27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

12 апр 2020 в 16:26

Класс, браво губернатору 😂
Так к чему тогда самоизоляция?
Может проще все открыть?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 16:28

серьёзно, казаки 😁😁.
я иногда поражаюсь им. Они кто вообще - сотрудники органов что ли. Глупость

Гость
12 апр 2020 в 16:29

На школьном стадионе возле школы N170 постоянно гуляют семьи гостей и ближнего зарубежья, с детьми от 3х до 5 Ти на семью.
Полиции не видно!

Гость
12 апр 2020 в 16:30

Меня интересует, кто такие казаки?
Какие у них полномочия и кто дал?
И что с ними можно делать? Если они перешли тебе дорогу?

Баррель
12 апр 2020 в 16:31

"Казаки" в городе?
Чем ряженые клоуны отличаются от остальных горожан, что им разрешили свободно перемещаться?
Количеством медалек из пивных пробок?

Гость
12 апр 2020 в 16:37

Уроды... хорош шататься везде, особенно в церквях

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 16:40

Так вроде самоизоляция , а как же указ губернатора ? 🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 16:48

Народ, а ведь сегодня День космонавтики.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 17:14

Господин губернатор, если хочешь что бы люди в регионе не заражались этой заразой, закрывай регион со всех сторон, особенно авиасообщения. Кто прилетел, на 2 недели не с подпиской что дома будет изолироваться, а на какую нибудь базу. Внутри города, закрывай предприятия, а не то что народ просит и открываете. Двойные стандарты ни кому не нужны.Всем тяжело, но если даже сейчас этого не сделать, будет ещё хуже. У вас, господин губернатор, есть пример действия МЭРА Москвы Собянина, который действует, а не разговоры разводит.

Гость01
12 апр 2020 в 17:29

Я один в недоумении? Что за ерунда , говорят, что всё плохо, волна заражения только набирает обороты, а губернатор в этом время по тихоньку даёт добро открываться магазинам!!!! Для кого ??? Для того, кому нельзя выходить на улицу без острой надобности???? Бредятина . Всех гонят домой , недовольствуются,что люди продолжают шарахаться и в этот же момент открывают цветочные с салонами красоты!? Страна ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 17:30

А кто меня на работу отвезёт?

Екатерина
12 апр 2020 в 17:37

Господин губернатор.
Вы всё делаете правильно, открывая предприятия, тем самым помогая малому и среднему бизнесу, за что лично я (уверена, что ещё многие люди) вам благодарна.
Не надо идти на поводу у паникеров и вводить режим наистрожайшей, поголовной самоизоляции. Тем более, что вирус уже пришел к нам на Урал и как ни крути с ним придется столкнуться если не всем, то большинству точно.
Также хочется, чтоб с населением вели разъяснительные беседы с уклоном не на то, чтоб люди поголовно сидели дома, так как всё равно все выходят как минимум вынести мусор, трогая при этом как минимум двери подъездов), а больше объясняя необходимость использование индивидуальных средств защиты (маски/перчатки). Да, их в аптеках не купить, но всегда можно повязать косынку/платок и надеть обычные х/б перчатки, которые можно постирать.
С уважением

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2020 в 17:40

Главный санврачь подписал очередную не имеющую с реальностью ничего общего филькину грамоту. Щас все разбегутся волосы назад и как начнут сотрудников на работу возить......и маски всем выдавать.

Интересующийся
12 апр 2020 в 17:49

Подскажите пожалуйста, а у нас главный санитарный врач области разве не должен быть грамотным? Почему не проверены на ошибки?

Гость
12 апр 2020 в 17:52

"Главный санитарный врач Свердловской области Дмитрий Козловских обязал всех работодателей возить своих сотрудников из дома на работу"

а кто не хочет, чтоб его возили? пешком можно ходить?
общественный транспорт с понедельника перестает ездить от слова совсем? ведь при сегодняшних распоряжениях (100 метров от дома и всех возят) он не нужен
очередной бред

12 апр 2020 в 17:58

То ли в школе плохо учился, то ли просто двух слов связать не может.

Фото пользователя
12 апр 2020 в 18:10

почему бизнесу стали указывать какие-то врачи? пусть врач занимается своим делом.

ОТВЕТИТЬ
Правда
12 апр 2020 в 18:10

Ошибок много

Правда
12 апр 2020 в 18:12

Пункт 2.1 последнее предложение)))

44555666
12 апр 2020 в 18:13

Закройте уже храмы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 18:27

У главврача по русскому языку в школе двойка была?

Гость
12 апр 2020 в 18:59

На каком основании штрафы??? Самоизолция это не карантин!!! Люди, вы чоооо!😞

ОТВЕТИТЬ
Де Фюнес
12 апр 2020 в 19:12

Агамбену ответил французский философ Жан-Люк Нанси, изучающий групповые взаимодействия людей. В его ответе говорится, что вирус ставит под угрозу само существование цивилизации, а правительства всего мира - лишь "печальные исполнители" мер, которые необходимо принять.

