15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гость
15 апр 2020 в 19:39

Путин дал регионам 200 лярдов.
А население платит дальше за коммуналку по полной...
Зла не хватает!

жзл
15 апр 2020 в 19:39

мерзкий такой балабол

Гость
15 апр 2020 в 19:40

Понравилось про коммуналку: все решают федералы, мы типа_не_можем. Ну так отмените взносы на капремонт - Москва же может это сделать, а нашему слабО?
Все вперед будет.

Но вы там держитесь - с вас штрафы взымать нельзя (конечно, УКшки будут выставлять счета, но вы там держитесь).
Мямля ...

15 апр 2020 в 19:40

Такое ощущение, что на все вопросы отвечает бот, заученными, общими фразами, не имеющими никакой смысловой нагрузки

Калистрат
15 апр 2020 в 19:42

Более наваристой лапши на уши трудно встретить. ЛЮДИ к нему не от хорошей жизни обращаются, а он бота включил - "Надо договариваться", "Трудно разобраться", "Не так-то просто" БЛА БЛА БЛабла . По юности вообще непонято. муниципальное предприятие должно быть полностью прикрыто Администрацией города, все издержки должен покрывать бюджет города, что не хватит - просить у области, а Этот ГУБернатор должен у Федерации поклянчить и получить, (как Кадыров все время делает) - вот это будет работа а не блаблабла вермишеливая

Фото пользователя
15 апр 2020 в 19:44

вообще дело 3х минут
утвердил тариф по выходному дню
и вуаля- всем придется насчитывать ваши задолженности за электричество по этому тарифу
пустяк вопрос
но и его решить не в состоянии

15 апр 2020 в 19:47

Ничего конкретно не ответил. Ничего администрация не может, кроме как штрафы поднять. Нахрена такая власть.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 19:47

Смешно щас слышать когда судом угрожают😂 суды то тоже закрыты!

Директор мира
15 апр 2020 в 19:47

Ничего конкретного. Никакой губернатор у нас . Ничего решить не может . Ни одного вопроса . Давно карать его надо . Люди задыхаются, а он несёт чушь

Гость
15 апр 2020 в 19:48

Пустое разглагольствование, к тебе люди с проблемой, а ты отписку бахнул и все.

Гость
15 апр 2020 в 19:48

Зачем они целенаправленно накаляют обстановку? Щас народ конкретно озвереет и пойдёт рвать и метать и в первую очередь тех у кого ещё хоть что то осталось в кубышке

Гость
15 апр 2020 в 19:50

Я бы спросил несколько иначе:
Евгений, у Вас как губернатора есть политическая воля и возможность законодательно на территории субъекта на весь срок так называемой "самоизоляции" снизить тарифы на коммунальные услуги и сделаете ли Вы это на благо граждан?
А теперь переведу на общедоступный язык ответ губернатора:
Никто никаких тарифов уменьшать и коммунальные платежи снижать не будет, хватит и того, что отменили пени и запретили отключать должников до конца года, радуйтесь!

Половец (это не Путинец)
15 апр 2020 в 19:51

Короче объясню, мыло-мыльное, вода- мокрая

15 апр 2020 в 19:55

Одного не понимаю, спрятавшийся_в_бункере ясно сказал, регионы - решайте сами. Что по факту: путинский ставленник переводит стрелки на "федеральный уровень" - он что, обращение сидящего_в_бункере не смотрел? Или он ему тупо не подчиняется?

Гость
15 апр 2020 в 19:55

ну что и требывалось доказать насчет куйваша,надеюсь после этого опуса народ хоть на выборы ходить будет,поймёт как это важно для себя избирать не от действующей власти губернатора

Фото пользователя
15 апр 2020 в 19:58

Все пляшут под дудку Москвы )) не будешь уволят. Кто хочет терять должность и такие возможности.
Так что просить смысла нет .
Каждый сам за себя.

Гость
15 апр 2020 в 20:00

Е1 хватит уже его Инстаграм раскручивать, вся офиц инф должна размещаться на сайте губернатора а не в соц сетях, клоуны ещё у власти сидят, бесячие

Отходообразователь
15 апр 2020 в 20:00

В пустословии превзошел сам себя. Судя по всему все очень плохо и абсолютно неконтролируемо властями. Сытое и улыбающееся личико чиновника не внушает никакой надежды. Из его слов можно сделать вывод, что тот, кто ответственно относится к ситуации, тот и лох.

