14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
13 апр 2020 в 12:40

А скольким людям помогли, отчитались?

Ячсмитьбю
13 апр 2020 в 12:43

А кто и когда карантин объявил???

13 апр 2020 в 12:44

У нас уже киринтин!?😳😳😳

Фото пользователя
13 апр 2020 в 12:44

МолодцЫ!!! Надо же умудриться штрафовать за то, что нельзя нарушить, потому что этого нет (карантина).

13 апр 2020 в 12:44

Молящимся сколько выписали???

13 апр 2020 в 12:46

Ай какие молодцы, прям герои...

13 апр 2020 в 12:49

к церквям идите и там штрафуйте

Гость
13 апр 2020 в 12:50

деньгами помогите,а они демоны штрафы выписывают ,а только бла бла по ящику,все у нас хорошо экономика растет,а в реале народ нищий,и эти ...... отчитались,кто они после этого????

13 апр 2020 в 12:50

за выходные ни одного мента не видел ))

Гость
13 апр 2020 в 12:52

27 протоколов на 280 нарушений. Не мало ли?

Гость
13 апр 2020 в 13:04

Нет такого понятия карантин, грамотный юрист выиграет дело в суде. А еще встоечный иск подаст на органы, за превышение полномочий.

13 апр 2020 в 13:11

Надо признать несколько вещей:
1) полиции в выходные было много (в лесных и парковых зонах ходили по 2-3 человека).
2) штрафовали избирательно (что удивляет т.к. закон для всех граждан России действует одинаково, что в храмах, что на улицах)
3) не уверен, но скорее всего сами полицейские нарушали карантинные меры: не соблюдают дистанцию (1,5-2 метра), не пользуются одноразовыми перчатками, не меняют маски каждые 2 часа. То есть штрафуют людей за то что сами нарушают.
4) скорее всего не было отмашки штрафовать всех подряд, только самых буйных и "умных".

Гость
13 апр 2020 в 13:36

Так вот для чего полицаи штрафы выписывают.

Гость
13 апр 2020 в 13:40

Когда идиоты закроют самолеты из Москвы?

13 апр 2020 в 13:41

четко! сразу ощущается забота о людях. где отчет о деятельности казаков? очень волнуюсь за них всех. вдруг друг друга начнут штрафовать, как разобраться кто главнее?
странно, что бойцов РМК не выводят для охраны общественного порядка. надо заборы в городе поддержать

денис
13 апр 2020 в 13:42

интерсно, они вообще понимают что творят? людям жрать нечего, работы нет, идитека со своими штрафами

Гость
13 апр 2020 в 13:56

Нужна ли желтая звезда на одежде для выхода на улицу? Ведь штурмовики уже хватают людей

Гость
13 апр 2020 в 14:22

выдать медали за героическую борьбу и доблесть, а так же отвагу проявленную при борьбе с короновирусом.

гость
13 апр 2020 в 14:25

Ну,всё. Бюджет скоро наполнится,заживём!

Лёлик
13 апр 2020 в 14:30

Чувствую, не поможет эта акция по штрафам поднять уважение к правохранительной системе.... Итак любовью к лицам в погонах за последние 30 лет мало кто воспылал, а сейчас и подавно шансов на прояаление высоких чувст не будет...

сергей
13 апр 2020 в 15:32

полицаинеры сейчас на коне - и работа есть и полномочий прибавили, и гулять можно и штрафовать...

Степан
13 апр 2020 в 15:32

Низкий поклон нашим депутатам за принятый закон о штрафах. Сами выбрали эту власть.

