24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
14 апр 2020 в 16:20

кто не курит и не пьет - тот здоровеньким умрет... к чему это я. Сидите блин все дома - каждый в зоне риска!

ОТВЕТИТЬ
Комментарии
14 апр 2020 в 16:21

Кто хотел знать,если ли среди знакомых заболевшие и не миф ли болезнь,чего они молчат теперь?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 апр 2020 в 16:32

Светлая память, достойный единственный сын своих родителей! Маргарите Фёдоровне искренние соболезнования.... Держитесь!

не COVID
14 апр 2020 в 16:40

Печально всё... Вот только вопрос - умер ОТ корона или С коронавирусом? Две большие разницы, увы...

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 16:55

Хронические были?

14 апр 2020 в 17:07

Жил в Троицке, прилетел из Франции, каким боком тут Екб ??? Лиши бы написать

ОТВЕТИТЬ
Соболезнования родным
14 апр 2020 в 17:13

Даниил родился в Екатеринбурге, 1983г.р. здесь учился уехал по распределению в Швецию, его специализации в РФ нет... Соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:15

Как он может быть выпускником 2000 года, если ему 39 лет? Второгодник чтоль? Мне 39, и я выпустился в 1997

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 апр 2020 в 17:17

Да. Сын единственный. Очень жаль. Всё очень близко на самом деле, я сама не верила, споашивала, а у вас кто-нить болеет... больше не спрашиваю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:31

Тлисов Данила Анатольевич родился 20 июля 1983 года, ему было 36 лет. До СУНЦа он учился в 157 школе на ЖБИ. Одни журналисты ошиблись и все как давай тиражировать...

Светлая память...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 17:44

Я полагаю, что не лечат в больничке, не лечат, просто наблюдают и плюсики в статистику ставят. Загубили парня

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 апр 2020 в 17:53

Мои Соболезнования родным и близким. Господи, люди, сидите дома.

Коренной свердловчанин
14 апр 2020 в 17:54

Предал он давно свой город, уехал в Подмосковье, зачем здесь эти новости?

Гость
14 апр 2020 в 18:05

Люди все равно не понимают степень опасности вируса. Уже не на 2 метра а на 4 метра. А мы садики открываем заводы.. Давайте. Чтоб переумирали слабые?

Сидоренко
14 апр 2020 в 18:09

Лукашенко сегодня на видеоконференции лидеров стран СНГ, ругал что мало внимания уделяют борьбы с вирусом. Что это с ним? Он только что, пару дней назад , катался на коньках и уверял что в Беларуси вируса нет.
А оказывпется 3011 человек. Из них 902 в Минске.

Держимся с трудом
14 апр 2020 в 18:17

Умершего и родственников жаль, только причем тут СУНЦ, если ему было под 40 лет? Еще бы написали, в каком роддоме родился...

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 апр 2020 в 18:31

С очень сильным иммунитетом часто погибают.

Гость
14 апр 2020 в 19:03

Предполагаю, что имел место цитокиновый шторм. Чрезмерная реакция иммунной системы убила молодого здорового мужика. Кстати, во время испанки люди молодые как раз умирали из-за чрезмерной реакции иммунной системы.

Агент Моссад.
14 апр 2020 в 19:16

По итогу : Все смертны.
По факту :смотрите как нас «пичкают» информацией «Как изменится жизнь после короновируса».
Чистой воды программирование на уровне НЛП.

жаль
14 апр 2020 в 19:17

Совсем молодой парень. Очень жаль.

Ольга
14 апр 2020 в 19:33

Вот 2 часа назад ему было 39 лет.
Неделю назад на е1, была 2ая смерть от короны, до этого с 2-3 недели назад ещё смерть от короны. Сколько на самом деле смертей!!!????вы не охирели там панику наводить?!)в суд на вас пора подавать. Правильно? Что за бред вы всё время носите.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 апр 2020 в 20:11

учился в 157 школе .. очень умный, талантливы парень. Елинственный сын у матери . Соболезнования близким!

Гость
14 апр 2020 в 20:33

А от какой именно болезни скончался можно узнать?

Гость
14 апр 2020 в 20:36

Смотрел фильм про больницу в Коммунарке. Больница новая, но персонал не сработался, к работе относится халатно. Главврач профан, сам заразился и Путину руку жал.

владимир
14 апр 2020 в 20:42

СУНЦ далее МГУ подмосковный Троицк- город науки.после участие в проекте на ЦЕРН Короткий но славный путь. Скорбим и помним.

Андрей
14 апр 2020 в 21:29

Блин, реально жалко. Такой умница, столько мог еще реально полезного сделать для семьи, страны, мира. Соболезнование родным и близким.

