16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Снюс
11 апр 2020 в 09:02
Когда Путин обнулится?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Снюс
11 апр 2020 в 09:02

Когда Путин обнулится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 09:11

Карантин переводится как "сорок дней"
Вот столько нужно выдержать.
В Китае он длился 98 дней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 09:16

Есть версия, что никогда. Во всяком случае в странах Африки и азии., и будет носить сезонный характер. Теперь вангую обязательным будет перед посадкой на рейс тепловизионный контроль. И никто не гаран

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 09:41

Ребенок боится в садик идти!
Говорит опасно мама, и за что ты меня так...
Как его убедить в том что он не прав и никакой опасности нет.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 09:45

Вы что-то недоговариваете, дорогая редакция!! В 5 пункте все-таки 2 или 3 причины ??

Ната
11 апр 2020 в 09:45

Хватит тыкать Китаем! В том и дело, что Ухань находился в блокаде, а москвичам разрешено разъезжаться по всей стране. Жд и другие транспортные потоки по стране ограничивать не собираются. Как в этом случае мое сидение дома может помочь в этой ситуации, если не предпринимаются необходимые меры, как закрытия на въезд и выезд городов, стоящих на пороге эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 10:13

откройте стоматологии вражины..

11 апр 2020 в 10:15

мусор не вывозят Саввы Белых 28 помойка кругом ужас...

Гость
11 апр 2020 в 10:49

Так когда закончится то??? Так и не сказали, смените уже редакторов, эти не справляются!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 11:07

Да не про это ведь спрашиваем!
А про растрату бюджетных денег на закупки масок суммой на 62млн рублей и про реальную помощь людям!

ОТВЕТИТЬ
свобода слова
11 апр 2020 в 11:19

Ни одного конкретного ответа. В ответе про пандемию - это не зависит от нас с вами, болезнь захлестнула континенты и страны. Развитие вируса как будет продвигаться там нам не известно. А то что Китай снял блокаду это никоим образом не означает, что пандемия закончилась, пандемия продолжается. И вообще что за вопрос и что пытались ответить?
Скажите какие критерии, числовые показатели будет принимать в расчет губернатор, правительство, президент для снятия ограничений. Сколько должно заражаться в течении какого срока чтобы были сняты ограничения. Кстати в Китае и после снятия блокады продолжаются появляться инфицированные.

covid
11 апр 2020 в 12:11

Вы уж определитесь для начала, вирус или инфекция прежде чем публиковать не проверенный материал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:40

Банки не дают ипотечные каникулы и не идут на рефинансирование.
Не присылают ответов на письмо о просьбе предоставить каникулы и провести рефинансирование. Но аккуратно и методично ,, задалбывают» звонками и смс с напоминанием внести платёж, иначе будет штрафные санкции.
Как будто ситуация с карантином, отсутствием возможности работать и их деятельность - эти вещи существуют в разных реальностях видимо. Что с этим делать? Куда обращаться? И какие документы и куда должны быть предоставлены для решения вопросов с банками????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:45

11 мая цирк закончится

странник
11 апр 2020 в 13:08

пандемия, а у магазинов Уралмаша - всех этих пятерок и монеток жуткие помойки, причем сами сотрудники в местах приемки пищевых продуктов - разгрузочных зонах харкают, курят. им говоришь, смеются в лицо -"ага, щас . прям возьмем и чистоту вам наведем!" Особенно ужасно санитарное состояние и с улицы, и с торца - разгрузочная зона продуктов и со двора-по ул Ломоносова , 3 - "монетка", в пер. Банных у детского сада , напротив гимназии - "пятерка".. вся эта грязь ушла под снег осенью, а теперь туда еще и крысы пришли. Того гляди не только ковид, но и гепатит, холера и дезинтерия начнуться здесь.

странник
11 апр 2020 в 13:09

где купить семена, все для огорода???Голодовать скоро совсем начнем, так не мешайте самим решать огородами эту проблему

ОТВЕТИТЬ
Серега
11 апр 2020 в 15:23

Вместо того, чтобы выйти на улицу, провести субботники, подстричься и привести в порядок самих себя и свой быт, мы сидим дома у компа, идиотизм

НАТАЛЬЯ
11 апр 2020 в 15:54

если человек болеет без симптомов, он заразен?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 18:50

Парикмахерские открыли, а стоматологии нет! Голова то на месте???

Гость
11 апр 2020 в 19:09

Неужели не понятно почему не вводят понятие ЧС, да потому что это уже форс мажор... И хлынет волна в банки например... Люди не будут платить кредиты... Рабочие договорные отношения встанут колом... Будет ещё больший хаос чем сейчас... Уже давно ЧС!!!!

Врач
11 апр 2020 в 19:39

Для своих разрешения, для чужих карантин и запреты.

11 апр 2020 в 22:12

е1 где ответ в статье на вами же поствленный вопрос???

Важно знать, когда
12 апр 2020 в 11:11

у Путина закончится "пандемия - бюджет не должен пострадать", и он выполнит функции Президента, введя режим ЧС.

Юля
12 апр 2020 в 11:32

В словах все так легко и просто, а попробуйте прожить когда в стране растет безработица, на одно место приходится по 50 человек. Всех 50 не устроить - выиграет только дин. И к чему всё это приведёт - страшно подумать! Не очень то хочется повторения 90-х годов. Понятно одно точно - бедность вырастет в разы - и ей поспособствует само государство с такими налогами и стоимостью ЖКХ + у 90% населения есть кредиты, которые так же ни кто не собирается прощать - потому что пандемия... Оптимистом в такой ситуации оставаться сложно. Так же как и сидеть дома - на самоизоляции -
потому что понимаешь чем ты больше сидишь дома тем мень у тебя возможности жить полноценно!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 14:55

Раз центробанк купил сбербанк, то я считаю что клиентам сбербанка надо пересмотреть ипотеку на 5 % . Всем текущим клиентам, которые сейчас платят от 9,5 до 15.
Новых ипотек под 5% можно и не давать.
Но дайте доплатить и не обонкротиться тем людям, которые вам уже платили несколько лет...

Loading...