17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
17 апр 2020 в 16:35

кто нибудь видел хоть какие то деньги от государства? Одни обещания!

ОТВЕТИТЬ
Denis
17 апр 2020 в 16:48

ИП в единственном числе - это самозанятый или идёт лесом?

Тур
17 апр 2020 в 16:58

Кто работает и получает ЗП отчисляет налоги , так что они и так помогают , с этих налогов потом делают выплаты бездельникам , напомню - деньги в казне сами не появляются , либо надо что-то продать ( нефть газ ) либо кто-то их туда должен положить

Истина где то рядом
17 апр 2020 в 18:12

Чего то путает дама,триазавирин выпускают только в капсулах ,для приёма внутрь ,а она говорит что ей его кололи🙄🙄😳

Гость
17 апр 2020 в 19:58

Когда закроют авиасообщение Москва-Екатеринбур? Когда будет заболевших в Екатеринбурге в 5 раз больше, чем сечас?

Гость
17 апр 2020 в 20:14

Как печально, что городское здравоохранение возглавляет столь невежественный человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:21

вот не доверяю я министру с такой рожей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:36

Глупость и жадность.

Фото пользователя
17 апр 2020 в 21:17

от "самоизоляции" больше проблем, чем от самого вируса

COVID-19
17 апр 2020 в 21:19

Да продлятся наши годы, да будет плодовит наш скот (с)
😎😎😎

17 апр 2020 в 21:21

У нас именно в Екатеринбурге лохов больше чем во всей России и это факт!И в Новосибирске.Вообще столько безответственных людей,которым плевать на себя и тем более других.Спокойно шляются где попало,малолетки целыми кучами гуляют,да ещё и без масок.Трут про какие то цифры.Шанс заболеть ничтожен.Вон езжай в Нью-Йорк и там испытай шанс,там уже тысячами мрут!Пишут типа от гриппа умирают больше.Или никакого коронавируса нет и в помине.Типа это выгодно Путину и властям.Диванные вирусологи))))Да чё за дичь,вообще неучи.От осложнения гриппа!Остальное вообще жесть.Капец)))))От гриппа лекарство и прививка есть и то бывает с осложнениями выздоравливают.Недавно один жаловался не может дома типа сидеть,надо харчеваться как то и идти в магазин.Сразу видно человек даже ничего не знает о правилах изоляции.Весь телефон забивают смсками как обращаться к волонтёрам.Я ему подсказал,дак он ещё понёс бредятину типа волонтёры прийдут все зачиханные,да ещё к его маме))))Все знают,волонтёры ходят в масках строго на строго!Типа он в магазин сам сходит и там не может встретить не зачиханного))))Они думают(особенно малолетки)когда всё кончится и всё мгновенно станет как раньше.Экономика абсолютно всего мира изменится!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:58

Выражаю свои самые глубокие соболезнования близким.

Александр
17 апр 2020 в 23:13

Счет открыт, благодаря бездарное политики начинаем копать могилы, долой власть узурпатора

Голопогосова
17 апр 2020 в 23:15

Да все там будем, давайте ко мне на зарядку

Голопогосова
17 апр 2020 в 23:16

Оценено

Голопогосова
17 апр 2020 в 23:18

Я зарабатываю

Кузя
17 апр 2020 в 23:33

Он уже сколько раз у вас умирал?

17 апр 2020 в 23:42

Умер ОТ вируса?
Носитель вируса может умереть и не от вируса. Тогда не верно записывать +1
Соболезнования родным.

17 апр 2020 в 23:52

это как в новом анекдоте)) =
-От чего умер пациент?
-От коронавируса!
-А как же огнестрельные ранения?
-Это - побочка!

Лилия
17 апр 2020 в 23:56

Хоть многие магазины и работают... Хоть бы на выходные открыли магазины одежды а то уже весна и все теплее а как в магазин идти нечего одеть.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 апр 2020 в 00:45

Красных командиров сегодня ночью заезжала реанимация и врачи в спец костюмах

18 апр 2020 в 00:55

Ребята, да вы гоните??? В Росгвардии ОМОН 12 человек с двусторонней пневмонией за раз заболели... просто не выносят это в общество. Ибо нужно будет закрыть эту контору. Если бы сотрудник ОМОНА был гражданским то думаю у него бы сразу признали корону. Просто не хотят на общее обозрение выносить

Ден
20 апр 2020 в 19:34

А другие дети от 3 до 7 лет есть не хотят?

Loading...