19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)
Фото пользователя
13 апр 2020 в 18:09

"Основные резервы находятся пока в резерве"
В копилку гениальных фраз вождя.

Максим
13 апр 2020 в 17:13

Суть выступления: "Время на раскачку нет, нужно срочно разработать механизмы поддержки бизнеса и людей и т.д. Мы уже существенно помогли, выделив по 3 000 рублей на детей до 3 лет (Остальные видимо жрать не хотят). И дальше будем помогать также и даже больше. И прочий порожняк"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:43

Это тот же эфир, или у него другой одежды нет?

Гость
13 апр 2020 в 16:50

Я вот понять не могу, снижения ставки страховых взносов до 15% гдее?

Вофка
13 апр 2020 в 16:39

надеюсь объяснить, почему он несколько лет назад был категорически против изменения конституции, а нынче прям таки 🔥🔥🔥жгучее🔥🔥🔥 желание у него возникло, что то в ней (конституции) изменить!!!

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
13 апр 2020 в 16:58

ситуация обострилась, но денег нет, так что вы там сами постарайтесь не болеть.

ОТВЕТИТЬ
Натали
13 апр 2020 в 18:13

Вот интересно одно! С вирусом типа только борются, но ни слова о том, как обстоят дела с производством вакцины?! День сурка! Так ничего и поменяется. Интересно, кому это выгодно было. Все сплошная политика и экономика.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
13 апр 2020 в 19:27

А Голикова это та, у которой лекарства на складах просрочились,а она все "ситуацию мониторировала"(цитата с прямой линии,когда министры отвечали на вопросы,она так и говорила:" мы мониторируем ситуацию...)

странник
13 апр 2020 в 17:28

сеанс гипноза из бункера.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:50

Да, опять никакой реальной помощи людям. Инфа 146%.

Д-дд-ддд
13 апр 2020 в 18:27

— Мы бы создали дополнительный резерв, где такие койки уже имеются. Его не будем распределять по регионам страны, он будет для страховки, — Голикова. - она вообще че сказала? переведите на русский, плиз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:31

А че вы комменты затираете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:09

я так понимаю завтра губернатор выступит с сообщением что самоизоляция продлена на 4 недели?

Гость
13 апр 2020 в 18:21

Заколебали сиськи мять никакой конкретики одна болтовня, что за правители.....

Всеволод
13 апр 2020 в 18:32

Ну, то есть, он для себя так решил - он - отец нации и всеми силами борется с "печенегами" - короновирусом.
А всякие там экономические вопросы - это пусть губернаторы крутятся. А если накосячат - он опять не при делах - губеры плохие.

Максим
13 апр 2020 в 16:45

По комментам можно понять реальный рейтинг сказочного обнулята....

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 17:25

Он еще не победил что ли?

Кардан
13 апр 2020 в 17:40

Голикова всех вылечит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 18:10

вирус в мире с декабря, а у нас карты совпали как раз на рост цен и сами знаете чего, а до этого ничего не предпринималось, мы всех и вся пускали в страну

ОТВЕТИТЬ
Не нравится мне все это
13 апр 2020 в 18:22

А как там посевная в Свердловской области? Зимой следующей с голоду не умрем? Цены также резко вырастут как на лимоны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:40

Рейтинг слишком низко пал? Хочет поднять его? Уже не получится.

Он сказал что-нибудь по делу?

Гость
13 апр 2020 в 17:24

Очередное бла, бла,бла...все в общих чертах и ни какой конкретики

Гость
13 апр 2020 в 16:52

Половцы, печенеги и монгалы! Кто следующие!?

ОТВЕТИТЬ
Хачу Пестик
13 апр 2020 в 16:28

Банки и крема не забудьте у экрана поставить!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 16:32

Одежку то хоть поменял или опять вещание из прошлого(пробежали печенеги на заднем плане)

13 апр 2020 в 18:02

где этот тормоз раньше был, проснулся.

Аркадий Андреич
13 апр 2020 в 18:01

сумасшедшего слушать - самому в дурку готовиться

Гость
13 апр 2020 в 17:49

Добрый всем день, вот читаешь, что вы пишете, сидя дома, и так по-честному удивляешься. Сколько все таки светлых умов у нас, все обо всём знают, все всё понимают. А смелости в Коммунарку зайти ни одному не хватит, для вас все ведь не страшно. У меня подруга лежит 4-й день на вентиляции легких, никуда не летала, просто заразилась от таких бесстрашных людей, у девчонки 2-е детей, пока прогнозы не очень. И к слову тоже считала, что это макароновирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:42

Опять из бункера вещать будет

Гость
13 апр 2020 в 17:02

ну вот собственно Академик РАН только что в прямом эфире сказал, что пока вирус не перейдет в разряд сезонных - борьба с ним малоэффективна. А еще прямо сказал, что СМИ очень однобоко освещают проблему. Точно то же самое говорил и глава института вирусологии в Марселе.

Гость
13 апр 2020 в 16:43

Опять макароновирус на уши

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:07

Дааа, почитаешь комменты и удивляешься, сколько ещё дебилов, которые не верят в реальность эпидемии, люди, на Америку посмотрите с её толерантностью, к чему они пришли. Если бы не ввели самоизоляцию с нашим пофигизмом давно всех обогнали бы.