Неравнодушный
15 апр 2020 в 20:02

Говорил,говорил... а толку ни какого.Одна вода... Раньше я был лучшего мнения о нашем губернаторе.

15 апр 2020 в 20:06

как завещал димон ) денег нет, но вы держитесь...

Гость
15 апр 2020 в 20:18

Интересные люди. Знают, что с доходами у семьи напряженка, но им даже в голову не приходит экономить электричество. Наоборот, все бытовые приборы пашут на полную мощность. И еще язык поворачивается просить о каких- то скидках по коммуналке. Выключи телевизор, книжку почитай.

старый пердун
15 апр 2020 в 20:27

Алло, это ФСБ? Мой сосед сегодня поехал на шашлыки

Патриот
15 апр 2020 в 20:28

Надо также как в Москве и в других городах отменить плату за капремонт.Почему наш губернатор не заботится о нас

Гость
15 апр 2020 в 20:30

😄😄😆😆 Им глубоко наплевать

15 апр 2020 в 20:32

Ему самому то от себя не противно? Лучше бы вообще удалил свой Инстаграмм и молча сидел, чем такие отписки строчить.

Максим
15 апр 2020 в 20:33

Когда же наши руководители научатся отвечать по делу🤬, а ещё лучше отвечать делом!

Половец (это не Путинец)
15 апр 2020 в 20:37

Евгений Владимирович вы как девочка себя ведёте (дам не дам) определитесь уже мы будем работать или будем, но дома?

Наталья
15 апр 2020 в 20:37

Нет ни одного ответа по существу вопросов, одни только отписки

Веня
15 апр 2020 в 20:46

Откройте школы, детские сады, дети все равно переболеют, но так хотя бы не останутся без образования. Откройте магазины одежды, сильно потеплело и нужны вещи по по погоде. Откройте фитнес центры, это тоже забота о здоровье нации, сколько из нас наберет лишний вес и кучу проблем со здоровьем при отсутствии движения. В квартире сложно тренить, а у многих попросту невозможно. Да, с соблюдением мер предосторожности, но пора возвращаться в прежнюю жизнь, пока это еще возможно....

Гость
15 апр 2020 в 21:19

Вождь бы лучше потратил деньги на оплату ЖКХ хотя бы и на погашение кредитов, а не на хрен знает что.

юрий
15 апр 2020 в 21:20

наивные-решили поплакаться чинушам.они только наказать или отобрать могут-если он вам помогут их москва накажет

Гость
15 апр 2020 в 21:22

С таким же успехом можно было обратиться к папе римскому- тот то же ничего не решает и ничего сделать может. Вот какие молодцы-слуги народа!!!

воду льет, никакой конкретики, кто ведёт его Инстаграм?????

иван
15 апр 2020 в 21:47

Кончится карантин, он напишет заявление об увольнении, так как уже разобрался, что не способен достойно руководить таким регионом. Он уже понял, что народ в нём тоже разобрался. Он бы и сейчас написал это заявление, но понимает, что тогда благополучного будущего у него не будет. Сейчас же просто сидит и дожидается удобного момента...

15 апр 2020 в 21:47

"Остались без значительной части дохода"?? Да люди вообще без дохода остались, и не только тренеры, а бОльшая часть сферы услуг.
Зачем вообще отвечать на вопросы, если по факту ничего не говоришь? Либо "я не знаю, какая у вас ситуация", либо "вы там держитесь", больше ничего. Это вообще живой человек там сидит или генератор обтекаемых текстов?

Шеф
15 апр 2020 в 21:55

Есть вопрос, а для чего нужны: Региональная энергетическая комиссия, Региональная Служба по тарифам, Управление по тарифам и ценам, Департамент по тарифам и ценам и т.д. если со слов губернатора все решает Москва? Тогда нужно их разогнать, какую экономию мы получим? Мы же по сути работодатели, на наши налоги они живут, а ведут себя как хозяева!!!

