E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Три новые точки на карте: коронавирус добрался до севера Свердловской области

Три новые точки на карте: коронавирус добрался до севера Свердловской области

Подтвержденных случаев заражения в регионе уже 105

Случаи заболевания подтвердили в новых районах

В Свердловской области коронавирус нашли еще у 12 пациентов, причем география распространения инфекции расширилась. На этот раз заболели жители Белоярского, Каменского района, а также Серова. Публикуем обновленную карту распространения COVID-19.

Коронавирус добрался и до севера области

Сколько именно случаев выявлено в каждом из городов, пока неясно. По предварительным данным, в Каменском районе пациентов с подтвержденным диагнозом двое. Как сообщили в оперативном штабе, речь идет о жителях не самого Каменска-Уральского, а близлежащих муниципалитетов. Правда, о каких именно, уточнять отказались.

— Оперативный штаб не публикует детализированную информацию, по которой можно идентифицировать пациента, — ответили в штабе.

Сегодня в ходе ежедневного брифинга глава Каменского городского округа рассказал, что в инфекционном отделении местной больницы с подозрением на COVID-19 находятся шесть человек, в том числе один ребенок.

За новостями о коронавирусе в Екатеринбурге мы следим в онлайн-репортаже. Например, этим утром в Кольцово прилетел борт с 4 миллионами медицинских масок. А еще мы сделали подборку новостей здорового человека — для тех, кто устал от пандемии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления