22 сентября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
13 апр 2020 в 18:41

Двойные стандарты какие то. Вы там самоизолируйтесь, а мы из москвы и питера вам заразы подвезём. Закройте все сообщения и в регионах всё спокойно станет. А так сами изолируйтесь.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2020 в 19:14

Москву надо оградить от регионов и тогда они не будут "отставать" на 3-4 недели и у них просто все пойдет на поправку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:21

Закройте авиа и жд с Мсе и страну спасете. Хотя бы пассажирское!

Александр
13 апр 2020 в 20:01

Говорили же апрель, теперь май, может уже пора народ поддерживать, а не воровать

ОТВЕТИТЬ
странник
13 апр 2020 в 18:47

хочу верить, что те кто выживут, сделают выводы и под суд отправят всех виновных в нынешней трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 апр 2020 в 18:53

Конечно будет рост заболеваемости.
А вы что хотели после парадов Победы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 20:20

Это в Москве и в Питере пик распространения ожидается на майские праздники. С 1 по 10.
У нас пик пойдет сразу после них.
Как раз с 11 мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:34

Если надо что-то окончательно добить или развалить, назначьте туда Голикову.😁
Что это за терминология опять новая: "важность самоизоляции", "плато" какое-то.
Способны ли чиновники вообще говорить по-русски и понятным языком, и оперировать терминами, установленными законами? Не "самоизоляция" и "предпринять очень жесткие усилия", а введение режима ЧС или карантина. Не "плато", а стабилизация или сокращение числа заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Добпожелатель
13 апр 2020 в 23:46

Московские гастролеры заражают регионы России. Изолируйте столицу и область так, чтобы "ни одна муха не вылетела" из этого заразника

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 20:10

Все перед путиным напоказ кинулись обмазываться своим коронавирусом, мол, других проблем нет в стране.

Агент Моссад.
13 апр 2020 в 18:31

Голикова во всех дырках затычка.
Уже на всех «фронтах» повоевала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:31

Выглянул из изоляции, народ гуляет , никаких нарядных нарядов. Ждём пик?

странник
13 апр 2020 в 23:02

Меня ситуация удивляет. В Великобритании население на режим самоизоляции откровенно забило, а там в последние дни наблюдается спад числа заболевших. А у нас все и вся запретили, а число больных растет как на дрожжах. Может все оттого, что в Британии своих Голиковых нет ?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 08:43

Бред полный. Самоизоляцию соблюдать, но 70% населения вышло на работу. Пик наступит недели через три, если региональные власти на местах не воспользуются моментом, для снижения роста - будем наказывать. А может ввести уже по стране ЧС а не перекладывать ответственность друг на друга? Президент на регионы, регионы на предпринимателей и руководителей фирм. Так как если у вас офис или салон станет рассадником заразы, виновен окажется руководителей, который не выполнил свои обязанности по предотвращению распространения на месте... Какой бред..
Нужно было давно ввести режим ЧС по стране, жёсткий карантин, камендатский час (как это следила сразу в Казахстане), и поддержку населения соответственно.
Но у власти иные цели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 20:17

А "Бессмертный Полк" точно отменят?
Посмотрел по интернету информацию, организаторы сами против его проведения. Предлагают в интернет его перенести.

Гость
14 апр 2020 в 10:38

Видела сюжет по тв развернули женщину которая пошла в магазин для своей мамы что бы купить продукты и унести ей. Ей сказали есть волонтеры обратитесь а сами сидите дома. Недавно звонила в организацию которая якобы старикам помогает "Добродомик" сообщила об бабушке инвалиде которая нуждается в помощи. они сначала сказали что бы она сама им звонила, у нее нет денег на телефоне что бы им позвонить. Потом спросили есть ли родственники и почему они ей не помогаю. Так никто не позвонил ей даже до сих пор. Вот так вот у нас помогают волонтеры, не всем.

перспективный прохожий
13 апр 2020 в 18:56

"важность самоизоляции " - значит будут бороться не против болезни а против народа и экономики. Народишко то плохой - не хочет умирать по домам. Есть кушать, деньги нужны платить за все и здоровый образ жизни хочет - на свежем воздухе гулять. `

Гость
13 апр 2020 в 19:46

Это тоже москвичи? Уральцы, застрявшие на Бали, просят выслать за ними самолет https://momenty.org/people/8267

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 00:56

Другие области и регионы не отстают от Москвы, просто в других областях люди умнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 20:15

Вот и надо было всех до 11 мая закрыть по домам. И не рекомендательно а в приказном порядке! У нас по хорошему народ не понимает. Особенно молодежь.
Им нужен кнут, или палка как в Индии.
Увы, по другому нам вирус не одолеть до сентября.
А планы на лето у нас у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:00

Погадала на кофейной гуще , потом вспомнила про 9 мая и решила всех в могилу свести

Гость
13 апр 2020 в 19:36

Ванга жива!

Анатолий
14 апр 2020 в 02:23

Всё прошло.
Пройдёт и это.

15 апр 2020 в 01:54

Я с ППС-никами вчера общался - прямо говорят - не будите лиха, разносчиков-приезжих и их контактных просто домой отправляйте на дистанции. Вежливо, но жестко. Иначе режим может поменяться для всех здравых. Поэтому и нужны адреса залетных, чтоб соседи могли принять меры - кнопки лифта, ручки дверей - вот он контактно-бытовой...

Евгений
13 апр 2020 в 21:40

Ну и какого хрена карантин сделали в марте, а не сейчас, и вообще специально карантин затягивают эти уроды

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 04:34

Вся зараза в Екб - извне! Не мы ее придумали, нам ее ЗАВЕЗЛИ! Вот поэтому каналы завоза перекрыть, а разносчиков - в резервации! И УКАЗЫВАТЬ НОМЕР дома, где обнаружен носитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 20:00

К осени весь мир переболеет и все закончится. Пока наблюдения говорят о том, что иммунитет к вирусу формируется, единичные исключения только подтверждают правило.

Loading...