23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

16 апр 2020 в 17:06

Что может Губернатор? Вексельберг со всех , как собирал, так и будет дальше отжимать!

Евгений
16 апр 2020 в 17:44

как обычно, блаблабла....

Ответ
16 апр 2020 в 18:08

Посадить весь регион на режим "самоизоляции" в нарушении конституции и федеральных законов, принудительно остановить работу многих отраслей и бросить их работников на произвол судьбы, организовать карательные акции против населения с драконовскими штрафами оказалось проще пареной репы. А сделать людям перерасчеты за электроэнергию конечно же очень непросто.

Гость
16 апр 2020 в 18:28

Один ответ,Мы победим пандемию,всем спасибо Я пошел бороться,Ваш горячо любимый губернатор!

Гость
16 апр 2020 в 18:40

Просто жесть... надо его тухлым чем нибудь закидать...

Гость
16 апр 2020 в 18:44

Что то не нравиться мне его "улыбка" на лице, какая то она не хорошая поди врет или думает как бы опять денег со всех жителей собрать!

Дрюня
16 апр 2020 в 20:00

Они вообще на другой планете живут. Наши проблеммы для них что то необычное

Дрюня
16 апр 2020 в 20:40

Мы то переживем этот вирус как нибудь. А вот власть навряд ли

Гость 2
16 апр 2020 в 20:57

Власть одумайся....что творишь! Народ едва концы с концами сводит. Довели страну до ручки.....

ужас
16 апр 2020 в 21:05

Вот проблема сделать коэффициент понижающий для перерасчёта коммуналки ...дак нет ведь , перепрограммировать приборы проблематично у них 😭-загоняют народ в💩

клон
16 апр 2020 в 21:44

он же Женя переход

Гость
16 апр 2020 в 21:46

Ясно. Жалею что понадеялся на государство и решил сесть на самоизоляцию. Пора на работу. Лучше переболеть сытым, чем быть ответственным и голодным. Тьфу на вас, противно читать и слушать, совсем народ за баранов и мясо держат. Пусть у этих святых людей все будет хорошо, не дай бог им оказаться в ситуации, в которую попал народ.

Патрик
16 апр 2020 в 21:54

Успевайте снимать лапшу, пока пилят бюджет и загоняют страну в глубокий кризис.

16 апр 2020 в 22:33

На каждый вопрос в подтексте читать "денег нет на о вы держитесь"

Сергей
16 апр 2020 в 22:55

Обратно в тобольск

16 апр 2020 в 23:21

Да что, блин, это такое я сейчас прочитал?! Это чиновник высокого ранга или дядя Вася с соседней улицы?!
Ни одного конкретного ответа, ни одного конкретного действия, ни одного конкретного решения вопроса. Только общие фразы и только обтекаемые ответы.
Слов нет!

Ильхам Хабилевич
17 апр 2020 в 00:02

Ну,я не ожидал такой "пассивности" от Губернатора! Это ранее,князьями их звали! Таких "пустышных и безразличных" ответов даже от Путина и ждать не стоит... А Куйвашев,просто цинично,отмазался такими "мерзкими и пофигистичными" фразами! Просто грязно и противно это было читать! Одни шаблоны -никакой искренности!!!

Андрей.
17 апр 2020 в 00:16

Как на подбор. Клоны запутина. Как пространно и долго говорить ни о чем? это наука.

Евгений
17 апр 2020 в 00:35

Мог бы поизящней на ... послать, зачем так напрямую-то?

Вискарик
17 апр 2020 в 02:59

Смысл всех ответов в том ,что ваши проблемы это ваши проблемы. Никакой помощи не ждите, выживайте как хотите.

Гость
17 апр 2020 в 03:31

Прочитал ответы губернатора - это ужас !!! Просто вата ! Ничего конкретного, только общие слова. Ну впрочем это понятно. Кремлю давно не нужны на местах лидеры- губернаторы ( каким например был Россель ), нужны завхозы , надзиратели за областями.

Гость
17 апр 2020 в 03:40

Буду голосовать против поправок в конституцию . За такую работу считаю пора уже ВВП уйти. Кстати ВВП выглядит растерянным , не получилось решить вопрос с поправками наскоком как расчитывал.

Апоговорить
17 апр 2020 в 04:11

Сказал же идите вы все .не до вас сейчас....

Гость 2
17 апр 2020 в 06:35

Вот власть, как же здорово о народе заботится.... С самого верха и до самого нижнего звена управления ничего для народа в такой ситуации сделать, облегчить не может.. одни слова, что мы поможем и помогаем! Одно враньё...врали, будут и дальше врать.... Совести не было и не будет!

Гость
17 апр 2020 в 07:16

Я в шоке от такой власти. Люди скоро суецидами и грабежами займутся от таких обстоятельств. Жить не на что, работать негде. За коммуналку не платите, копите долги. Скажите, вы совсем с ума сошли с такими решениями?

