А как они домой (в квартиру ) попадут???:
1. Разнесут вирус в транспорте
2. разнесут вирус по подъезду
Откуда они возьмут продукты ? ( к волонтерам обратятся % 20) ?
Губернатор ты всех за дураков считаешь ???
Какая самоизоляция??? На карантин в обсервацию. А полицию которая выслеживает в лесопарках мамаш с колясками , да бабуль с дедами, приставить к реальным источникам инфекции!
Иначе никто из приезжих не будет этот карантин соблюдать! Уже понадеялись на порядочность прилетевших из заграницы, спасибо!
Никто не пришёл, значит надо шататься по городу и заражать людей???? Им никто не мешал быть сознательными и просидеть 2 недели дома!!
Федеральные каналы меньше смотреть надо , может меньше зас..т мозг будет! Нет никаких выборов, давно!
Почему так поздно? Почему "чистый" город Каменск-Уральский, "падёт" именно из за дурной дамы, которая приехала из Москвы и шастала по магазинам, друзьям и т.д.?
Пожалуй стоит признать губернатор здесь поступил, как настоящий руководитель, ответственный за миллионы человек. Как только вот быть с теми кто едет на машинах!?
И как будут контролировать эти тысячи людей? Сомневаюсь, что у каждого бумагу возьмут с подписью об уголовной ответсвенности в случае нарушения карантина.
Не прошло и полгода.
А в обсервации увозить и СРАЗУ тестировать приехавших - так и не начнут, видимо. Хотя это изначально было дешевле, чем обрушить экономику и столкнуть людей в долговую яму. Жаль, наше руководство не в состоянии это организовать.
Не надо надеяться на сознательность ,а надо сажать на карантин где нибудь на турбазе жёстко ,самоизоляция ничего не даст,авиасообщение прекратить с Москвой и Питером прекратить, а пока едут поездом выявлять переносчиков.
В Ебурге думаете прокаженных меньше?? Точно также мотались за кордон, просто в Мск и СПб диагностика поставлена, а на Урале не проверяются практически, вон в Приморье - типа все хорошо, а граница с Китаем несколько тыщ км и перемешаны с китайцами
Остается надеяться на бдительность соседей, и хотя у нас стукачество не принято, в нынешней ситуации все средства надо использовать для защиты близких.
Ничего себе! А я думал что все прилетающие из МСК и СПб уже месяц как обязаны на карантин заезжать. Оказывается это для Шариковых было, а уважаемым людям необязательно всё это соблюдать.
P.S. Нужно сказать что сейчас вся страна исключительно из-за уважаемых людей страдает. Кто-то может 200k потратить на отдых в Италии, а кто-то вынужден из-за этого сидеть дома без работы и генерируя долги
у нас в г Шадринск недавно приехала дамочка из москвы, в место того чтобы сидеть дома начала собирать друзей в баню и болтаться по городу, в итого у нее подтвердился короновирус. Человек 15 минимум заразила.
до нее в городе небыло случаев.
Вот и получается что на работу вышли все те кто потом будет долбить народ, типа за кредиты комуналку. Вместо того чтобы не нагнетать истерию общую, ну и кончая теми фирмами которые сейчас ставят планы и пытаются заработать деньги.
Где ты раньше был?
И до сих пор нет приказа, как вернувшимся из Мск выдавать больничные.
ФСС и Минздрав СО пояснений не дал, а Управление здравоохранения Екб сейчас вообще оптимизировано до полной беспомощности.
А как они домой (в квартиру ) попадут???:
1. Разнесут вирус в транспорте
2. разнесут вирус по подъезду
Откуда они возьмут продукты ? ( к волонтерам обратятся % 20) ?
Губернатор ты всех за дураков считаешь ???
На обсервацию их, какой карантин дома ???, губернатор закрой сообщение с москвой, Хватит бояться !!!
