7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
16 апр 2020 в 14:40

Кто нибудь понял почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 17:01

С нашей медициной в больницу не записаться! Какие еще резервы?!

16 апр 2020 в 19:36

Руки прочь от доктора! Он работал за гроши и рисковал жизнью и раньше задолго до всей этой короновирусной шумихи и не в чем не виноват, наоборот. Слава ему и почет! Нормальные люди есть вообще в комментариях?

Местная
16 апр 2020 в 15:56

Ой зря вы это написали( типун вам на язык как говорится...

Мария
16 апр 2020 в 19:28

Почему еще ни разу мы не слышали местного министра здравоохранения? А министр здравоохранения РФ у нас вообще есть? Нечего сказать? Все прошляпили ?

Евгений
16 апр 2020 в 20:35

В 40 и кормят наверное хорошо. А 24ку закрыли на карантин, передачи не принимают. Больные жалуются на маленькие порции и отвратительное качество.

Фото пользователя
16 апр 2020 в 15:47

надеюсь в городе "бесов" все так же и останется хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 15:55

Интересно, чем объясняется отсутствие тяжелобольных....

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 17:28

До сих пор непонятно - почему?

Гость
16 апр 2020 в 19:30

А помните, Куйвашев сообщал, что умер человек, который лежал с подозрением на коронавирус?! Или посмертно тест не сделали или отрицательный был? Явно, раз написал, были все признаки, что от коронавируса умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 16:49

а может карэновирус просто полная туфта, умирают от других болезней

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 апр 2020 в 11:07

Все на поверхности, есть профильное отделение для инфекции : тяжелых нет, смертей нет. А есть иные патологические отделения , где есть тяжелые и летальные, пусть и носители. Так что опаснее для человека? Где выступления патологоанатомов по заключениям, где информация, где статистика? Просто, логика...

ОТВЕТИТЬ
Ириска
16 апр 2020 в 20:36

Это старший санитар?

гость
16 апр 2020 в 18:46

Мудрин-Кудрин год тому назад трубил .если пенсионный возраст не поднять то конец всей России и экономике. Через год радовался что секономили на пенсионерах 20 млрд.А сейчас сотни млрд тратят чтоб вывести детей богачей из заграницы. ДЕНЬГИТО были оказывается для нужных людей.Не понятна политика партии и правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 21:28

Вопрос:
Если количество попавшего вируса является важным фактором для выживания, то можно ли считать, что малое количество вируса в контролируемом режиме (=прививка) поможет всем быстренько переболеть и сформировать иммунитет?
(Не врач, может быть, что-то не понимаю).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:07

То есть, например, в Италии, где толпы китайских туристов плюются, тыкают пальцами во что попало, чихают прямо в лицо прохожим, там количество вируса, попавшего на больного, больше, чем здесь, где через десятые руки до уральцев дошла какая-то небольшая часть китайских испражнений?

гость -2
17 апр 2020 в 10:53

А до какого числа в Екб карантин ( по данным на сегодня)

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
16 апр 2020 в 17:48

Че- то пуганый Айболит на фото... У него из спец средств только эта маска?

Гость
16 апр 2020 в 20:30

Зато в соседней Тюмени уже второй труп,ещё и ТВВИКовцы заболели-15 человек.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 апр 2020 в 12:29

Это просто, контроль за народом. Всемирный при чем. В Испании он говорит, мы сами удивляемся, что по радио говорят что госпиталя переполнены. Он показывает коридоры пустые. Нет того что говорят СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
18 апр 2020 в 01:49

зато от пневмоний что то куча умерло.... прямо в разы...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 апр 2020 в 20:29

Все гораздо проще - наши пенсионеры настолько жадные, что не хотят дарить деньги ПФР.

Гость
16 апр 2020 в 22:16

Народ опомнитесь.

Фото пользователя
16 апр 2020 в 23:30

Тьфу тьфу тьфу

Анатолий
17 апр 2020 в 01:33

Потрясающее по своей чёткости и понятности объяснение ситуации.

Виталий
17 апр 2020 в 15:01

Все стало же понятно, Почему? )))

17 апр 2020 в 17:07

Огласите весь список, пожалуйста, сколько умерло за февраль- апрель от пневмонии, воспаления легких и других болезней вызываемых короновирусом.

Кир
17 апр 2020 в 20:53

Так почему?? Заголовок не соответствует статье )

инженер
17 апр 2020 в 22:47

знаем, как делается статистика на предприятиях о несчастых случаях....на дому

Фото пользователя
18 апр 2020 в 22:56

А где ответ на вопрос, почему? Я думаю везде плюс минус, но резервы оборудования есть.

Бес
19 апр 2020 в 10:32

Так умирают нет от COVID-19, а от сопутствующих заболеваний. И тесты уж очень сомнительные, а их результаты вообще не предсказуемы.

Патрик
19 апр 2020 в 14:12

"Инфекционист 40-й больницы объяснил, почему в Екатеринбурге никто не умер от коронавируса"

Потому что нет ни какого коронавируса.

"По всей России в январе 2020 года внебольничной пневмонией заболели 90,1 тыс. человек. Рост числа заболевших по сравнению с аналогичным периодом 2019 года — 3%. РБК запросил в Росстате данные за февраль 2020 года. Заболеваемость ОРВИ, по данным Роспотребнадзора, в январе 2020 года осталась на уровне 2019 года — около 351 тыс. случаев."

Гость
16 апр 2020 в 17:12

Вот интересно, люди добровольно сдающие тест на КОРОНАВИРУС чем руководствуются и какие собираются предпринимать действия при подтверждении???!!!! Без симптомов , а статистику подпортят. И зачем это нужно....
Да и наверно, из озвученных на сегодня "заражённых " большинство только чихают. А весь город в стопоре!

ОТВЕТИТЬ