19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

8 апр 2020 в 14:48

Бесплатно на выскрытии...(((

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 апр 2020 в 14:49

сбор днк какой-то получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 14:50

Вот так. Делайте, дорогие соотечественники, платно тесты. А бесплатно мы делаем тест звездам нашего необъятного шоу бизнеса, политикам, блогерам и прочим засветившимся людям. Обычные люди все сами. Только у нас, мне кажется, такой расклад.

Гость
8 апр 2020 в 14:57

Несите ваши денежки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 15:00

Этот тест позволит узнать, переболел я этой штукой в декабре или это была обычная орви?

ОТВЕТИТЬ
AVa
8 апр 2020 в 15:02

Скорее всего нет, он же не на антитела

8 апр 2020 в 15:24

За 2000 руб заботливое правительство разрешило рашкованам сдать свой днк в госсударственную базу данных.
Меня аж гордость распирает, на что только это государство не пойдет ради своих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 15:27

Сегодня сдашь , результат отрицательный. А завтра результат не актуален.

Гость
8 апр 2020 в 15:27

И через какое-то время заявят. В муниципальной больнице тестов нет но вы держитесь. Но если хотите сходите через дорогу к коммерсантам у них все есть. Это так же как с иммуноглобулином против клещевого энцефалита, в травмпункте в лучшем случае половина дозы, а то болт в газете так как нет. Но рядом есть аптека в которой есть.

8 апр 2020 в 15:28

Этого следовало ожидать, платные тесты 😢пополняем бюджет )) но лично я только «за» сдать такой анализ. Но многие не смогут сейчас позволить сдать такой тест, хотя мне кажется для идеальной борьбы с вирусом, нужно по возможности всех проверить.

Гость
8 апр 2020 в 15:28

а вот и пошли деньги...столько времени никто не мог исследовать, и тут оп...и в частной клинике тест за 1250!
интересно где взять если мы сидим дома!?

ОТВЕТИТЬ
Jan
8 апр 2020 в 15:32

Опять же платить!и так походим нас не победить

Дмитрий
8 апр 2020 в 15:41

Домашние тесты делаю только в Москве и МО, у нас не делают, и Хеликс в Екб не делает.

Гость
8 апр 2020 в 15:51

Сейчас все как умалишенные ломануться делать тест, а они окажутся положительными. И бац через недельку Путя и Ко подвозят вдруг откуда ни возьмись вакцину,какой нибудь аспирин по цене яблофона, и чудесным образом побеждаем вирус на 9 мая. А там под аплодисменты вносим поправки в конституцию. Плюс десяток новых фамилий в Форбсе.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
8 апр 2020 в 16:17

Ну-ну...

Жук
8 апр 2020 в 16:30

Конечно круто сдать за 2000 если у нас трое детей. 10000 отдай просто так ага. Я на эти деньги лучше продуктов куплю на 2 недели. Совсем уже ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 16:45

Так и не понятно, где же все таки!? Где список лабораторий то?

али
8 апр 2020 в 16:51

я вроде ослеп от коронаврируса так и не нашел адреса их где возможно пройти обследование на эту заразу 😂👍

ОТВЕТИТЬ
Staisy
8 апр 2020 в 17:12

2000 рублей. Готовность 2 дня. Срок годности - минут 15 с момента сдачи. То есть, когда вы получите результат, в нем уже вообще может не быть смысла😂 Вы там с ума сошли?)) Установите максимальную цену - рублей 200! Что за тупой хайп: то маски по 70 р., то перчатки по 25 р., теперь анализ, который нужно сдавать чуть ли не каждый день, чтобы быть уверенным в своём здоровье, потому что зараза цепкая, по 2000 р. Но при этом работать низяяя))) Какое-то несерьёзное отношение к пандемии со стороны властей, или мне кажется?! А от граждан требуете сознательности. Весело🙈

ОТВЕТИТЬ
Катерина
8 апр 2020 в 19:51

Все просили тестирование в частных клиниках - нате вам. Опять не так?

Гость
9 апр 2020 в 06:42

То есть реарьно узнать , носитель вируса человек или нет, могут только те , кто может заплатить? А остальные пусть бесплатно всех заражают, безчимптомниками ходят. Печально и дико.

Вадим
9 апр 2020 в 09:28

Не факт , что эти тесты показывают правильный результат. Совсем не факт.