Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральцы вернулись из Таиланда последним рейсом и две недели провели в обсерваторе Иркутска»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
17 апр 2020 в 10:28

Хочется услышать ответ на главный вопрос от этих путешественников - ты когда тур подешевле покупал, зная о том, что неизвестная болезнь уже за пределами Китая, ты чем думал? Тем местом, в котором сидит фраза "я самый умный, слетаю, пока дураки сидят все"? Или ничем не думал?
Возвраты домой, борты, помощь своим... Пропаганда наглости и безответственност людей, вот что это.
Как алкашей спасть пережравших, тратя время скорой и врачей.

17 апр 2020 в 11:10

"Воздушная гавань" неплохая гостиница с разными номерами и питанием! Жаловаться вообще верх наглости. Одноместный номер за сутки 2700. Вот и посчитайте какие затраты на одного ТУРИСТА! за 14 дней тунеядства.

Обсерватор
17 апр 2020 в 07:55

Почему в нашей области так не делают? Все из Бишкека сразу разъехались по домам?
Пофиг на жрачку пусть хотя бы до первого теста сидят в обсервации.
Туда же садить всех москвичей и питерцев.
Выход в город только после первого теста, всем приехавшим а область через Кольцово и через ж/д вокзалы.
Иначе это никогда не остановить🤦‍♂️

Гость
17 апр 2020 в 07:01

и вам низкий поклон безответные вы наши. и отдохнули, и покормили вас.

17 апр 2020 в 10:32

Выставите им счёт за проживание.

Гостья
17 апр 2020 в 09:41

Вообще обнаглели. Не надо было возвращаться !!!!!

Гость
18 апр 2020 в 07:05

Не, ну это совсем оборзели!!! Их кормили, поили, держали в гостинице, а в видео еще возмущения с их стороны. Некоторые люди из-за кризиса этого не могут позволить себе и такое

Гость
17 апр 2020 в 07:37

Я не поняла недовольства едой, он не доволен качеством или тем что она есть? А если бы не не было он был бы счастливее?

17 апр 2020 в 08:07

Съездили отдохнули на авось😁

Гость
18 апр 2020 в 07:07

Полностью с вами согласна, из-за таких как они люди обычные страдают, а некоторые даже еду нормальную купить не могут, а их и кормили, и поили, и содержали

Гость
18 апр 2020 в 12:35

Надо всех в обсервацию приезжих из Мск и туристов из заграницы.. Нет никаких гарантий, что они будут 2 недели сидеть дома. Статистика заражений в Мск подтверждает это.

17 апр 2020 в 10:16

И сколько заплатили за такое удовольствие?

17 апр 2020 в 08:36

Отдохнули во 👍

Людмила
17 апр 2020 в 08:44

Проводят тестирование сразу и через 5 дней.

ГОСТ
17 апр 2020 в 07:04

Мда, мид на высоте как всегда, 3 дня ночевали в аэропорту. Потом 14 дней в карантине, тестирования не было, как я понял или не упомянули , судя по новостям других каналов , вирус может держаться до 90 дней. Итог , просто по издевались над людьми и могли выпустить инфицированных . Круто .

Новости РЎРњР?2