Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Главврач Коммунарки: «Сейчас пневмония — обычно последствие коронавируса»Главврач Коммунарки: «Сейчас пневмония — обычно последствие коронавируса»

Гость
9 апр 2020 в 16:34

А почему наши врачи не говорят, на сколько выросла статистика по пневмонии?

Anny
9 апр 2020 в 17:49

Ну наконец-то раздался голос разума! Необходимо еще создать и провести всеобщие тесты на АНТИТЕЛА к COVID-19 !!! Это выявит не носителей, а тех, кто переболел !!! И это не дает повода класть людей в больницу, но даст картину того, сколько же на самом деле уже переболевших людей в нашей стране и в области.

Проходящий
9 апр 2020 в 16:38

Чтобы панику не наводить и штраф не схлопотать.

AVa
9 апр 2020 в 19:12

Оказывается, тесты хреновые в РФ. Печально очень...

9 апр 2020 в 17:05

Дети переносят легче и это никого не пугает. Есть мнение что пневмоний много. Поэтому действительно нам нужны данные по всплеску пневмоний у детей и населения.

9 апр 2020 в 18:36

Пневмония уже давно гуляет по всему миру. Операция такая-то, скончались в т.ч. и от пневмонии. Складывается впечатление, что её совсем не лечат. Видимо разучились.

Гость
9 апр 2020 в 21:58

как долго до них доходило что всплеск пневмонии не просто так

Гость
9 апр 2020 в 22:16

Какое же это по-следствие, если человек начинает болеть еще болея и не пролечившись от этой коронки?? Опять статистику улучшают, что от коронки никто не мрет?

Гость
9 апр 2020 в 22:16

А кто блин такой этот Денис проценко? Что за светило???? Где и кем он был ещё в январе??? Люди очнитесь!!!! Вы в своём уме!????

Джон
9 апр 2020 в 20:28

Это жесть. То есть получается, что 20-30% больных с пневмонией не инфицированы коронавирусом, но их кладут в палаты с точно инфицированными Covid-19.

Гость
9 апр 2020 в 22:19

Как надоели фейки от него, что лучшее лечение это болеть простудой дома без похода в больницу, где тебе бы сделали анализ вовремя. Ага, болеть, а потом тихонечко помереть, чтобы он потом сказал, что за помощью обратились поздно, как было с первой умершей в Москве.

Новости РЎРњР?2