3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (590)

16 апр 2020 в 19:21

Уходи в отставку-в аптеках масок нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:22

Кто то вообще подумал о людях которые остались без работы на сьемном жилье и с ребёнком если не от вируса загнемся то от голода.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 апр 2020 в 19:22

Почему-то воспринимается эта новость как то что губернатор официально заявил что потерял ситуацию из под контроля

Мейдэй
16 апр 2020 в 19:24

Как это вообще можно серьезно воспринимать, да еще под соусом заботы. Нормально вводите уже ЧС, а не эти полумеры.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 19:24

Два дня назад прилетел знакомый из Сочи , ни там в аэропорту ни у нас в Кольцово не видел ни одного врача , никто температуру не мерял , никаких тепловизоров и прочего. Всем плевать , рюкзак на плечо и пошел.
Считаю губернатора недееспособным , его "решения" не адекватны и ущербны. В отставку!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
16 апр 2020 в 19:25

Это всего лишь лёгкие заявления на будущие ужесточения режима самоизоляции, которую придумал шеф. Далее будет как в Москве - введут пропуска.

Гость
16 апр 2020 в 19:27

пип! 😠 пи-и-ип пип! 😠пип пип пи-и-ип! 😠пи-и-и-и-и-и-и-и-ип!!! 😠😠😠
но будет поздно!

Ольга
16 апр 2020 в 19:33

Откройте хотябы магазины с одеждами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:33

Живем в 15 минутах от верхней пышмы с интернетом тоже беда званил даже в администрацию сказали сами разбирайтесь званил Ростелеком,угмктелком и тд.сказали не можем каб.инет.подключить по тех.проблемам а у соседей есть интернет в конце концов сказали не выгодно вам кабель тенуть весь разговор.

ОТВЕТИТЬ
Дмтрий
16 апр 2020 в 19:34

Правильно сделали. По всей России нужно ввести этот режим бессрочно. На улицах спокойнее, на дорогах свободнее. Любой товар можно заказать на дом с курьером. Надеюсь власти поймут его преимущество и сделают его постоянным.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 19:34

Поддерживаю !!
Делайте как надо, вам виднее.
Только выше 19 строки по распространению не поднимайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Ник
16 апр 2020 в 19:35

Люди, это конец света ! Покайтесь в грехах и обратитесь к Богу, пока еще не поздно ! Читайте священное писание вашей религии ! Вспомните наконец о своей душе и вечности !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:35

введите больше транспорта на коммерческих!-муниципалы ездят полупустые(в т.ч.трамваи и тролики)то есть соблюдая соц.дистанцию а коммики переполненые как будто и не было никакой пандемии!дышат друг на друга так и никогда статистику не поправим!!!😱😠

Олеся
16 апр 2020 в 19:39

Хватит людей разводить!!!
Сразу у нас никто в больницах не лежит с диагнозом Грипп,Туберкулёз и т.д. У всех - короновирус! Вызовешь врача , когда температура - приходят в одних бахилах по нескольким больным, анализы не берут... Хватит! Не надо считать всех дебилами!!! Ради чего- то это делается! Ради чипирования и т. д !
Ответьте на один вопрос: если я помру от голода - хоронить меня бесплатно будут??? Или детям в лесочке закопать?????

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 апр 2020 в 19:39

Мне почему-то кажется, что все призывы потерпеть в комментариях и оскорбления нарушителям самоизоляции, пишут Куйвашев и Высокинский 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 19:40

Так я не поняла, до 30 апреля как ВВП озвучил или у нас вообще еще дольше?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 19:40

Кувашев дай официальную бумагу с гербовой печатью по ГОСТ 51 и своей подписью !!! и напиши там, что это бессрочно !!! твои указы НЕ ЗА КОННЫ !!! нАС ВСЕХ готовят на заклание ... нумерация, КУЭРКОДАЦИЯ, ЧИПИЗАЦИЯ ,БИОМЕТРИЯ ..... Уральцы никогда не примут этого !!! ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ВИДНЫ, ЧИТАЕМЫ - И УЖЕ ПОНЯТНО КТО ЕСТЬ КТО !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:40

ДОМ работает на Уралмаше. В полный рост!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:43

Добрый вечер, я живу в районе Заречный, в аптеках нет масок, где купить маску? Может кто-нибудь сказать?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 апр 2020 в 19:44

У меня слов нет, мы на что жить должны? Платите нам тогда мне 50000 хватит.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 апр 2020 в 19:45

Президент вчера отдал распоряжение о выплате минималки. Где ваше распоряжение о выполнении выше сказанного?

Анна
16 апр 2020 в 19:49

Тысячи людей работают в общепите, и сейчас совсем без денег.. Как жить?

ОТВЕТИТЬ
Загадка
16 апр 2020 в 19:50

Мы на заре рождения нового класса - врачи-олигархи...

Гость
16 апр 2020 в 19:50

Ну честно , где он КОРОНОВИРУС😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 19:51

значит, будут больше гулять

Просто так
16 апр 2020 в 19:54

Уже открыты все дороги в другие города,большая часть людей работает. Какой смысл в этом карантине ? Все живут обычной повседневной жизнью. Отменили бы его уже и всё. Вы думаете,что когда его отменят,короновируса не будет в пределах той или иной области,он также будет веять. Смысл ваших высказываний не понятен и бесконечное продление карантина,надоело уже 🙄

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 апр 2020 в 19:56

Да, не вопрос! И пол года посидим! Обеспечьте финансами и всем необходимым для жизни. А, то ваш бессрочный режим стал похож на реалити-шоу «остаться в живых»

Светлана
16 апр 2020 в 19:56

Почему разрешают работать 90% магазинам?
Какая это самоизоляция ?
О чем вы говорите? Мы 10 % предпринимателей сидим дома а остальные работают. Народ на улице гуляет дети взрослые .

