27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Фото пользователя
15 апр 2020 в 19:58

Все пляшут под дудку Москвы )) не будешь уволят. Кто хочет терять должность и такие возможности.
Так что просить смысла нет .
Каждый сам за себя.

Гость
15 апр 2020 в 20:00

Е1 хватит уже его Инстаграм раскручивать, вся офиц инф должна размещаться на сайте губернатора а не в соц сетях, клоуны ещё у власти сидят, бесячие

Отходообразователь
15 апр 2020 в 20:00

В пустословии превзошел сам себя. Судя по всему все очень плохо и абсолютно неконтролируемо властями. Сытое и улыбающееся личико чиновника не внушает никакой надежды. Из его слов можно сделать вывод, что тот, кто ответственно относится к ситуации, тот и лох.

Неравнодушный
15 апр 2020 в 20:02

Говорил,говорил... а толку ни какого.Одна вода... Раньше я был лучшего мнения о нашем губернаторе.

15 апр 2020 в 20:06

как завещал димон ) денег нет, но вы держитесь...

Гость
15 апр 2020 в 20:18

Интересные люди. Знают, что с доходами у семьи напряженка, но им даже в голову не приходит экономить электричество. Наоборот, все бытовые приборы пашут на полную мощность. И еще язык поворачивается просить о каких- то скидках по коммуналке. Выключи телевизор, книжку почитай.

ОТВЕТИТЬ
старый пердун
15 апр 2020 в 20:27

Алло, это ФСБ? Мой сосед сегодня поехал на шашлыки

Патриот
15 апр 2020 в 20:28

Надо также как в Москве и в других городах отменить плату за капремонт.Почему наш губернатор не заботится о нас

Гость
15 апр 2020 в 20:30

😄😄😆😆 Им глубоко наплевать

15 апр 2020 в 20:32

Ему самому то от себя не противно? Лучше бы вообще удалил свой Инстаграмм и молча сидел, чем такие отписки строчить.

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 апр 2020 в 20:33

Когда же наши руководители научатся отвечать по делу🤬, а ещё лучше отвечать делом!

Половец (это не Путинец)
15 апр 2020 в 20:37

Евгений Владимирович вы как девочка себя ведёте (дам не дам) определитесь уже мы будем работать или будем, но дома?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 апр 2020 в 20:37

Нет ни одного ответа по существу вопросов, одни только отписки

ОТВЕТИТЬ
Веня
15 апр 2020 в 20:46

Откройте школы, детские сады, дети все равно переболеют, но так хотя бы не останутся без образования. Откройте магазины одежды, сильно потеплело и нужны вещи по по погоде. Откройте фитнес центры, это тоже забота о здоровье нации, сколько из нас наберет лишний вес и кучу проблем со здоровьем при отсутствии движения. В квартире сложно тренить, а у многих попросту невозможно. Да, с соблюдением мер предосторожности, но пора возвращаться в прежнюю жизнь, пока это еще возможно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:19

Вождь бы лучше потратил деньги на оплату ЖКХ хотя бы и на погашение кредитов, а не на хрен знает что.

юрий
15 апр 2020 в 21:20

наивные-решили поплакаться чинушам.они только наказать или отобрать могут-если он вам помогут их москва накажет

Гость
15 апр 2020 в 21:22

С таким же успехом можно было обратиться к папе римскому- тот то же ничего не решает и ничего сделать может. Вот какие молодцы-слуги народа!!!

воду льет, никакой конкретики, кто ведёт его Инстаграм?????

иван
15 апр 2020 в 21:47

Кончится карантин, он напишет заявление об увольнении, так как уже разобрался, что не способен достойно руководить таким регионом. Он уже понял, что народ в нём тоже разобрался. Он бы и сейчас написал это заявление, но понимает, что тогда благополучного будущего у него не будет. Сейчас же просто сидит и дожидается удобного момента...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 21:47

"Остались без значительной части дохода"?? Да люди вообще без дохода остались, и не только тренеры, а бОльшая часть сферы услуг.
Зачем вообще отвечать на вопросы, если по факту ничего не говоришь? Либо "я не знаю, какая у вас ситуация", либо "вы там держитесь", больше ничего. Это вообще живой человек там сидит или генератор обтекаемых текстов?

ОТВЕТИТЬ
Шеф
15 апр 2020 в 21:55

Есть вопрос, а для чего нужны: Региональная энергетическая комиссия, Региональная Служба по тарифам, Управление по тарифам и ценам, Департамент по тарифам и ценам и т.д. если со слов губернатора все решает Москва? Тогда нужно их разогнать, какую экономию мы получим? Мы же по сути работодатели, на наши налоги они живут, а ведут себя как хозяева!!!

