14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
12 апр 2020 в 22:03

Почему не проводят тесты на всех поступивших в любую больницу ? Бред полный , если у неё действительно корона, то считай сколько персонала и других пациентов теперь не дай бог заражены . А достаточно было бы экспресс тест сделать при поступлении

Кет
12 апр 2020 в 22:13

Если дальше считать "это же не у нас, это у них там" то так и будет

аноним
12 апр 2020 в 22:14

бесконечное раздувание паники, для поддержания домашнего ареста населения

старый пердун
12 апр 2020 в 22:15

Только подозревают непонятно что, а кто-то уже в штаны наложил

Гость
12 апр 2020 в 22:19

конечно, пусть подыхают от других болезней, главное отчитаться

перспективный прохожий
12 апр 2020 в 22:20

Оптимизация в действии. Лично видел мужичка у которого жена в медицине. Он плевался - больницы сокращают и убирают мелкие и сливают все в крупные. Вместо заботы о народе занялись уничтожением больниц.
Отсталость властей уровня 19 века. Тогда всех больных селили в один барак. Нашелся один способный врач который утверждал
что больных надо помещать в разные бараки. Прошло 150 лет - теперь я вам заместо врача говорю - неча всех помещать в одну больницу балбесы.

12 апр 2020 в 22:22

а где хваленные экспресс-тесты?

12.04.2020.
12 апр 2020 в 22:25

Щас пытался найти ролики на Ютубе, какая ситуация в мире. Одни ролики наших каналов и русскоязычных каналов. Либо фильтруют ролики, чтоб русский ни чего лишнего не узнал, либо фиг его знает. Все как то странно с этим COVIDом.🤔🤔🤔

Гость
12 апр 2020 в 22:26

А если все больницы так закроют, куда будут везти травму ИТ.д

Гость
12 апр 2020 в 22:35

Да блин,люди!!! Сидите дома!!!!! Ну зачем испытывать судьбу, ну неделька осталась, ну терпим, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😞

старый пердун
12 апр 2020 в 22:35

Итоги "коронавируса"

78 непонятно чем заболевших
Половина вылечившихся
Сотня наложивших в штаны
И миллионы невинно томящихся в четырёх стенах

Гость
12 апр 2020 в 22:40

Каким образом она попала в 24 больницу? 1. Она либо прилетела из-за границы в марте, либо апреле из Мск. 2. Либо она контактировала с заражённым. 3. В том и другом случае она должна была быть изначально выделена среди других пациентов, тем более с её симптомами.

12 апр 2020 в 22:42

В 20ке был коронавирус еще неделю назад. После того как меня от туда выписали в понедельник, пришёл врач, сказал что я контактный.

Гость
12 апр 2020 в 22:47

Сколько у нас ежедневно рейсов из Москвы и Питера? и сколько из тех, кто оттуда прилетел за последние 3 недели - самоизолировались? с кем они успели пообщаться, какие магазины посетить, вы знаете?

12.04.2020.
12 апр 2020 в 22:51

Страна налогоплательщиков теряет, а они ни сколь не шевелятся.

12 апр 2020 в 23:17

Хватить уже распространять

Гость
12 апр 2020 в 23:32

Вот сколько эта больная успела заразить больных и врачей за 4 дня, в 24-й больнице??

12 апр 2020 в 23:50

Ага, а посетители пошли по своим делам, нам всем разносить заразу.

Гость
13 апр 2020 в 02:43

"В Беларуси зарегистрировано 2678 человек с наличием коронавирусной инфекции. У большей части пациентов заболевание протекает в легкой или средней форме

150 пациентов нуждаются в поддержке аппарата искусственной вентиляции легких. Выздоровели 177 человек.
Умерло 29 с выявленной коронавирусной инфекцией.. "

Беларусь признала...
У Батьки не осталось аргументов.

13 апр 2020 в 07:26

Виноваты в первую очередь руководители они не умеют организовывать работу, а страдают от этого потом сотрудники и пациенты

Гость
13 апр 2020 в 09:29

1 постовая сестра, да они вообще не заходят в палаты, а те которые капельницы ставят как белки в колесе. Ширнула и побежала дальше.

Гость
13 апр 2020 в 14:13

Сейчас в разы начнёт расти количество выявленных.

15 апр 2020 в 10:15

Так не только персонал и больных надо тогда на карантин , а и родственников которые посещали контактных в это время

Евгений
16 апр 2020 в 20:14

Больница на карантине. Передачи не принимают, люди жалуются на питание. Еда отвратительная и маленькие порции.

Яяяя
23 апр 2020 в 00:10

Ага, 24 ГКБ все берет на себя🤣🤣🤣 она может только взять смерть людей на себя, морг рядом. Врачи там не самые лучшие, один "лучше" другого.