Гость
13 апр 2020 в 16:40

Одни неучи принимают штрафы, другие ринулись их исполнять, при этом нарушая основной закон страны. А потом про правовое государство вещают😂

самоизолирыч
13 апр 2020 в 16:55

Ну что, кто там не верил за налог на воздух? ВОТ ОН В ЧИСТОМ ВИДЕ - хочешь ВОЗДУХА и ХЛЕБА....ПЛАТИ!!!!!
Вся эта канитель по штрафам направлена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на наполнение бюджета. Граждане должны поддерживать это решение и поддерживать его - маршруты не пилятся, плитка не кладется, госзакупки встают - ЧИНОВНИКИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ В УСЛОВИЯХ СНИЖЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ. Пусть даже на работу не ходят, но ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ ДВИГАТЬСЯ в бюджет и оттуда по ранее согласованным схемам. Встали штрафы с камер - надо компенсировать штрафами "ЗА НИЧТО". Когда все наладится - и штрафы с камер пойдут и эти ОСТАНУТСЯ (их и сейчас без оснований выписывают...ничто не помешает делать это и в будущем). ПРОФИТ. Я бы ввел еще штрафы на тех, кто не выходит из дома - нельзя БЕСПЛАТНО сидеть. ПЛАТИТЬ за все в этой стране, области, городе доме. ЭТО НАША ГРАЖДАНСКАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:15

Где список оштрафованных нелюдей, которые толпились по церквям?

13 апр 2020 в 18:41

Интересно по какой статье составляли, учитывая что:
1) по 20.6.1 КоАП рф они не уполномочены составлять административный материал
2) по 19.3 только совсем отбитые сотрудники будут оформлять, или оформлять будут тех кто совсем в закон не может
е1 очередная статья ни о чем. Конкретики 0.

Алекссевер
13 апр 2020 в 21:09

ПОЗОРИЩЕ нашли чем гордиться

Алекссевер
13 апр 2020 в 21:12

ПОЗОРИЩЕ! Нашли чем годиться

Игнат
13 апр 2020 в 21:39

Пусть скажут сколько дел суды посчитают не правомерными. Ситуация показывает, что нужно изучать юридическую сторону вопроса. Штрафовать могут только МЧС, роспотребнадзор, полиции полномочия никто не давал.

Ольга
13 апр 2020 в 21:48

Запугивают народ.вместо помощи.все как всегда...

Сергей
13 апр 2020 в 23:04

Дпс вообще толи безмоглые, толи бессмертные, останавливают и говорят дыхни..

Сэрржж
13 апр 2020 в 23:08

Чё вы несёте? Оштрафовали за что? За ненадлежащее выполнение распоряжения губернатора? А оформляют как? За нарушение административки? Какой закон то нарушается? А доказывать это все дело кто будет? Ведь со всей понаписанной/выписанной хернёй я пойду в суд. А судье ничего более не останется либо послать меня на хер со словами "ну вы же все понимаете", либо отменить все эти протоколы и постановления. После чего по шапке получат уже сами состовители. Так что не надо вешать лапшу на уши, подогревая фейкньюсы сплетнями.

Игорь
13 апр 2020 в 23:16

Они потом ещё скажут, что гуляло по улице 500000 человек, а штрафов всего... Дебилы

Эксперт
14 апр 2020 в 05:50

Много мнений прочел и все склоняются к нарушению этих правил. Это делается не для того, чтобы с вас деньги взяли, а для того, чтобы вы - тупицы, сидели дома и не разносили эту болезнь дальше. Смотрю на улицу, всем пофиг, так и просидим в карантине до конца лета, а все потому что большинству индивидумов не захотелось сидеть дома, про последствия никто не думает, моя хата с краю. Так что эти штрафы хоть какой-то способ воздействия на безответственных граждан. А протоколы оспорите в суде, любите погулять по улице во время эпидемии, любите и по судам побегать.

Гость
14 апр 2020 в 12:25

Врачи нас почему то не ловили
В больницы не возили нас
Сан обработку я не видел
Лишь губернатора указ
О штрафах страшных полицейских
Кипит система МВД
"А конституция?" - "Не слышал"
И так по всюду и везде.

Александр .
14 апр 2020 в 23:35

не удивлюсь если им , ппсмщиков и остальным , планы по штрафам поставили пока не выполнит план по штрафам домой не пойдет . вот они и лупят их , штрафы ,. А вроде силовики законы должны знать соблюдать , но все равно выписывают штрафы которые противоречат конституции.

хотя какая она сейчас конституция? на вводили там поправок или еще нет , не поймешь также как и с карантином толи он есть толи его нет.