27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

15 апр 2020 в 02:45

Аппаратура может в Москве и лучше, а вот опытных врачей у нас в больницах думаю больше. И наши привыкли рассчитывать только на себя. С учетом того, что в больницах нет масок, защитных костюмов для врачей-умудряются держать цифры в городе...

гога
15 апр 2020 в 08:44

Земляпух 😞

UFO
15 апр 2020 в 09:00

Ежели усопшему 36 лет, а он окончил ВУЗ в 2000, то на тот момент ему было 16. Чё-то не бьются числа.

ОТВЕТИТЬ
Губер
15 апр 2020 в 13:02

Изотопа перебрал и отъехал... короткий вирус

Любовь Белкина
15 апр 2020 в 16:07

Не стало друга моих детей. Прекрасного человека, сына (единственный), мужа, отличного друга. Человека, который блестяще учился, жил полной насыщенной жизнью, был перспективным ученым. Великая скорбь от потери таких людей.
Глубокие соболезнования маме, жене, друзьям.

S.B.
15 апр 2020 в 23:05

COVID-19, как сейчас говорят, диагностировать можно только при помощи компьютерной томографии лёгких. Тесты несовершенны и берут их неправильно. Кто понесёт ответственность за гибель молодого, талантливого парня? Ведь он вовремя обратился с ухудшением здоровья, а ему не смогли вовремя правильно диагностировать. Почему у такого большого научно-исследовательский центра нет своей клиники, где исследования сделали бы более тщательно? В командировку за границу за научными результатами отослали, а когда заболел-оставили одного, не помогли.
Огромное сочувствие родителям: потерять такого успешного, умного и нацеленного на продвижение науки сына-это пронзительная боль и кровоточащее сердце на всю оставшуюся жизнь.

Гость
16 апр 2020 в 03:19

Он был российским ученым, в группе, которая представляла Россию в исследованиях на большом адронном коллайдере. Никуда и никому он не продавался. Во Франции был в коммандировке, потому как там коллайдер и находится. Его Московский институт, где он и работал отозвал своих ученных, т. к. Работы там приостановили из-за вируса. Когда вернулся домой, его через некоторое время оповестили через смс, что в самолете с ним летел заражённый и он является конкактным. Температура у него полнялась только на 10й день, была вызвана скорая, которая взяла мазки. Мазки были отрицательными, его оставили дома!!!! Еще 4 дня он провел дома, лечась от ОРВИ, а у него уже была обширная пневмония, скорая его увезла сразу в реанимацию. Было упущено время!!! Человек умер от неполученного во время лечения.

S.B.
16 апр 2020 в 09:45

В таком случае, если на руках была SMS с данными о заражённом COVID на рейсе ,но вызванные на скачок температуры медики не включили мозг и не сопоставили эти 2 фактора, не госпитализировали сразу,-это они виновны в гибели. Родителям нужно не оставлять это, а соазу обратиться в суд. В России ужас что творится с этим COVID: кого сразу отвозят в Коммунарку и вылечивают-только тех, кто ежедневно на слуху в СМИ. Все остальные должны биться за обследование и госпитализацию, выкарабкивается самостоятельно. Пока не поднимут проблему в СМИ (как со вспышкой в главной республиканской больнице в г.Уфе)-никаеих своевременных и оперативных мер к обычным гражданам не принимают.

гость
16 апр 2020 в 11:22

Кто-нибудь задумывался над цифрами:
1."На момент публикации этой новости (30 марта, 13:00 мск) в Свердловской области было зафиксировано в общей сложности 24 случая заболевания коронавирусом COVID-19. Летальных исходов официально не зарегистрировано. Уже есть 1 выздоровевший."
2. Период лечения минимум 14 дней
3. 15 апреля 37 вылечившихся!!!!!!!

Марат
17 апр 2020 в 17:17

Кто знал лично сообщите может история болезни знает

Тлисова Лидия
2 окт 2021 в 12:24

Примите самые искренние соболезнования. Мой сын родился 16 июля 1983г они были ровесниками,поэтому я представляю какое это горе потерять сына.