса

спец
8 апр 2020 в 09:27

Может быть, когда их Ека потянуться колонны машин с гробами (как в Италии), а у больниц будут стоять рефсекции в качестве холодильников для труппов (как в Америке), тогда народ и задумается "о бренности жития". Может быть...

Игорь
8 апр 2020 в 09:27

Мне забавно читать как один житель Алексей, присылает фотку из переполненной маршрутки со словами Карантин, не не слышали. А ты сам то Алеша че там делаешь в автобусе?

Гость
8 апр 2020 в 09:29

51 зараженный, 22 выписано, итого 29. Это этаж дома в 16-этажке. Не знаю что надо сделать, чтобы заболеть короной)) В 40 больницу пойти специально без масок, без перчаток если только. Не реально ею заразиться на наших улицах))) Выпускайте уже народ 20 числа, хватит просто так дома сидеть и про этот коронавирус говорить)
Нет никакой в Екб эпидемии, слезы какие то, а не численность заболевших. Открывайте уже город, хватит людям голову морочить

8 апр 2020 в 09:30

Неужели есть ещё "альтернативно одарённые" которые дома сидят из-за якобы эпидемии.
Что ж в прошлые года не сиделось, когда и птичьи и простые гриппы были.

Lvi
8 апр 2020 в 09:37

Пока не объявят ЧС для всех поголовно и карантин, карантина не будет. А будет только падение рейтинга власти, начиная в первую очередь с президента.

владимир
8 апр 2020 в 09:37

А опыт Китая и США нам не нужен! Умный учится на чужом опыте. Потому и человек стал из обезъяны ЧЕЛОВЕКОМ.

Гость
8 апр 2020 в 09:39

Этот вирус особенный. Многих убьет. И пандемия ещё не закончилась. Вспомните как Италия, и США жили до того как в Китае боролись с вирусом. Там его не было. Завезли и что потом стало. Город это хороший способ разности вируса. Транспорт, потом магазин, потом дом и тысячи зараженных. За день только их семь стало, но ведь эти семь ещё на 70 человек разнесли вирус

Гость
8 апр 2020 в 09:41

Эти семи которые вчера заболели, до симптомов разносили по городам это вирус. Поверьте число вырастет. В Москве цифра каждый день более чем у 500 человек находят

агент
8 апр 2020 в 09:42

в стране нет официально карантина,и запрета на передвижение. есть только режим изоляций,для больных.

8 апр 2020 в 10:00

Классно, больные туберкулёзом будут шить маски для защиты от короновируса.

Гость
8 апр 2020 в 10:06

Всё завтра...Завтра начнут шить,завтра привезут,завтра запустят линию...Завтра эти маски будут уже не нужны.

Гость
8 апр 2020 в 10:08

Кто -нибудь объяснит почему работает КУХОННЫЙ ЦЕНТР НА МОСКОВСКОЙ ГОРКЕ НА РАДИЩЕВА ???? Там первая необходимость находится ?? Карантин прекратился ? Давайте откроем все и поползёт опять % заражения вверх !

2024
8 апр 2020 в 10:16

Я утром тоже начинаю с зарядки.... смартфона

Гость
8 апр 2020 в 10:28

Догадались.... мы с мужем ещё 1,5 недели назад это обсуждали! Власть импотентна.

Гость
8 апр 2020 в 10:33

Все говорят, что в Китае дешевый труд! Ложь! В тюрьме труд ещё дешевле!

Гость
8 апр 2020 в 10:43

Че посты по второму разу пишите

Дмитрий
8 апр 2020 в 11:23

Шьют, будут шить, миллионы масок все для нас. Эти шьют, другие шьют, все шьют! Только и слышно бла бла бла. Масок нет уже 1,5 месяца минимум. Скоро на работу выходить после большого карантина, а масок так и не дождемся!!!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:40

А маски с куполами будут?))) А на кой х е р они под конец самоизоляции нужны? Пусть тогда на следующий год откладывают! 100% новый шляпавирус будет

ГОсть
8 апр 2020 в 11:55

А на масках, произведённых заключёнными, будет указано, кем и где они изготавливались? Я что то не рискну купить такую маску... нет ни условий труда , ни здоровья, у многих...

Гость
8 апр 2020 в 11:58

И вместо короновируса будет тубик

Гость
8 апр 2020 в 12:03

Они вроде как всем миром уже месяц маски делают, только не видно сделанного.
Главное новость запустить для вида, а будет или нет это уже дело 3е.

Гость
8 апр 2020 в 12:09

враньё, нет ни какого контроля и на почту заходят столько , сколько и хотят, как раньше было, е1, не врите, вас правительство проплачивает, надоели уже, пишите правду ...