24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

8 апр 2020 в 12:55

в России только начинается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:57

Через пару недель, а то и меньше будут последствия нерабочей шашлычной недели и вчерашних церковных походов. А у них же еще и пасха скоро. Так что отдыхаем дальше и больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:57

Циферки растут, но карантин вводить не спешат. Люди как гуляли так и гуляют. Усиления патрулей для контроля за местами массового отдыха как то не наблюдается

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2020 в 13:02

Сейчас ряженные в своих богодельнях за пару выходных устроят активный прирост зараженных

Гость
8 апр 2020 в 13:08

вируса нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:14

на фоне других регионов у нас просто мизерный прирост...

20 лет горбатились, платили налоги страховки пенс.фонд
наблюдали за борьбой с коррупцией, террристами
тратили на развлечения Олимпиады чемпионаты и т.д
и вот пришла реальная беда беда
ждем профессиональных решений
в материальной помощи всему пострадавшему народу
и мер облегчения жизненной ситуации
деньги на это в центре есть
QR коды и запреты без объявления юридически ЧП
приведут только к обратному эффекту

Александр
8 апр 2020 в 13:21

Вчера хотел написать что сегодня будет столько же, но побоялся что оштрафуют за фейковую новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 13:23

А можно читаемый график? Даты проставить... Шкалу градуировать...

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 апр 2020 в 13:33

Сейчас каждый вирусолог, так что поборим этот вирус

Игорь
8 апр 2020 в 13:34

Вчера было 185 тысяч под наблюдение, сегодня 180. Это значит, что никто гуляющих, поедающих шашлыки и ходящих в церкви не проверял - все результаты приходят на этих уже изолированных граждан. Так что успокойтесь, у вас не найдут короновирус в любом случае - найдут ОРВИ, или, в крайнем случае, пневмонию, которую большинство вылечит, как и каждый год.

Гость
8 апр 2020 в 13:35

Как говорил знакомый электрик-
Лучше изоляция чем заземление...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 13:44

Похоже производство тестов наладили...

8 апр 2020 в 13:50

Мефлохин, применялся на солдатах воевавших во вьетнаме . Имеются побочные эффекты, такие, как депрессия, галлюцинации, звон в ушах.
Не рекомендуется принимать людям с эпилепсией. Не рекомендуется беременным, а также кормящим.
Пациенты, принимавшие это лекарство, жаловались на появление галлюцинаций и даже попытки суицида при его приеме
Это то, чем занимается ФМБА - и будет планировать введение каждому !

Гость
8 апр 2020 в 14:19

Девочку очень жаль. Хоть какая была но так погибнуть - страшно. Думайте головой!! Родителям не знаю что сказать. У них горе до смерти.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 14:19

Откуда вас столько берётся вообще

Фото пользователя
8 апр 2020 в 14:25

Я имел ввиду москву.

Jan
8 апр 2020 в 15:37

А где отсиживаются заражённые?или они не существуют?

Soulreaper
8 апр 2020 в 16:20

а коляда, знай себе, билеты продает, да еще стукачами называет, сдавших его.