3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

А все остальные, вернувшиеся из-за рубежа, были здоровыми?

Шляпа
15 апр 2020 в 17:59

Имя героя в студию 😁👍

Гость
15 апр 2020 в 17:59

Конечно из Италии😂😂 Клоуны.

15 апр 2020 в 18:00

Короновирус выпустили на свободу в Китае. США готовят беспрецедентные решения. Китай оставят на обочине мировой цивилизации.

Гость
15 апр 2020 в 18:01

Теперь будем называть его "итальянский", а не "китайский" коронавирус

Гость
15 апр 2020 в 18:01

Так же вычислил, как и диагнозы они вычисляют? С потолка?
И да - это ЖУТЬ СЕЙЧАС КАК ВАЖНО!!!

Жду лета
15 апр 2020 в 18:01

Фамилию этого чиновника в студию! Прикупил шмоток..

Гость
15 апр 2020 в 18:07

Ничего нового. Что зараза привозная и так известно. У меня другой вопрос, почему за соблюдением карантина горе- туристов никто не следил?

Гость
15 апр 2020 в 18:12

Из Италии сотнями прилетали. Так что вопрос времени и случайности.
Одним можно нулевыми быть, а другим нельзя?

Комментарии
15 апр 2020 в 18:15

Прилетевших и заболевших много,он был первее остальных на день/два.Конечно виновен,ату его

Гость
15 апр 2020 в 18:23

А как же бессимптомные? Может не из Милана, а? ) Наверное уже вся страна переболела короной? Китайской короной. А боятся почему-то все европейскую карону))

Гость
15 апр 2020 в 18:23

Странная статья. Телевидение нам твердит что у всех разная возможность подцепить этот вирус. Кто то может и побыть рядом с носителем этого вируса и не заболеть или перенести в легкой форме что даже и не поймет что это был коронавирус , а кто то заразиться в кротчайшие сроки и перенести эту заразу в тяжелой форме. Как при таком избирательном "нападении" вируса на человека можно определить кто первый завез. Да и в самолете не один человек летел.

Бацилла
15 апр 2020 в 18:27

Болеющих на дому надо было в клинике лечить. Один болеет, а домочадцы, такие же инфицированные, растаскивают заразу как тараканы. Я негодую. "ЗАРАЗА ПРЕТ УЖЕ ПО ВСЕЙ ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ"🔥🔥🔥

Гость
15 апр 2020 в 18:35

Чушь!!! В России не может быть нулевого пациента , т.к. они все пробежали в 2019 году из Китая! Оказывыется у нас в стране китайцы безвизово по своим паспортам могут три (3 Карл!!!) шастать типа работать!!! Оцените количество китайцев на Сортировке и протяженность границ с этой страной! И еще количество наших в Китае (даже сейчас)!!! И да , спасибо Онищенко , в 2005 году «оптимизировавшего» санитарную службу!!!

Гость
15 апр 2020 в 18:36

Дополнение - три месяца!!!

Гость
15 апр 2020 в 18:39

И кого может заинтересовать это открытие? Или предлагается публично казнить его и его семью?!😁 Не понимаю такой тупой информации....

Burzum
15 апр 2020 в 18:43

Как вы это себе технически представляете?

Гость
15 апр 2020 в 19:01

Ну насмешили!!! а китайские учения в Оренбуржье ни при чем??? А Дадбний Восток???

Гость
15 апр 2020 в 19:11

Как можно вычислить, кто первый и откуда завез вирус? Это невозможно вычислить! Сколько носителей приехали и контактников. Те, кто оказался с инфекцией, могли проконтактировать в своей же стране: в аэропорту, в самолёте, в автобусе, вообще где угодно. В зависимости от состояния здоровья, они могли быть носителями, либо перенести заболевание бессимптомно и в лёгкой форме незаметно для других. Однако другие люди со слабым иммунитетом, заразившись от контактников и носителей переболели в очень тяжёлой форме вплоть до летального исхода. Откуда можно узнать, кто первый привёз этот вирус? На этот вопрос никто ответить не сможет.

Гость
15 апр 2020 в 19:28

Типичное вранье
Заради облизывания китайцев перед которыми власти стелются и заигрывают с которыми - свалили все на туристов

Гость
15 апр 2020 в 19:30

Типичное вранье властей.

Наталья
15 апр 2020 в 19:45

Поздно уже вычислять

15 апр 2020 в 20:05

Ну что за глупость! А все те китайцы, которые с ноября прошлого года свободно приезжали в Россию? А вспышка пневмонии в прошлом году? Нашли виновных!!!

Фото пользователя
15 апр 2020 в 20:08

Виноваты уже Итальянцы ))))

ГОСТ
15 апр 2020 в 20:12

Сказочный канал )))

Гость
15 апр 2020 в 20:22

Бред

Мамкин Сын
15 апр 2020 в 21:33

Наказать его надо максимально!

15 апр 2020 в 21:46

Ничего более юмористичного я еще не читала 😂

Гость
15 апр 2020 в 23:22

А в Италии, наверняка, заразился от китайских туристов, которые уже весь мир достали своим "культурным" уровнем и толпами.
Жаль, что Китай сразу же не закрыл свои границы, а продолжал заражать весь мир своей туристической саранчой.

Екатерина
15 апр 2020 в 23:29

Какая теперь разница, кто завёз. Кому от этого легче?

Гостя
16 апр 2020 в 07:35

Супер новость, проделанная огромная работа , это достижение позволит нам быть впереди планеты всей. Ещё бы что интересного, познавательного написали.

НАТАЛЬЯ
16 апр 2020 в 08:46

зачем человечеству танки самолеты и подводные лодки??? ОДНА КРОХОТНАЯ ГАДИНКА И КАТАСТРОФА

Гость
16 апр 2020 в 08:57

А мы до сих пор принимаем горе-туристов, надо было месяц назад таких туристов в жёсткий карантин, а то блаблабла

Гость
16 апр 2020 в 09:18

Раз два три это будеш ты

Гость
16 апр 2020 в 10:15

Какая чушь, господи))) как вы его вычислили то?)))

Фото пользователя
16 апр 2020 в 16:30

Естественно мужик с милана, а не китайцы с Таганского ряда😂