Ира
12 апр 2020 в 19:44

Про православную активистку: все правильно, что пришла к ней полиция. Никто не против церквей!!! Просто у нас режим самоизоляции. И еще раз пишу: если у человека есть вера, то она в душе, и помолиться можно дома!!!
Про мэра: лично не знакома 😁, но в городе стало чище. Ходила за хлебом в ближайший магазин и или так давно не выходила на улицу, что воздух показался ооочень чистым, или реально стали качественне убирать. А если серьезно, то еще неделю назад при порыве ветра вся пыль летела в глаза, то сейчас просто ветор без пыли. Спасибо всем труженникам кто чистит город!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 19:55

Я думаю надо было сократить число предприятий хотя бы на 14 дней до минимума. Вы посмотрите днем столько людей в рабочее время. Они отчет там отдают сколько работает? В москве вот ограничили всем, на неделю. Потому что заболеваемость выросла в два раза. Мест в больницах уже нет. Делайте выводы, что может нам грозить эти ваши разрешения на работу.

Давид
12 апр 2020 в 19:58

Пусть эта активистка не ровняет себя с Церковью. Патриарх русским языком сказал молиться дома. А она кто? Важнее Патриарха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2020 в 19:59

Опричники царя вышли порядок наводить

Гость
12 апр 2020 в 20:05

т.е. казаков не привлекали к патрулированию.....так какого х.. они нарушают режим этой самоизоляции,а?

Ольга
12 апр 2020 в 20:29

А вот этот гражданин РФ)) в лице оксаны. Он понимает, что когда им там хочется на Пасху всем пережамкаться, игнорируя всё, включая здр. Смысл, советы администрации, и что будет дней через 7-10 после?!;-)))) и кого такие оксаны начнут обвинять?)))оксаны!!!!!!? Сидите блин дома)))) а то потом лечи вас таких. ИВЛ на вас трать. Пошли в магаз за продуктами,соблюдайте дистанцию!!!

Sachka
12 апр 2020 в 20:50

Я не понимаю, а что у Куйвашева полномочий нет закрыть храмы? Почему эта тема поднимается вновь и вновь. Я считаю, здесь не должно быть вариантов (закрывать не закрывать), если это представляет угрозу, однозначно закрывать и тем более так много народу в коментах пишут об этом, впереди ещё пасха, людей будет вдвое больше. А эта активистка- вообще жесть, мне одной кажется или у неё с головой не порядок.

12 апр 2020 в 20:56

Я так понимаю большинство тех кто сейчас на улице на самом деле их просто патрулируют,некоторые даже с пивасом

Не нравится мне все это
12 апр 2020 в 21:05

Плазма из крови Бориса Джонсона спасет весь мир! 👍

Не нравится мне все это
12 апр 2020 в 21:09

Что еще придумают самоизолированные власти?! Лучше бы они лечится уехали! Теперь не только лимоны подорожают!

Гость
12 апр 2020 в 21:22

В питере и Москве Храмы закрыты!!!! Чем мы хуже!!! Задолбали. Иванову в психушку

колокол лью ссс
12 апр 2020 в 21:38

Проверьте Оксану Иванову на экстремизм . Реально эта дура возомнила себя святее Гундяева . Хотя святее уже некуда .

город Бреда
12 апр 2020 в 22:03

женщина эта неадекватная какая-то..Её бы на пару суток в самую гущу инфекции к врачам,чтоб на собственной шкуре перенесла всё это..это же сколько в человеке гнева и злобы...думаю вряд ли Господь ценит эти качества в людях,по отношению к своим ближним

Гость
12 апр 2020 в 23:02

Почему нет паники на кладбище? Мест может не хватить как и ивл

Марина
12 апр 2020 в 23:23

Про г. Среднеуральск, что там оповещают жителей о самоизоляции - мягко говоря неправда. Сегодня там были, в парках, на детских площадках в центру и на окраине города полно народу, там вообще ничего не поменялась))

сергей
12 апр 2020 в 23:29

Почитаешь коменты и делаешь вывод город бесов, город маловеров и неверов перестраховщиков и трухунов. Это тоже что думать не пойду на работу,улицу ,магазин вдруг кирпич на голову упадет или машина собьет лучше сразу тогда в гроб ложитись дрожите и ждите смерти. Если суждено умереть от страха то от страха и умрете, от грипа то от него, как то так. Бойтесь уж тогда собственой тени. Да от элементарной гигиены вас ни кто не отговаривает и руки мыть тоже в советское время этому детей учили а если сейчас не учат так начинайте.

Гость
13 апр 2020 в 00:26

Надо было в церковь за маской идти

13 апр 2020 в 02:52

Закрывайте церкви к чертовой бабушке. Мало, что там опиум для народа, ещё и вирус к нему добавят.

Гость
13 апр 2020 в 06:52

Подождите! То ли ещё будет! Пасха впереди. Народ попрёт в церкви, на кладбища. А у нас какое-то безвластие.

Жду лета
13 апр 2020 в 17:01

Скоро все закончится