Половец (это не Путинец)
15 апр 2020 в 21:57

Мудрый Царь специально в среду выступил, что бы опричники подумали. Ждём решения в пятницу

Наталья
15 апр 2020 в 22:07

Добрый вечер! Когда закончится карантин?! До какого числа продлен?!

Ирина
15 апр 2020 в 22:39

Служба психологической помощи. Нечего по существу. На вопрос куча букв и все вода.

12345 вышел зйчик погулять
15 апр 2020 в 22:45

Какой смысл задавать ему такие вопросы? Вроде бы что-то сказал, но никакой конкретики. Чистый прием ухода от ответа и ответственности.

Гость
15 апр 2020 в 22:47

Всё как обычно - общие фразы. Удивительно, что кто-то ждёт большего и задаёт вопросы, на которые все равно внятно никто не ответит. Уже всё говорено и переговорено много раз.

Нинелька
15 апр 2020 в 22:52

То ли дело в Пермском крае-губернатор позаботился о детях школьниках - через школы,на школьных автобусах, развозят продуктовые наборы по адресам проживания учеников.А у нас -напишите 3 заявления на получение денег,приложите документы ,дающие право на получение льготного питания.Да мы вам до конца мая перечислим. Доколе? Все сведения о детях есть в школе.

Марина
15 апр 2020 в 22:58

Добрый день. Скажите пжста, почему в такой ситуации сняли с учета по безработице! Как жить и на что?

Тимоха
15 апр 2020 в 23:15

Наш губернатор уже все пороги истоптал в Москве для области абсолютно ничего не делает не одной категории граждан не помогает приёмов не ведётся все делает с оглядкой на Москву и спит и видит когда туда переедет в любой должности лишь бы повыше

alex
15 апр 2020 в 23:19

на любой вопрос- льет воду, просто супер!!!!

Местная
15 апр 2020 в 23:42

А что тепловизоров на вокзалах все ещё нет?! Деньги же выделены из фед бюджета или их только на маски врачам хватило? Так, подождите, маски же олигархи закупили, а где деньги тогда?!!!

Гость
15 апр 2020 в 23:53

А если не заплатят все? Что они смогут сделать? Никому не приходило в голову?

Фото пользователя
16 апр 2020 в 00:00

Какой у нас спокойный и мирный народ
Низкий вам поклон за это
За то что терпите всю несправедливость
За то что терпите людей которые
ниче не решают не решали и не способны решать
Помощь уже готовится но опять не вам,к сожалению
А тем у кого и так денег как грязи
Вас жаль что не услышит никто под эту сурдинку
и никто не вникает что не чем платить за ЖКХ,
и нет денег на покушать.
Ведь даже по совету милостыньку попросить будет не у кого
Все по домам сидят и тоже денег нет

16 апр 2020 в 00:08

Реально пустые ответы для ухода от ответственности. Тарифы утверждает региональная энергетическая комиссия. а про перепрограммирование счётчиков вообще полная чушь. Губернатор, уходи, ты не справился.

Александра
16 апр 2020 в 01:10

В чём собственно "новость"? Как будто бы другие люди не знали, что учебный год заканчивается в последних числах мая, а для младших классов на неделю раньше . Это будет очень глупое решение, если Со следующего понедельника, в конце самоизоляции нашего региона, школьники начннут обучаться очно , ведь ранее говорилось, что основными распространителями Covid-19 являются подростки, а основной риск предполагается для людей старше 40 лет, именно эта возрастная группа составляет большую часть педагогов и работников школы. Также если школьники начнут очное обучение Со следующего понедельника, это лишь повысит риск распространения болезни, что приведет к увеличению числа заболевших, ведь многие добираются в школу на общественном транспорте, в метро или пешком, а средняя численность учеников школы составляет не менее 1000 человек!О чём думает правительство?! Несуразица...

Андрей
16 апр 2020 в 01:49

Режим ЧС и Карантина не выгоден нашему государству (придется раскошелиться)
Объявленные нерабочие дни это не выходные..... потому платите по полной...
штрафы за что либо и аренду переносятся но НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ как в других странах
Нас просто разоряют и бизнес и простых граждан.
А все ответы это просто отмазки не вижу ни одного точного ответа все вокруг да около не знаю не в курсе не могу...... и тд ..... выводы делаем сами