Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стас Михайлов рассказал, как лежал в больнице с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
13 апр 2020 в 16:49

и вот опять та же песня - рассказывать, как меня лечили я не буду. Что за молчанка вокруг лечения этой болезни, из за которого в мире обьявили пандемию?

Гость
13 апр 2020 в 20:54

У звезданутых входит в моду коронавирусом болеть

Гость
13 апр 2020 в 20:57

Это отличная причина напомнить о себе.

13 апр 2020 в 17:39

C 37.2 температурой скорую вызывать!? Интересный совет. Результат для большинства предсказуем. В лучшем случае в неотложку отправят, а могут и подальше.

Васяня
13 апр 2020 в 16:00

Да кому это интересно то!!?? Бородатый нудный якобы певец

Комментарии
13 апр 2020 в 16:16

Торчки какие та,с зубами пластиковыми

Снюс
13 апр 2020 в 16:53

У Киркорова еще интервью возьмите.

Светлана
13 апр 2020 в 16:21

Как я согласна,что лечат только богатых и знаменитых.Никто в местных больницах не предлагает сделать тест,люди на прием к врачу сидят часами и ставят ОРВИ

Гость
13 апр 2020 в 15:52

Короновирус - болезнь богатых. Все звезды болеют. Беднота дома лечится. Пока до врача, уже и все прошло.

13 апр 2020 в 18:05

И где они его все нацепляли? Никого не знаю, из обычных людей, кто бы заразился.....

13 апр 2020 в 18:32

"выразил благодарность врачам, которые круглосуточно оказывают помощь."

еще бы... любимец женщин, известный певец... как тут не посидеть с ним 24 часа в сутки!
а лежал бы простой человек, пару раз в сутки бы зашли к нему для проверки "живой или нет" и все... 😠

гость
14 апр 2020 в 03:50

Стас Михайлов рассказал, как лежал в больнице с коронавирусом. Судя по фото коронавирус это женщина 😁

Сквер
13 апр 2020 в 16:07

А где фото из больницы, где больничная карта, где тест которым его проверяли??

>>певец продолжает сидеть дома на карантине
на карантине, это если у него есть официальное предписание о соблюдении карантинных мер, а если его нет, тогда надо писать "на самоизоляции".

Страшный сон обочечника
13 апр 2020 в 16:46

бабкина всё больше становится похожа на Реву

Гость
13 апр 2020 в 17:40

Ну все , скоро новый хит родится - про умираю, или про короновирус, или про пневмонию...
Музыка старая, слова народные...
Влас Пихайлов главный герой.

Гость
13 апр 2020 в 18:34

Он сам сказал , что у него не было коронавируса

Гость 2
14 апр 2020 в 04:00

Надоели Вы своим якобы звёздами.. скоро у Малахова будет ..
"как ч перенёс корону:
...

Сквер
13 апр 2020 в 16:09

При чем когда заболел тоже непонятно. Откуда тест у него появился? Вылечился получается быстро. Жуть а не сценарий

Гость
13 апр 2020 в 16:02

Стас Пихайлов, не.. не слышал...

старый пердун
13 апр 2020 в 16:14

Весь коронвирус- это большое шоу типа дом 2

Гость
13 апр 2020 в 16:55

Сильные и независимые РСП с облегчением выдохнули...😁

Гость
13 апр 2020 в 17:33

заражаются специально легкой формой,чтобы приобрести иммунитет, там и лещик и вся братия

Гость
13 апр 2020 в 18:09

Коронавирус передаётся половым путём. Теперь всё ясно с их тусовкой😎😁

13 апр 2020 в 23:13

жаль, конечно

енот
13 апр 2020 в 16:33

чушь... тупо воздействие на народ для зомбации

Гость
13 апр 2020 в 15:58

Вранье!!!!!!!!!!!!

Новости РЎРњР?2