Какая самоизоляция??? На карантин в обсервацию. А полицию которая выслеживает в лесопарках мамаш с колясками , да бабуль с дедами, приставить к реальным источникам инфекции!
Иначе никто из приезжих не будет этот карантин соблюдать! Уже понадеялись на порядочность прилетевших из заграницы, спасибо!
Слоупок ты уйвашев. Раньше надо было.В обсерватор сразу всех.
кто это будет отслеживать?
Ещё две недели назад надо было это сделать
А прилетевших из Москвы китайцев, москвичей, магаданцев, челябинцев и т.д. на карантин не посадят?
Не знаю как других но меня это бесит, введен карантин, тип а все работают но никто не платит.
Почему так поздно? Почему "чистый" город Каменск-Уральский, "падёт" именно из за дурной дамы, которая приехала из Москвы и шастала по магазинам, друзьям и т.д.?
Пожалуй стоит признать губернатор здесь поступил, как настоящий руководитель, ответственный за миллионы человек. Как только вот быть с теми кто едет на машинах!?
Как Путина обнулят, самоизоляцию снимут. Цирк да и только.
город закрыть, ввести режим ЧС и помочь народу с продуктами хотя бы, а не балабольством заниматься.
то есть на самолете нельзя ,а на поезде можно?
В суд за это на губернатора надо подавать за это. Кем он себя возомнил.
Конституцию решил игнорировать
И как будут контролировать эти тысячи людей? Сомневаюсь, что у каждого бумагу возьмут с подписью об уголовной ответсвенности в случае нарушения карантина.
Поздно батенька
Опять запоздалые полумеры.
давно пора садить на самоизоляцию прилетающих из крупных городов!
надеюсь, что контроль за выполнением так же будет усилен
Давно пора было
Может быть надо Москву и Питер закрыть чтобы никто не выезжал от туда и ситуация будет намного лучше
Не прошло и полгода.
А в обсервации увозить и СРАЗУ тестировать приехавших - так и не начнут, видимо. Хотя это изначально было дешевле, чем обрушить экономику и столкнуть людей в долговую яму. Жаль, наше руководство не в состоянии это организовать.
давно пора было не принимать Москвичей Питерцев дошло наконец то до Куйвашева
Наверное не только прилетевшим, но и тех кто мог на машине приехать.
до нее в городе небыло случаев.
Не правильно написано, не придется сидеть на карантине, а нужно было писать: ОБЯЗАНЫ, НЕОБХОДИМО, ДОЛЖНЫ. !!!!!
Водители фур априори должны по приезду на карантине сидеть или не выходить из своей машины.
Вот и получается что на работу вышли все те кто потом будет долбить народ, типа за кредиты комуналку. Вместо того чтобы не нагнетать истерию общую, ну и кончая теми фирмами которые сейчас ставят планы и пытаются заработать деньги.
Опоздали, как минимум, на месяц с этим указом
Где ты раньше был?
И до сих пор нет приказа, как вернувшимся из Мск выдавать больничные.
ФСС и Минздрав СО пояснений не дал, а Управление здравоохранения Екб сейчас вообще оптимизировано до полной беспомощности.
А карантин будет оплачиваться как больничный? За чей счёт сидеть дома???
А как быть с теми кто летит через Москву домой транзитом? Из региона где заболевших намного меньше чем у нас
Не думал, что напишу это, но это грамотное решение наших небожителей!
Выходишь на работу а там скулят что денег нет. Что платить не чем. ЗАчем тогда выводите людей на работу?
То есть?!! Такой указ только сегодня вышел?!!!!!
И второй вопрос. А если с пересадкой в другой области?
Губернатор!!!! НЕ ПУСКАЙТЕ ЭТИХ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА К НАМ В АРАМИЛЬ!!!!!! НУ СТРАШНО ЖЕ!!!!! ОНИ ЖЕ ЗАРАЖЕННЫЕ!!!!!!
В суд за это на губера надо подавать за это. Кем он себя возомнил.
Конституцию решил игнорировать.