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 19:57

Нафиг отдыхающих домой привозите ??
Они вирус привозят и распространяют, а мы все страдаем!!
Пусть и дальше отдыхают, как все это надоело!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:00

Здравствуйте. А не подскажите как и на что жить людям, которые работают в общепите. И при этом ещё с детьми и снимают жильё!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Серая ворона
16 апр 2020 в 20:01

Этого следовало ожидать, режим изоляции по всей Европе, поэтому у нас тоже не снимут. Меня другое волнует: в воскресенье возмутилась, что з-цы нафурили в подъезде - сегодня отключили телекабель; надо подгадить ещё, видимо в этом доме так заведено?! От этого ещё противней....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:01

В Башкирии продлили до конца мая. Но не факт, что это крайняя мера. Пока пик не пройдем (а врачи предполагат середина лета) и ситуация не стабилизируется к спаду, тогда видиро и снимут ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:03

Молодцы конечно, ещё бы было на что жить.

ОТВЕТИТЬ
Эх, сейчас бы на работу
16 апр 2020 в 20:06

Я честно соблюдала самоизоляцию, но блин мне кажется уже проще переболеть и жить прошлой жизнью...и да, в больнице хоть бесплатное питание 😁

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
16 апр 2020 в 20:07

Уважаемый Куйвашев,не хочет ли государство, оплатить интернет и сотовую связь всем учащимся.....дети учатся теперь дома, оплатите будьте добры

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:09

Честно,не в курсе была,что воспитатели перешли на удаленку.Думала,что онлайн -детсад это иницива каждого сотрудника доу. Нам в вацапе только скинули ссылку на этот сайт и всё.А хотелось бы и с воспитателем хоть раз позаниматься

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
16 апр 2020 в 20:09

Всё делает для того чтобы люди быстрее сдохли от голода, чем от коронавируса...(боится статистику подпортить по региону, к...л!)

Гость
16 апр 2020 в 20:09

Ожидаемо, Куйвашев всегда был прдлизушником. Лишь бы выслужиться и показать как политику партии надо вести. Готовьтесь к голодомору, что я ещё могу сказать

Гость
16 апр 2020 в 20:11

У многих есть участок земли. Садите картошку, капусту, морковь, лук. Кто уже опытный, огурцы и помидоры и т.д., и займете себя и урожай снимите. В 90-х так и выжили семьи с детьми. Тогда реально есть нечего было. Хлеб по талонам был. Не знаю как в Екатеринбурге, в маленьких городах так было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:13

Пиночет плохо кончил! 😁

Гость
16 апр 2020 в 20:14

Интересно, если закончатся деньги и умер отголода, хронить будут за счет государства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2020 в 20:14

Да, в нашем регионе всех учеников начальной школы уже достаточно давно обеспечивают бесплатным питанием за счет регионального бюджета.
И мотивом этого решения, в первую очередь, было стремление сделать так, чтобы наши младшеклассники имели возможность в школе в обязательном порядке съесть полноценный горячий обед, а не перекусывали пиццами, батончиками и шоколадками.

Это какие такие ВСЕ младшеклассники получают бесплатный комплексный обед? Завтраками кормят, но не обедами.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:14

А что будет считаться показателем, что можно хотя бы ослабить режим? Какого момента мы ждём? У нас по области стабильно 6-12 вновь зараженных, а не прогресс, что сегодня новых 6, завтра новых 12, послезавтра - 15 и так далее. Может лучше контролировать вновь приезжающих, а не повально всех жителей под замок?

Недопаникер
16 апр 2020 в 20:15

ВОЗРАДУЙТЕСЬ ПАНИКЕРЫ!!!! Ваш любимый Евген о вас болезнях позаботился, чтобы вы ненароком не вдохнули воздуха и солнечные ожоги и удары не получили, зато теперь на отпуск тратиться не надо!!! УРАААА!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор хаус
16 апр 2020 в 20:15

Козломайтеры. Вводите ЧС и берите обязательства граждан на себя: оплата кредитов, за жкх, содержание семьи. Если работаешь со сделки, доход твой процент, какое сохранение з/пл????? Рот открыл, в лепешку разбейся слово сдержи, до 20го апреля, так до 20го!!! Не надо новую .... ню нести, у чего то там нет срока, как девка блин кгбшник емоё((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:18

Блин..я сейчас зареву. .чем детей кормить...мужу дали только 5 тысяч,вместо 30.А у нас ещё ипотека..Господи,дай сил..

ОТВЕТИТЬ
гость5
16 апр 2020 в 20:21

Да делается конечно для нас но....... как всегда через одно место, в той же москве на пенсиков выделили раз в 2 нед по 2 тыщщщ.... хоть что то, а у на что губернатор что мэр только бабульки считаю и назначают себе по больше ни фига для города не делают толком, в отставку обоих под мягкое место пенком.....

ЧАМ
16 апр 2020 в 20:22

А вот говорят что те кто вылечился могут не соблюдать режмм самоизоляуии. Это правда? Если да, то где можно заразиться чтобы наверняка? Готов рискнуть, но получить шанс жить нормально дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:26

Все бы ничего только мне пенсию на половину урезалипо тому что за кредиты должна,с работы пенсионеров всех уволили и как прожить на4600,если за квартиру7000

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:26

поликлиники откройте ужЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:26

На самом деле делается это для того , что бы разом не нагнуть все здравоохранение.
Режим самоизоляции направлен на то, что бы болеющие проступали в больницы дозировано.
Послушайте инфекционистов , они все трубят о том , что переболеет большая часть населения как не крути . Но что бы это было не разом тысячными поступлениями в больницы , как раз и сделан данный режим .

ОТВЕТИТЬ