E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Жителя Березовского с подозрением на коронавирус увезли в 40-ю больницу Екатеринбурга

Жителя Березовского с подозрением на коронавирус увезли в 40-ю больницу Екатеринбурга

У соседей по подъезду взяли мазки на вирус

К подъезду несколько раз приезжала скорая

В пятницу к одному из подъездов дома № 9 на улице Восточной в Березовском приехали медики. По словам жильцов, из подъезда № 2 увезли девушку с подозрением на коронавирус. После врачи в спецкостюмах взяли мазки на вирус у жильцов подъезда.

Всем, кого медики не застали дома, оставили уведомление, в котором жильцов дома попросили незамедлительно позвонить в больницу.

— Утром вышли на балкон, смотрим — внизу какой-то уазик, медики надевают спецзащиту. Потом пошли по подъезду, в чате начали писать, к кому зашли и у кого взяли мазки, — рассказала Е1.RU жительница подъезда № 2 Мария. — Ходили очень долго, часов с девяти до трех-четырех. Приехала машина ППС, тоже стояла во дворе, скорая приезжала.

На данный момент подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в Березовском не зарегистрировано. Девушку с подозрением на коронавирус увезли в 40-ю больницу Екатеринбурга.

— Сотрудники Роспотребнадзора и врачи Центральной городской больницы в рамках стандартных процедур отрабатывают круг контактов одного из пациентов. Березовчанин — контактер близкого круга — помещен под медицинское наблюдение в 40-ю больницу Екатеринбурга, — сообщает пресс-служба городской администрации Березовского.

Такие уведомления раздали жителям подъезда
Скорая приезжала и днем

Всю информацию о коронавирусе мы ежедневно собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления