1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
15 апр 2020 в 22:25

Когда шарманка остановится

15 апр 2020 в 22:34

Сидишь дома почти безвылазно. Рекорд - две недели тупо в доме. Из развлечений - раз в несколько дней - машина - мусорка (частный дом и поселок). Ужасно скучно. Последний раз почти неделю просидели. Сегодня надо, выехали на машине. Да, в городе лучше с трафиком. Да, парковки в центре забиты чуток меньше, чем ранее, но забиты, а по улицам ходят ничуть не меньше человек, чем до. Во всяком случае на ВИЗе. По скверу на Посадской, такого кол-ва гуляющих, обычно не было, во всяком случае в рабочие дни.

Гость
15 апр 2020 в 22:42

Самоизоляция!!! А не карантин!!

Гость
15 апр 2020 в 22:43

Я думаю пора обращаться в прокуратура на е1. Сплошные фейки. Не карантин, а самоизоляция!!!

Гость
15 апр 2020 в 23:02

Ольга Кныш? Это кажись с Камышловского телевидения? )))) Такс... А где же Ирина Кныш из этой же дыры? :)

Александр
16 апр 2020 в 00:30

Да всем по... Вводите режим Ч С и все будет норм

Anonim
16 апр 2020 в 01:07

Так карантин или самоизоляция?

Гость
16 апр 2020 в 02:37

Разве у нас объявлен карантин? Что за враньё? Никто не объявлял карантин

Жолнин Алексей машинная 3
16 апр 2020 в 04:02

Давайте уже списки составлять.
Если общество разделилось. Половина считает что вирус это серьезная опасность, а вторая половина считает что это ложь и бред. В августе - сентябре мы и поймем кто оказался прав. Потому что проигравшие как всегда слиняют, растворились, не понеся ответственности. А по спискам мы их найдем и накажем.
Каждый должен нести ответственность за свои слова и действия.
И время нас рассудит.

гость123
16 апр 2020 в 04:08

У нас нет каратнтина, у нас есть х.з.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 04:21

Сейчас в магазинах продуктовых наблюдаю прогуливающиеся парочки (один или оба без масок), одни хихикают со словами «погуляли, пошли домой», другие делают кхе-кхе тихонько, не открывая рта! Ходят/гуляют парами и по одному за шоколадкой или сигареткой!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 05:23

Попробовал получить пособие - нихрена не работает портал ))

Гость
16 апр 2020 в 07:08

Какой карантин?? Если Самоизоляция

Анекдот
16 апр 2020 в 09:25

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ВСПЫШКА ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.
ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЛЮДЕЙ, ОНИ ВСЕ НА УЛИЦАХ, ЧУТЬ ЛИ НЕ ОБНИМАЮТСЯ, В МАГАЗИНАХ ВСЕ БЕЗ МАСОК.
КОРОЧЕ ЭТОМУ СТАДУ НУЖЕН ПИНОК

Гость
16 апр 2020 в 10:17

Люди , фильтруйте информацию СМИ и анализируете.

999999999
16 апр 2020 в 11:35

Не карантин !!!!!! А самоизоляция !!!! Режима карантин ещё не кто на объявлял !!!! Е1 не вводите людей в заблуждение !

Гость
16 апр 2020 в 13:22

В России две беды: дураки и дураки на дорогах. Третьего не дано

Уууу
16 апр 2020 в 19:51

У кого- нибудь есть знакомые которые переболели или болеют короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гергий
17 апр 2020 в 05:33

Закройте стройки.они из одного конца города в другой спокойно передвигаются без выходных!!!