Гость
17 апр 2020 в 07:30

По электроэнергии надо наверное попробовать в дальнейшем направить заявление на перерасчёт и в суд. Попробовать можно по крайней мере

Гость
17 апр 2020 в 08:58

Нам нужен губернатор, который будет думать о людях и отвечать на их вопросы, и защищать их интересы.

Маргарита
17 апр 2020 в 09:37

Извиняюсь конечно, я одна тут непонимающая для чего перепрограмировать оборудование? Есть дневной тариф - его считать по тарифу вых.дня,ночной тариф - как обычно. Нет?

Екатерина
17 апр 2020 в 11:01

ИП сижу дома уже 3 ию неделю
Какая камуналка

алексей
17 апр 2020 в 11:34

А что нового может предложить не легитимная власть!? Заплати налоги и спи спокойно!? А на счет гарантий государства, та нет государства его на данный момент заменили КООПЕРАТИВОМ, который подобно ростовщику загоняет народ в кабалу не прощая ни цента, пока есть чего драть с населения!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:45

Работники УК которые контролируют э/э или Россетей могут показания сверять по квитанциям с 1го по 31 и счетчики висят в подъездах ,которые нигде не моются!!!! при чем здесь квартиры

17 апр 2020 в 12:06

Может он, и власти ответят, от чего лучше сдохнуть? От голода или вируса? В нашей ситуации у голода шансы в разы выше! Может нам всей губернией напасть на губернатора? Нас арестуют, посадят в тюрьму. Зато там питание, и за коммуналку платить не надо. Полный соцпакет. Дадут лет 15. А там уже и вируса нет. А возможно и этой власти. А возможно я ошибаюсь, и опять в тюрьму.

в стране дураков праздник
17 апр 2020 в 13:29

Обратите внимание, что на любой вопрос касающейся финансов, а именно уменьшение финансовой нагрузки на население России, власть заявляет о невозможности его решения. Это прямой показатель нищего государства..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:49

Страна у нас замечательная, губернатор самый лучший.😜

Гуэст
17 апр 2020 в 14:15

Научился у Путина отвечать на вопросы. Типа, "Да, есть проблема...странно...я думал, что у вас все хорошо...надо решать эту проблему... Ответ есть, решений еще 10 лет жди

17 апр 2020 в 22:50

Перевести расчет в режим выходного дня, к сожалению, не так-то просто. Особенно в нынешних условиях. Прежде всего, такие решения могут быть приняты только федеральными властями.

КАКОЙ ОБМАН ГРАЖДАН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Вот Постановление о тарифах подписанное НЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ властью а нашим Свердловским правительством!

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.12.2019 № 273-ПК
г. Екатеринбург

Об установлении тарифов на электрическую энергию для населения
и приравненных к нему категорий потребителей
по Свердловской области на 2020 год.

Все го та нужно внести корректировку в это ПОСТАНОВЛЕНИЕ на время Карантина вести Тарифы.

17 апр 2020 в 23:37

Хоть бы кто-то из комментаторов представление имел о ком. услугах. Наивные... Думаете что считает их бабушка из ЖЭКа на счетах?
Можете минусить.

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
18 апр 2020 в 01:32

ничем помочь не можем. держитесь там как нибудь сами. но за все всем в полном обьеме платите.... это что ? за ? хрен???а вы на кой тогда вобще? ЕСЛИ НИЧЕГО САМИ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТЕ ДЛЯ НАРОДА???? КАКОЙ В ВАС СМЫСЛ ВОБЩЕ???

система здравоохранения переведена в систему здравозарабатывания бабла. поэтому все по минимуму : у кого деньги есть тот и лечится. а остальные в лесочек травки собирать...(с которых еще налог надо заплатить). так что власть пытается за наш счет "кривую эпидемии" необьявленной положить горизонтально и под шумок еще всех домой засадить....чтобы коллапс был не так виден.

может на выборы теперь пойдем? и левых будем выдвигать? а то уже эти товарищи себе под шумок столько всего придумали, что даже и законы то уже не соблюдаются... зачем...? мы итак все исправно выполняем...

Гость
18 апр 2020 в 08:40

Здравствуйте когда откроют мебельные магазины?

Гость
18 апр 2020 в 13:57

Бла, Бла, Бла.... и ни чего конкретного!!!!

гость
19 апр 2020 в 18:29

неблагодарные людишки. воды налили, лапши навешали, всё им мало

Фото пользователя
22 апр 2020 в 03:30

Ловко уходит от ответов ! Конкретики ноль! Вот так наше государство заботится о нас!!! Кинули всех!

Ларион
22 апр 2020 в 14:23

....Цель любого бизнеса(политика....церковь....тот же бизнес) ...получить ПРИБыль в свой карман!!!!! В свой....не ваш....в СВОЙ..!!!.....Чем больше- тем лучше..!!!!!....Ну какое ГЛУПОЕ!!!!! ТУПОЕ население этой страны.......😎