20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
14 апр 2020 в 12:44

Неужели так сложно просто посидеть дома как сказано?..Индекс самоизоляции один самых низких сегодня, спасибо гуляющие, молодцы!благодаря вам лето сидеть дома будем еще, а не месяц!отправить всех гуляющих лечиться за СВОИ деньги!

ОТВЕТИТЬ

Нада бы определять вероисповедание заболевших, для статистики - кара ли это для безбожников или испытание для верущих.

Гость
14 апр 2020 в 12:59

Люди, болеющие сейчас другими и более серьезными заболеваниями, наверное, чувствуют себя людьми третьего сорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2020 в 13:00

дк давайте ише открывать ченибуть ише гулять выйдем тока уже все и в день будет не по 8 а по 1к будут в сутки выевлять ! сидите дома господа иначе будет калабс в больничках !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:19

Все страны смотрят друг на дружку и боятся, что на них будут тыкать пальцем, если они не поддадутся всеобщей панике. Пока только у Швеции и Белоруссии оказались стальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:26

На кой считают выздоровивших?! Все, кто не умер, все выздоровили..

ОТВЕТИТЬ
вит
14 апр 2020 в 13:27

Страшно то,как скоротечна балезнь.Сегодня ты бодр и здоров,а завтра ты уже умер.

14 апр 2020 в 13:51

-Доктор, скажите, что у меня?
-Туберкулез!
-А, ну слава богу! А то я начал думать, что коронавирус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:54

в Екатеринбурге 0,все в области..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:06

40-50% бессимптомные. Для наработки коллективного имунитета надо 50% населения с антителами. Уйти от этого нельзя, весьм мир пронизан. Рано или поздно подхватите. Вакцина через год, вероятно, а может и позже. Прирост заболевших в России - 0,002% в день, значит сидет дома 69 лет, пока до 50% дойдёт. Сколько сдюжит медицина, и как долго она сможет это сдюживать, большой вопрос. Т.е. прячься не прячься, или сиди без работы и денег минимум год (гарантировано потерять здоровье, рассудок и скорее всего годы жизни, или даже всю), или успокоиться, соблюдать рекомендации основные (руки мыть, ограничить тесные контакты) и быть готовым переболеть, но в тоже время не загонять себя совсем уж в клетку и сохранить рассудок и какой-никакой оптимизм. Умирали всегда, и от гриппа и от миллиона других причин. И с коронавирусом будут умирать, и ненамного больше, судя по всему. Будет и вторая волна вируса, и будут новые вирусы. Падать в яму паранои, значит подписать себе смертный приговор сразу же. А это прошло всего две недели, заметьте. Что будет через месяц? За эти две недели надо было выработать в себе новую дисциплину поведения в социуме, вот главная цель. Так что спокойно и аккуратно жить дальше, соблюдать дистанции, работать с оглядкой на инфекции, думать о ближних, не чихать и не кашлять без маски, заболевшим, сидеть дома и не контачить. И перестать истерить постоянно.

ОТВЕТИТЬ
AVa
14 апр 2020 в 14:22

Желательно в статью добавить информацию по районам г.Екатеринбурга. Очень интересно )))

Гость
14 апр 2020 в 14:25

Россия уже отпарила им помощь.

Вова
14 апр 2020 в 14:43

Надо все закрыть,иначе не остановится

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:48

С 23 числа Марта сижу дома уже 3 недели так как закрыли предприятие уже с 22. Плять как жить без денег пропитание, дитё не спросит есть еда или нет от просто потребует что им сказать.

Гость
14 апр 2020 в 15:05

надо закрыть въезд для граждан других регионов хотя бы Москва только додумалась-нужны тысячи заболевших чтоб не пускать заразу из неблагополучных регионов?!не всех а выделить неблагополучные и строго не впускать в границы области!!!в противном случае статистика будет расти до Питерской(до московской конечно не дойдем но процент тот же будет!!!ВЛАСТИ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ НАКОНЕЦ!

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
14 апр 2020 в 15:47

Идёт идёт старуха с косой, собирает свою жатву...

Гость
14 апр 2020 в 16:12

Да вы достали со своим короновирусом. В Москве столько более потому что "добренькие- своих не бросают" и везут всех со всего мира зараженных. А потом удивляются, что столько заболело. А мы вынуждены сидеть.

Гость
14 апр 2020 в 18:52

Восемь добавилось, ни одного не выписали. Койкомест все меньше.

Гость
14 апр 2020 в 19:32

Почему называют разные цифры? У вас 93, а по НТВ количество зараженных в УРФО 348.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 апр 2020 в 19:59

Почему то информации по области есть, а по городу Екатнринбургу не найти. Здесь есть вообще мэр, депутаты? Где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 09:05

С понедельника половину сотрудников завода Калинина выпустили на работу, а мы третью неделю всё сидим по домам, подушка безопасности на исходе, скоро идти по помойкам еду шарить. И чета мне кажется что 20 числа губер не выпустит на работу, скажет давайте посидим до 9 мая. А к тому времени число заболевших еще более вырастет и скажут сидим до июня. А жрать что, траву??

Loading...