ОТВЕТИТЬ
Половец (это не Путинец)
15 апр 2020 в 21:57

Мудрый Царь специально в среду выступил, что бы опричники подумали. Ждём решения в пятницу

Наталья
15 апр 2020 в 22:07

Добрый вечер! Когда закончится карантин?! До какого числа продлен?!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 апр 2020 в 22:39

Служба психологической помощи. Нечего по существу. На вопрос куча букв и все вода.

12345 вышел зйчик погулять
15 апр 2020 в 22:45

Какой смысл задавать ему такие вопросы? Вроде бы что-то сказал, но никакой конкретики. Чистый прием ухода от ответа и ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:47

Всё как обычно - общие фразы. Удивительно, что кто-то ждёт большего и задаёт вопросы, на которые все равно внятно никто не ответит. Уже всё говорено и переговорено много раз.

Нинелька
15 апр 2020 в 22:52

То ли дело в Пермском крае-губернатор позаботился о детях школьниках - через школы,на школьных автобусах, развозят продуктовые наборы по адресам проживания учеников.А у нас -напишите 3 заявления на получение денег,приложите документы ,дающие право на получение льготного питания.Да мы вам до конца мая перечислим. Доколе? Все сведения о детях есть в школе.

Марина
15 апр 2020 в 22:58

Добрый день. Скажите пжста, почему в такой ситуации сняли с учета по безработице! Как жить и на что?

ОТВЕТИТЬ
Тимоха
15 апр 2020 в 23:15

Наш губернатор уже все пороги истоптал в Москве для области абсолютно ничего не делает не одной категории граждан не помогает приёмов не ведётся все делает с оглядкой на Москву и спит и видит когда туда переедет в любой должности лишь бы повыше

alex
15 апр 2020 в 23:19

на любой вопрос- льет воду, просто супер!!!!

ОТВЕТИТЬ
Местная
15 апр 2020 в 23:42

А что тепловизоров на вокзалах все ещё нет?! Деньги же выделены из фед бюджета или их только на маски врачам хватило? Так, подождите, маски же олигархи закупили, а где деньги тогда?!!!

Гость
15 апр 2020 в 23:53

А если не заплатят все? Что они смогут сделать? Никому не приходило в голову?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 00:00

Какой у нас спокойный и мирный народ
Низкий вам поклон за это
За то что терпите всю несправедливость
За то что терпите людей которые
ниче не решают не решали и не способны решать
Помощь уже готовится но опять не вам,к сожалению
А тем у кого и так денег как грязи
Вас жаль что не услышит никто под эту сурдинку
и никто не вникает что не чем платить за ЖКХ,
и нет денег на покушать.
Ведь даже по совету милостыньку попросить будет не у кого
Все по домам сидят и тоже денег нет

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 00:08

Реально пустые ответы для ухода от ответственности. Тарифы утверждает региональная энергетическая комиссия. а про перепрограммирование счётчиков вообще полная чушь. Губернатор, уходи, ты не справился.

Александра
16 апр 2020 в 01:10

В чём собственно "новость"? Как будто бы другие люди не знали, что учебный год заканчивается в последних числах мая, а для младших классов на неделю раньше . Это будет очень глупое решение, если Со следующего понедельника, в конце самоизоляции нашего региона, школьники начннут обучаться очно , ведь ранее говорилось, что основными распространителями Covid-19 являются подростки, а основной риск предполагается для людей старше 40 лет, именно эта возрастная группа составляет большую часть педагогов и работников школы. Также если школьники начнут очное обучение Со следующего понедельника, это лишь повысит риск распространения болезни, что приведет к увеличению числа заболевших, ведь многие добираются в школу на общественном транспорте, в метро или пешком, а средняя численность учеников школы составляет не менее 1000 человек!О чём думает правительство?! Несуразица...

