23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

13 апр 2020 в 18:41

Интересно по какой статье составляли, учитывая что:
1) по 20.6.1 КоАП рф они не уполномочены составлять административный материал
2) по 19.3 только совсем отбитые сотрудники будут оформлять, или оформлять будут тех кто совсем в закон не может
е1 очередная статья ни о чем. Конкретики 0.

ОТВЕТИТЬ
Алекссевер
13 апр 2020 в 21:09

ПОЗОРИЩЕ нашли чем гордиться

Алекссевер
13 апр 2020 в 21:12

ПОЗОРИЩЕ! Нашли чем годиться

Игнат
13 апр 2020 в 21:39

Пусть скажут сколько дел суды посчитают не правомерными. Ситуация показывает, что нужно изучать юридическую сторону вопроса. Штрафовать могут только МЧС, роспотребнадзор, полиции полномочия никто не давал.

Ольга
13 апр 2020 в 21:48

Запугивают народ.вместо помощи.все как всегда...

Сергей
13 апр 2020 в 23:04

Дпс вообще толи безмоглые, толи бессмертные, останавливают и говорят дыхни..

Сэрржж
13 апр 2020 в 23:08

Чё вы несёте? Оштрафовали за что? За ненадлежащее выполнение распоряжения губернатора? А оформляют как? За нарушение административки? Какой закон то нарушается? А доказывать это все дело кто будет? Ведь со всей понаписанной/выписанной хернёй я пойду в суд. А судье ничего более не останется либо послать меня на хер со словами "ну вы же все понимаете", либо отменить все эти протоколы и постановления. После чего по шапке получат уже сами состовители. Так что не надо вешать лапшу на уши, подогревая фейкньюсы сплетнями.

Игорь
13 апр 2020 в 23:16

Они потом ещё скажут, что гуляло по улице 500000 человек, а штрафов всего... Дебилы

Эксперт
14 апр 2020 в 05:50

Много мнений прочел и все склоняются к нарушению этих правил. Это делается не для того, чтобы с вас деньги взяли, а для того, чтобы вы - тупицы, сидели дома и не разносили эту болезнь дальше. Смотрю на улицу, всем пофиг, так и просидим в карантине до конца лета, а все потому что большинству индивидумов не захотелось сидеть дома, про последствия никто не думает, моя хата с краю. Так что эти штрафы хоть какой-то способ воздействия на безответственных граждан. А протоколы оспорите в суде, любите погулять по улице во время эпидемии, любите и по судам побегать.

Гость
14 апр 2020 в 12:25

Врачи нас почему то не ловили
В больницы не возили нас
Сан обработку я не видел
Лишь губернатора указ
О штрафах страшных полицейских
Кипит система МВД
"А конституция?" - "Не слышал"
И так по всюду и везде.

Александр .
14 апр 2020 в 23:35

не удивлюсь если им , ппсмщиков и остальным , планы по штрафам поставили пока не выполнит план по штрафам домой не пойдет . вот они и лупят их , штрафы ,. А вроде силовики законы должны знать соблюдать , но все равно выписывают штрафы которые противоречат конституции.

хотя какая она сейчас конституция? на вводили там поправок или еще нет , не поймешь также как и с карантином толи он есть толи его нет.

Loading...