Без слов...
14 апр 2020 в 21:43

Маргарита Фёдоровна, искренние соболезнования! Вы воспитали достойного, умного, яркого сына! ЧЕЛОВЕКА с Большой буквы! Пример честности и порядочности, ума и интеллекта. Как быстра и скоротечна жизнь, увы... Скорбим...

Гость
14 апр 2020 в 22:15

Молодой, порядочны, ещё не успел денег заработать. Попал в больницу и особо никому не было Дела до него .По видимому в это время лечили толстосумов в изолированных боксах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 22:58

Я пошла бы волонтером работать в Коммунарке , но этих не простых больных ненавижу.

Гость
14 апр 2020 в 23:02

Бог выбирает лучших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 23:25

Много нам говорят не правды. Например болезни артистов это шоу за которое платят большие деньги. Нельзя за неделю вылечить коронавирусную пневмонию. Реклама страха оплачивается . СКАЖИТЕ КОМУ ЭТО НАДО?

15 апр 2020 в 02:45

Аппаратура может в Москве и лучше, а вот опытных врачей у нас в больницах думаю больше. И наши привыкли рассчитывать только на себя. С учетом того, что в больницах нет масок, защитных костюмов для врачей-умудряются держать цифры в городе...

гога
15 апр 2020 в 08:44

Земляпух 😞

UFO
15 апр 2020 в 09:00

Ежели усопшему 36 лет, а он окончил ВУЗ в 2000, то на тот момент ему было 16. Чё-то не бьются числа.

ОТВЕТИТЬ
Губер
15 апр 2020 в 13:02

Изотопа перебрал и отъехал... короткий вирус

Любовь Белкина
15 апр 2020 в 16:07

Не стало друга моих детей. Прекрасного человека, сына (единственный), мужа, отличного друга. Человека, который блестяще учился, жил полной насыщенной жизнью, был перспективным ученым. Великая скорбь от потери таких людей.
Глубокие соболезнования маме, жене, друзьям.

S.B.
15 апр 2020 в 23:05

COVID-19, как сейчас говорят, диагностировать можно только при помощи компьютерной томографии лёгких. Тесты несовершенны и берут их неправильно. Кто понесёт ответственность за гибель молодого, талантливого парня? Ведь он вовремя обратился с ухудшением здоровья, а ему не смогли вовремя правильно диагностировать. Почему у такого большого научно-исследовательский центра нет своей клиники, где исследования сделали бы более тщательно? В командировку за границу за научными результатами отослали, а когда заболел-оставили одного, не помогли.
Огромное сочувствие родителям: потерять такого успешного, умного и нацеленного на продвижение науки сына-это пронзительная боль и кровоточащее сердце на всю оставшуюся жизнь.

Гость
16 апр 2020 в 03:19

Он был российским ученым, в группе, которая представляла Россию в исследованиях на большом адронном коллайдере. Никуда и никому он не продавался. Во Франции был в коммандировке, потому как там коллайдер и находится. Его Московский институт, где он и работал отозвал своих ученных, т. к. Работы там приостановили из-за вируса. Когда вернулся домой, его через некоторое время оповестили через смс, что в самолете с ним летел заражённый и он является конкактным. Температура у него полнялась только на 10й день, была вызвана скорая, которая взяла мазки. Мазки были отрицательными, его оставили дома!!!! Еще 4 дня он провел дома, лечась от ОРВИ, а у него уже была обширная пневмония, скорая его увезла сразу в реанимацию. Было упущено время!!! Человек умер от неполученного во время лечения.

S.B.
16 апр 2020 в 09:45

В таком случае, если на руках была SMS с данными о заражённом COVID на рейсе ,но вызванные на скачок температуры медики не включили мозг и не сопоставили эти 2 фактора, не госпитализировали сразу,-это они виновны в гибели. Родителям нужно не оставлять это, а соазу обратиться в суд. В России ужас что творится с этим COVID: кого сразу отвозят в Коммунарку и вылечивают-только тех, кто ежедневно на слуху в СМИ. Все остальные должны биться за обследование и госпитализацию, выкарабкивается самостоятельно. Пока не поднимут проблему в СМИ (как со вспышкой в главной республиканской больнице в г.Уфе)-никаеих своевременных и оперативных мер к обычным гражданам не принимают.

гость
16 апр 2020 в 11:22

Кто-нибудь задумывался над цифрами:
1."На момент публикации этой новости (30 марта, 13:00 мск) в Свердловской области было зафиксировано в общей сложности 24 случая заболевания коронавирусом COVID-19. Летальных исходов официально не зарегистрировано. Уже есть 1 выздоровевший."
2. Период лечения минимум 14 дней
3. 15 апреля 37 вылечившихся!!!!!!!

Марат
17 апр 2020 в 17:17

Кто знал лично сообщите может история болезни знает