Андрей
16 апр 2020 в 01:49

Режим ЧС и Карантина не выгоден нашему государству (придется раскошелиться)
Объявленные нерабочие дни это не выходные..... потому платите по полной...
штрафы за что либо и аренду переносятся но НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ как в других странах
Нас просто разоряют и бизнес и простых граждан.
А все ответы это просто отмазки не вижу ни одного точного ответа все вокруг да около не знаю не в курсе не могу...... и тд ..... выводы делаем сами

Гость
16 апр 2020 в 01:51

Бла бла бла, вот только что и слышно! Фактически нет поддержки(

Гость
16 апр 2020 в 04:31

В стране никогда не будет хватать денег на простых людей, пока так раздут штат чиновников.
Практически на каждую сотню человек приходится один чиновник.
Где ж нам их всех прокормить с их аппетитами.
В стране всего 85 субъектов, а депутатов государственной думы 450. И на минуточку, зарплаты у каждого по 800000. Количество депутатов должно равняться количеству субъектов, считаю.
Вот почему они сейчас все работают и выкачивают из бюджета деньги своими зарплатами? Это наёмные работники. И нанимателями у этих чиновников являются граждане всего государства, потому что они платят им зарплату из налогов.
Или взять нашу городскую думу, в которой 36 человек. А районов у нас в городе всего 7!
Распустить сейчас всех на минималку!Организовать во всех субъектах оперативные штабы, в которые войдут только руководители подразделений. И пусть рулят ситуацией, а не переливают из пустого в порожнее.
Тогда, если что-то пойдёт не так, и крайних долго искать не придётся. И мы заодно увидим, все ли на своих местах сидят, и могут ли принимать решения и нести за них ответственность.
А высвободившиеся деньги, от временного роспуска остальных, пустить на поддержку населения.

Понимаю, что все это конечно бред, и никто из них на такие меры не пойдёт.
Ну хоть помечтать.

алекс
16 апр 2020 в 04:53

Краткий пересказ статьи.
Жители: Господин губернатор, пересчитайте коммуналку, пока самоизоляция.
Губернатор: Мне очень жаль, что все так плохо. Я помолюсь за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 06:39

Человек писал что приехал на ЖД вокзал и не нашел там кого либо кто хоть как то наблюдает за теми кто приехал в город. Человек дошел до автовокзала и не встретил никого. На что наш Губернатор ответил " что все службы ведут контроль ", только мы не видим эти службы. Эти службы как партизаны, поэтому мы их не видим. ;-)) И вообще почитайте ответы Губернатора и хотя бы немного задумайтесь. Власти и ф

Гость
16 апр 2020 в 06:44

Коммуналка это Вам не Конституция! Разом вопрос не решить!

Фото пользователя
16 апр 2020 в 06:48

по его логике и штрафы ввести за нарушение самоизоляции было невозможно, но ввели без проблем, дно пробито

Гость
16 апр 2020 в 06:59

Людиии АУууу..... Сколько мы будем кушать эту лапшу? Сегодняшняя ситуация показала не состоятельность власти, местной и федеральной. А про ответы Губера я бы сказал так " лучше бы промолчал, за умного бы сошел..."

балабол
16 апр 2020 в 07:19

губернатор не волокет ни в чем он только повторяет Путина

Человек
16 апр 2020 в 07:31

Как говориться, не умеешь рулить, дай другим. Человек способен лоббировать интересы отдельных людей (как в случае с депутатством спортсмена), но на большее его не хватает. К чему эти потуги показать, что радеет за население области. Ничего не сделано до сих пор. Видим только слепые действия по запрету всего, в рамках постановления о самоизоляции.

Андрей
16 апр 2020 в 07:41

Губернатор ни на один вопрос не ответил. Нет у них ни каких решений. Всё на самотёк. Простой народ должен сам свои проблемы решать их их тоже. Был бы на месте работодателя или работника магазина по другому бы заговорил.

Да уж
16 апр 2020 в 07:50

Отписка на уровне школы...

Гость
16 апр 2020 в 08:41

Ответы из разряда: да, согласно постановлений Правительства должно быть так, как Вы сказали, но так по какой то причине не сделано и тут надо разбираться более детально, в общем я Вам сочувствую, успехов и удачи!

Горожанин
16 апр 2020 в 08:44

Господин Губернатор, а не стоит ли вам обратиться к Чернецкому и Росселю выступить с инициативой на федеральном уровне? Если Вы объективно не уполномочены решать вопросы тарифов.

16 апр 2020 в 09:03

Кинуло нас правительство, кинуло! И пока сидите дома проведите его с пользой, пишите письма в надзорные ведомства с требованием ввести режим ЧС подписывайте петиции, объединяйтесь в группы, чтобы после снятия карантина выйти всей толпой и отстоять свои права. Никто о вас заботиться не будет! Послаблений не дадут. А голод уже скоро.

16 апр 2020 в 09:16

куй вашев откуда взялся? с марса? он вообще понимает как всегда увольняют работников по "собственному" желанию? наивный чукотский мальчик!