29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

10 апр 2020 в 09:56

Пожалуй, оба федеральных центра для регионов становятся наиболее опасными с точки зрения распространения эпидемии. Может пора вводить карантин для всех приезжающих?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 09:56

Понаехали тут!

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 09:59

После закрытия надо будет поголовно тестировать, откуда у них такие бабки

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 10:03

Где кареты? 😜

Гость
10 апр 2020 в 10:08

Недавно тоже видел, на жд вокзале, доктора с чем то ходят, дежурят.

Гость
10 апр 2020 в 10:09

Может кто то с ума сошел, от новостей о короновирусе, в психушку повезут.

елена
10 апр 2020 в 10:17

Сидите в своём городе, не растаскивайте заразу. Пожилые-то куда едут? Не пускать никого!

Аркаша
10 апр 2020 в 10:18

видимость только создают.....бензин расходуют.....надо же чем то себя занять)))))))))

10 апр 2020 в 10:26

Поезд случаем не Санкт Петербург - Новокузнецк?

123
10 апр 2020 в 10:31

Бабулю значит сняли, а остальные пассажира вагона дальше поехали (ну или по домам разошлись)??? че за бред то а? В москувэ кассиша вокзала заразилась и с кем она только не контактировала, так они помещения касс дезинфицировали и следят за ее коллегами. так мы все переболеем блин!

Гость
10 апр 2020 в 10:35

А зачем столько машин из за одной бабули? Заболела - надо сразу с поезда снимать,а не тащить до конечной. Бабушкам первым было предписано сидеть по домам,а не по стране гонять.

Гость
10 апр 2020 в 10:39

у меня у же сценарий к фильму - как несётся поезд а в нём уже и машинист без сознания, не говоря об остальных. жуть.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 10:47

Бабки вышли на новый уровень: из трамваев в поезда, чтоб прям накататься

Нонейм
10 апр 2020 в 10:51

Че за город Питер? Правильное название опять забыли. Понаберут школоту в редакторы.

Гость007
10 апр 2020 в 11:09

Сколько лет она получит или 1-2млн штрафа за вагон\состав заболевших ??? Е1 давайте конкрейтное расследование сделаем

10 апр 2020 в 11:51

У пожилой женщины из Питера в период эпидемии были неотложные дела в Екатеринбурге. Понять и простить.

Гость
10 апр 2020 в 11:57

Закрыть нас ото всех , нам тут и своих кароновирусовщиков хватает

Гость
10 апр 2020 в 12:41

Я чет недогоняю: мне нельзя у дома с ребенком погулять, а какие-то инфицированные бабули на поездах по стране катаются. Это называется карантин или самоизоляция? Тогда вопрос - для кого весь этот цирк предназначен?

Гость
10 апр 2020 в 15:46

Врачи одеваются по другому. Кто-то по ходу пользуясь ситуацией проворачивает свои дела)))