5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Александр
8 апр 2020 в 13:11

Самое интересное это то что скрывают в каких населённых пунктах область если выявленные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 13:12

Неужели трудно ещё и район называть? Где в городе больше всего больных?Это ,в какой-то мере, будет дисциплинировать .

AVa
8 апр 2020 в 13:23

У меня такое чувство, что дай некоторым людям пистолет и свободу, они непременно направят на тех кто прилетел? Инстинкт самосохранения любым путем?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 апр 2020 в 13:24

В каком районе проживают, как заразились (контактным или капельным), от кого и т.д. и т.п. больше информации. А то уже в теории заговора начнем верить.

Гость
8 апр 2020 в 13:29

А чего это 56? Уже 25 с них вылечились! Вот и считайте правильно!

Игорь
8 апр 2020 в 13:33

Спасибо нашему губера, что разрешил всем работать... То ли ещё будет... На кого интересно всю ответственность потом скинет )))

Фото пользователя
8 апр 2020 в 13:37

Кажется самоизоляцию продлят

Гость
8 апр 2020 в 13:38

Что за странные призывы: скажите как заразились! Это разве можно отследить? Человек пошел в магазин, проехал в метро, в автобусе, пообщался с домашними.... Где в этой цепочке найти момент заражения? Разум то не теряйте, люди!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2020 в 13:46

Не удивительно! Время самоизоляции проходит так:
Второй день как открыт магазин на Шаумяна «Товары для дома», вся парковка заставлена, народу пресс. В Галамарте толпа народа вообще не следящего за дистанцией, все в спину дышат на кассе и между рядов. Самое бесячее, идут всей семьей с маленькими детьми без масок и перчаток.
Задаюсь вопросом, почему это стадо везде ходит? И из-за них повышается численность заболевших. А нормальные люди сидят дома без доходы все дольше и дольше.
Хочу обратиться к горе мамашам. Родили вы детей для себя, вы должны обеспечить безопасность им. Отмазки: я не могу больше с ними сидеть дома, детям нужен воздух - НЕ КАНАЮТ! Гуляйте на балконе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 13:48

дак в Екатеринбурге или в Свердловской области? вы уже определитесь

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 апр 2020 в 13:49

Я возмущена!!!
Когда приходишь в больницу с малейшими симптомами ОРВИ тебя садят на больничный, но к тебя сразу мысль «обычное ОРВИ или COVID-19!?” начинаешь обзванивать больницы где можно сдать анализы и тебе говорят «если у вас нету температуры выше 37.7то мы не имеем право вас принять на сдачу анализов» ЧТО ЗНАЧИТ МЫ НЕ ИМЕНМ ПРАВО???! Вы вообще в своём уме??? То есть человек должен сидеть на диване и ждать сляжет он или нет, так что ли!??? Звонишь в Роспотребнадзор, думаешь тебе там помогут (сориентируют) , отвечает девушка и начинается «если у вас есть симптомы ( перечисляет их) , если вы прибыли из таких таких стран, то вы должны оставаться дома». Вопрос «мозги есть?! У вас все хорошо»
То есть мы можем сделать вывод:
Если вы заболели, то вы не можете просто так записаться в больницу и сдать анализ на COVID-19 ( если температура не выше 37.7) вы должны сесть дома и выжидать!!! Ждать придёт «смерть с косой или нет»
Обычные люди не интересны никому, за то чиновники и тд., могут без вопросов сдать анализы и не важно есть температура или нет, а мы должны сидеть дома и помирать!
Справедливо?! Конечно! это же РОССИЯ!!!!!
Мне лично стыдно! Стыдно что в Свердловской области ( вирус распространяется медленно) и каждый с простыми даже симптомами хочет себя обезопасить (свою семью и окружающих) а ему вставляют палки в колёса «мы не имеем право принять без темп. 37.7»

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:13

Надо писать где конкретно больные, в каком городе, а то люди расслабились, потеряли осторожность, а как напишут где такая зараза, все сразу встрепенутся и будут вести себя осторожно, соблюдать меры, а так все трын трава некоторым.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 14:13

И это только подтверженные.

Татьяна
8 апр 2020 в 14:18

Одни говорят "сидите дома", другие возмущаются этим! Кто прав?

Козерог
8 апр 2020 в 14:46

Да какая вам разница как они заразились??
Вот не пофиг? О другом думать уже надо как-бы;)))

Гость
8 апр 2020 в 15:01

Да почти все привозные случаи, либо контактные с заболевшими. Писали уже об этом.
Не везите их пожалуйста до окончания эпидемии!!!!!

ОТВЕТИТЬ