18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
10 апр 2020 в 12:14

Господа "журналисты" Е1, выучите русский язык !!!!
Забрать пассажиров "С вагона" НЕВОЗМОЖНО!!!! Они не сидят на крыше вагонов!!!!
Их вывели "ИЗ" вагона!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:32

Подарите Роме учебник русского языка.

А то он ваще надоел писать про то как тама ихними силами с поизда увезли ко врачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:17

Это весь вагон нужно в больницу всех кто с ней ехал. И проводников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:18

Еще + 40 человек добавится больных из за этой женщины. Привезла подарок области

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 12:10

Ехали- ехали и приехали в 40 больницу..

Талина
10 апр 2020 в 12:09

Ещё один выявили симптом короновируса - инсульт.

Натали
10 апр 2020 в 12:27

Подозрение всего лишь. Любой кашель может быть простым ОРВИ, а не сразу коронавирусом.

10 апр 2020 в 12:28

штраф ей за нарушение режима

Гость
10 апр 2020 в 12:29

Сняли с подъезда

Никола
10 апр 2020 в 12:51

Всё весь состав прибывших на карантин🔥!

10 апр 2020 в 12:55

имхо, надо в каждом городе , более 300000 жителей быстро сделать госпиталь по типу китайских,а не тратить деньги огромные и не рушить экономику, обеспечить нормальное лечение любому обратившемуся, маразм с карантином ничего не даст, его все равно снимут и начнется все снова ,надо переболеть 60 % населения, постанова китайцев с изоляцией 12 млнного города и нераспространением вируса в полуторамиллиардной стране- постанова чистой воды, они явно что то знают по вирусу, чего не знает никто, давно друга Си не видел таким счастливым- нефть дешевую купили, а всем партнерам вкрутили цены десятикратные( спросите у тех, кто с ними работает).

Гость
10 апр 2020 в 13:00

засняли, как их сняли... 😂

Гость
10 апр 2020 в 13:14

Если всё ещё поезда курсируют в эпидемию,то тогда надо купейные вагоны а не плацкартные потому что в купейных вагонах меньше шанса заразится чем в плацкартных!

10 апр 2020 в 13:30

Щас все снятые в больнице подцепят от уже лечащихся вирус, и будет у нас +40 болящих.

Гость
10 апр 2020 в 13:31

Ох, Дак инсульт или подозрение на COVID-19. Инсульт - симптом новый? Или сейчас у людей с абсолютно любым заболеванием будут подозревать корону?
М, у него перелом ноги, а нет, подозрение на коронавирус🤔

Гость
10 апр 2020 в 16:06

Если будет кому платить штрафы, всем здоровья!

Гость
10 апр 2020 в 19:46

А поездной электромеханик с этого поезда, который не один раз в день ходит с проверкой по вагонам спокойно поехал домой!!! Его никто не изолировал!!!

Фото пользователя
11 апр 2020 в 14:02

Инсульт и давление ведь не является симптомом!

Ден99
13 апр 2020 в 07:24

Начальник поезда который постоянно ходит с обходом по составу и проводники заходят к нему для отчета и т.д,он тоже спокойно поехал домой

Сквер
10 апр 2020 в 12:37

Очередной кипишь с паникой, чтобы люди боялись короновируса. Подозрение у женщины. Сейчас с каждым головокружением будут говорить об этом и нагнетать. Малиновок варенье лучше купите и спортом занимайтесь, а не бухайте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 15:13

Но потом, когда состав был уже в Перми, из Кирова сообщили, что у больной подозрение на COVID-19.

Что-то быстро ковид выявили, при том что в кирове таких анализов не делают. Давайте за каждый день изоляции компенсацию 10000 рэ. Дак сам признаюсь что болен.

Гость
10 апр 2020 в 13:18

А поезд следовал НА Украину??? Не?