23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
16 апр 2020 в 13:23

Смешно уже, начинается синдром 2 курса мед института. Каждый сейчас у себя найдёт короновирус 😂

Мария
16 апр 2020 в 13:38

Кашель.Температура.Сыпь. Понос. Что ещё ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:50

У меня такой вопрос. Появилось ощущение заложенности в груди сегодня утром, но температуры и кашля нет. Как я понимаю, это не COvid-19. Если температуры нет, то можно и не париться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 13:51

Они Джерома К. Джерома не читали? 😂
Так у нас всё население земного шара больно коронавирусом, холерой, ящуром и бог знает чем!

ОТВЕТИТЬ
Врач
16 апр 2020 в 14:01

Мы все тяжело БОЛЬНЫ!

ОТВЕТИТЬ
шнур
16 апр 2020 в 18:58

"у меня уже не ноги, а обмылки, я хожу, а у меня стоп уже нет, потому что я постоянно их мою" (с)

Аллжерон
18 апр 2020 в 13:19

Ну да. Конъюнктивит... от сидения у телевизора, компьютера и с книгой, зачастую электронной. Одышка...от отсутствия прогулок на свежем воздухе. Снижение обоняния и прочие радости...от беспрерывного, безнадежного и бесперспективного сидения в четырех стенах.
НАДО гулять, особенно детям, людям среднего и старшего возраста. Не ОБЩАТЬСЯ, не выходить во двор на лавочку, а именно гулять, пусть и по улицам, но по одному. А улицы ежелеевно обрабатывать дезраствором или просто водой с мылом, на это техники у коммунальщиков достаточно.

Гость
18 апр 2020 в 13:19

Короновирус не законьчица никогда пока люди не перестанут мигрировать на время эпидемии.

Евгений
19 апр 2020 в 21:59

А прыщик на попе тоже симптом?

Гость
3 ноя 2020 в 13:39

Теперь каждый лапоть будет придумывать новые симптомы.

Кискис
30 ноя 2020 в 19:29

Сначала наморк месяц потом сыпь типа герпеса на ноге потом типа температура ...обоняния нет уже полтора года...ни фига не шутки это именно так..по итогу отрицательный мазок..вначале и конце...но уверена, что это был он. Сыпь есть ..герпес не пускает в себя этот вирус..потому что он хозяин у человека ...итого моде около 3 месяцев болеть .тесты не правильные или бесполезные...из самых или врачей.сегодня нет.завтра с подругами поболтали и все...так что КТ основной ориентир. И самочувствие, а оно такое спать спать спать.....

Кискис
30 ноя 2020 в 19:31

Мир больше не будет прежним...если вакцину не изобретут инвалидов будет 90 процентов..неизвестно, что он ещё внутри вытворяет.

Loading...