ОТВЕТИТЬ
Таня
13 апр 2020 в 18:23

А куйвашеву пофиг.Он все новое открывает каждый день.20 всем на работу

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 апр 2020 в 16:53

Люди больше заболеют дома от малоподвижности, чем на улице, на улице свежий воздух он наоборот полезен

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:53

ГРИП он и в Африке ГРИП

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:04

В связи с новой загадочной инфекцией у меня назрел вопрос : зачем мы произвели на свет столько атомных, водородных и прочих бомб? Как оказалось надо всего лишь придумать какую то бациллу и она поразит пол мира. Прилетел в Штаты чихнул по ветру и всё город вымер. А так если кинул бомбу все будут знать кто это сделал. А так не известно кто пукнул в городе. Даже можно пригрозить западу: чихать я на вас хотел. 😄

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
13 апр 2020 в 16:31

Новый заклинатель из телика. Чумака видел, кашперовского видел, экстрасенсов видел, цыганов видел. И этот заклинатель поистерся но не поможет.

Гость
13 апр 2020 в 20:50

Требуют соблюдать меры предосторожности, самоизолятция и. Т. П и тут же окрывают парикмахерские, автосалоны, если выходить нельзя штраф, как человек купит машину дома сидя ? Смысл их открывать тогда, люди ездят на работу и народу полно на улице

ОТВЕТИТЬ
Валера
13 апр 2020 в 18:10

А у нас наоборот КуйБашев всех на работу выгнал дохните холопы)))))

Не нравится мне все это
13 апр 2020 в 18:27

Состав руководителей страны и регионов: артисты, спортсмены, комедианты и рыбы-прилипалы ... помню говорили "что Вы как страусы, в песок голову прячете при опасности!" ... эпидемия будет преодолена вопреки действиям властей, а с экономикой может быть и хуже!

Гость
13 апр 2020 в 18:44

условия работы...и условия труда, есть разница? походу чердак потек капитально

Бэтмэн
14 апр 2020 в 00:58

В общем то все по существу. Согласен с президентом!

13 апр 2020 в 16:35

Если что,лапшу на уши уже навесил😶

Гость
13 апр 2020 в 17:52

хватит народ пугать своей политической игрой, услышь президент. народ скоро обозлиться.

Виктор
13 апр 2020 в 18:54

Почему он не вводит ЧС?
Он рискует всеми нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:26

почему нигде больше нет информации об этой конференции? ни в одном официальном источнике?? е1 откуда информация о конференции сегодня??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:40

Назрел важный вопрос) есть кто хотел бы вновь проголосовать за ВВП?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 22:28

Начинающий ИП, работаю сам на себя. Мой взгляд со стороны малого бизнеса и самозанятых: заказов нет, и ещё долго не будет. Никакой помощи от государства. Встать на учёт как безработный я не могу, потому что я ИП. Отдыхать месяц за счёт работодателя? Я и есть работодатель, у кого мне зарплату за апрель попросить? Отсрочка налоговых отчислений... так они у меня и так нулевые из-за отсутствия работы, спасибо президентушка, уж выручаешь так выручаешь! При этом с имеющегося дохода я заплачу 6%, а также заметьте более 40,000 рублей в год все ИП платят в качестве обязательных взносов в РФР и ФСС. Значит, Иван, ты денюжки нам заплати, а помочь мы тебе никак не собираемся! Из дома выйти, чтобы какие-то заказы искать и что-то делать я не могу - штраф. Справки с работы нет - я и есть работа. Что мне, выдать справку самому себе что ли? Вот так у нас государство заботится о самозанятых и ИП, кстати самозанятых ещё и налоги заставили платить с прошлого года. Воровство! После карантина первый в очередь встану на визу в США или Европу куда-нибудь - туда, где людей уважают, а не за стадо баранов держат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:38

По какому каналу трансляция ?

Давид
13 апр 2020 в 18:18

Предлагаю из временно потерявших работу создать отдельные бригады по обработке поверхностей, выделить на это деньги. Обрабатывать не только тротуары, но и детские площадки 2-3 раза в день. Основной путь заражения - 96% -через поверхности

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 23:24

Нужны, предлагаю, надо, должны... и так как минимум с 2010 года

Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:39

Сейчас попрут хохмы от русофобов про обнуление и ужасную житушку типа в России.В гробике США намного лучше,зато обнуления нет))))

тетя Мотя
13 апр 2020 в 19:22

Лет 10 слышу по форумам про зарплаты от госдепа...ватники, подскажите куда обратиться, чтоб хоть какую то копейку тут заработать...буду сутками строчить

Андрей Малахов
13 апр 2020 в 16:49

"Путин обсудит ситуацию по коронавирусу в прямом эфире"

Буду ждать.

гост
14 апр 2020 в 00:38

Уходи

13 апр 2020 в 18:20

Заглянул в комменты, как будто в кучу навоза наступил. Вам нравится в этом валяться, комментаторы? Или зарплата не пахнет? Или всё хаять - уже неразрушимый рефлекс?

Loading...