19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

10 апр 2020 в 22:46

Да гуляют потому что нет надежды на чиновничью помощь, народ давно уже не верит ни каким властьимущим!

10 апр 2020 в 22:52

Без штрафов тут не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
По чесноку
10 апр 2020 в 23:00

Почему не ограничиваю свободу и права люди которые не имеют на это право, но в то же время мой гарант не может соблюсти мои права и не расковать моей жизнью?

Марина
10 апр 2020 в 23:00

О каком карантине можно говорить, если мы с мужем в понедельник рискнули выехать за водой. На Сортировке по Седова в сторону парка шла колонна людей с ДЕТЬМИ. И никто их не останаливал!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 23:17

Коммента удаляют, что Е1 хочет сказать, что МЧС в 7.00 или 22.30 смски отправляет, это правильно? МЧС нарушает покой граждан России!!!

ОТВЕТИТЬ
Леха
10 апр 2020 в 23:37

Все это туфта конституцию ни кто не отменял. Само изоляция нарушение конституционных прав человека. Пускай водят режим чс и государство платит по нашим счетам тогда и будем дома сидеть. А так пошло государство в одно место.

бабулька
10 апр 2020 в 23:53

Люди! Да о чем мы рассуждаем? Никакого конкретного регулирования карантина (или его уже нет?) НЕТ! Какие парикмахерские, если ситуация настолько серьезна, что вводят карантин, при котором могут содрать штраф? И с другой стороны, если открывают заведения, которые не входят в разряд экстренных, значит все ОК и, действительно, все замемеЧТательно, и все могут вести совершенно обычный образ жизни? Чего удивляться, что люди в чудесную, солнечную (редкость) поперлись туда, куда вздумалось? Никто ничего не понимает, никто ничего не осязает... Раз губернатор дает "послабление" , естественно значит - ура! Люди, свобода! "Вас уже выпустили?" (с)

Гость
11 апр 2020 в 00:03

Чего вы паритесь и паникуйте?! Для начала пусть покажут на основании какого закона вас могут оштрафовать, а потом пусть покажут место где можно купить маски... Вот если они вас смогут ткнуть носом как можно соблюдать все меры, то пусть и штрафуют. Если нет, то в любом протоколе есть графа где вы можете написать что не согласны и почему...

11 апр 2020 в 00:29

Вы бы такую статистику по онкологическим заболеваниям вели. Там процент смертности то мягко говоря побольше.

11 апр 2020 в 12:03

Почему по ст. 56 Конституции, , а также по ст. 55 Конституции, не доводят до всех граждан информацию, которая там содержится. А по ст. 15 Конституции, Она, т. е. сама Конституция имеет высшую юридическую силу, а не какой то, подзаконный акт! Права граждан ограничивать могут только при введении ЧП, ЧС. Получается, что Власть игнорирует нормы законодательства и Основной закон России-Конституцию РФ!

Александр
11 апр 2020 в 12:43

А что такое 100 тысяч человек?