2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Елена
17 апр 2020 в 13:22

Я 3 недели сижу маленькой квартирке с 2мя родственниками и не выхожу НИКУДА. Какие уроды гуляют на шашлыках и заболевают, а я подыхаю в этой комнате не выходя даже в магазин. Доколе это будет продолжаться? Психика на гране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:19

...и старый пердун куда-то пропал...

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 12:58

Ком только начинает нарастать. Крым и Сочи этим летом будет считаться счастьем, если вообще будет.

Андревна
17 апр 2020 в 12:55

Жесть 😱 До пика ещё далеко, таким макаром. До скольки дойдёт, как думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гэст
17 апр 2020 в 13:17

чет не вижу сторонников отсутствия вируса в коментах

ОТВЕТИТЬ
какой-то там гость
17 апр 2020 в 13:04

на стопе.рф ваще вчерашние данные до сих пор,
спят ещё?

гость
17 апр 2020 в 12:58

сейчас пойдет последствие Вербного воскресенья,а по том - Пасхи,а там уже и на спад дело пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость / в горле кость 75 см /
17 апр 2020 в 12:56

а сколько всего население России сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:40

Среди всех стран Европы лучше всего в условии пандемии действует Германия. ФРГ заняла второе место после Израиля в мировом рейтинге безопасности государств в условиях пандемии. В Германии, несмотря на 137 тысяч заболевших, очень большой запас реанимационных койко-мест, достаточно медперсонала. У нее есть возможность производить медоборудование и препараты внутри страны, то есть немцы могут сами решить эти проблемы, даже если окажутся в полной изоляции. Власти, как на федеральном, так и на региональном уровнях, успешно справляются с кризисными ситуациями.
Дисциплинированные немцы четко выполняют распоряжения правительства и предписания Минздрава Германии. Практически во всех публикациях про причины низкой смертности в стране от SARS-CoV-2 указывается на то, что в ФРГ население активно тестируют на вирус. На сегодняшний день в Германии проведено самое масштабное на континенте тестирование - около 1,73 млн тестов. Но самое главное - шесть из семи заболевших лечатся амбулаторно. То есть, проходящие лечение дома пациенты дисциплинированно выполняют все предписания по изоляции, не нарушают карантинные меры, и тем самым помогают окружающим и всей системе здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:23

Нехилый такой ежедневный прирост идет. До 10 тыс. ежедневных легко дойдем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:29

Самое интересное творит мэр москвы!! Ввел пропуска, народу в метро столько поделилось воздухом за время проведенное в очереди ( больше миллиона человек) сейчас передвигается в метро. Отсчет пошел. И раз решил продумать как же лучше сделать то хурма какая то вышла. У них властителей в башке парафин залит чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Люди города
17 апр 2020 в 13:01

Ситуация не изменится в лучшую сторону пока не введут режим ЧС (вместо так называемой бессрочной самоизоляции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 13:29

Е1, сделайте полезное дело: дайте почитать все эти комментарии губернатору!!!

Гость
17 апр 2020 в 14:00

После ситуации с советами о масках я вообще перестаю поддерживать меры государства. Такое ощущение, что они там сидят прикалываются. Путин там не может что ли по рогам настучать этим ведомствам?

Гость
17 апр 2020 в 13:02

Сейчас еще неделю такая статистика будет и тогда введут карантин(назовут усиленная самоизоляция или еще как нибудь) В итоге экономика сдохнет, а если цены на нефть на том же уровне останутся то совсем все печально будет
Но мы верим в нашего верховного правителя! Он выведет нашу страну из кризиса, только потерпеть надо будет лет 5-7, поменьше есть и главное помнить что государство нам ничего не должно!

ОТВЕТИТЬ
Отпускник
17 апр 2020 в 13:21

Надо ЧС вводить пока пол страны не заболело ((

Анна
17 апр 2020 в 13:56

Как то мало у нас в области тестов сделано! Может пора поголовно всех проверять, тогда быстрее выявят - вылечат и все закончится! А не отправлять народ домой, говоря "Пффф, да у тебя просто ОРВИ, тестов нет у нас для вас", в итоге человека потом на скорой уже увозят и выясняется что у него все таки корона.

Д-дд-ддд
17 апр 2020 в 13:05

а вот и смертность нарастать начала(((

Атеист
17 апр 2020 в 13:26

На следующей неделе дойдем до отметки 10к+ в сутки.

владимир
17 апр 2020 в 13:54

идет равномерный рост числа инфицированных лиц, никакого пика мы не достигли, причина роста инфицирования: допущенные ранее нарушения режима самоизоляции, под которым граждане понимали возможность гулять по улице, ходить в гости, кушать шашлыки, постоянное общение с другими лицами, то есть наше русское разгильдяйство

Костя
17 апр 2020 в 17:41

последняя синяя точка должна быть выше, потому что значения 3388 3448 4070 не ложатся на одну прямую....

Вербальное воскресение
17 апр 2020 в 21:46

Не покупают ни какой еды ВСЕ экономят вынужденно деньги . Коронавирус косит стройные ряды . Но люди вновь смыкаются в шеренги . Закрыт Кавказ . Горит Аэрофлот . В Москве уже штампуют АУСВАЙСЫ . А по домам сидит простой народ . И Клавы жмет и гаджеты девайсов . Убытки терпит целая страна . И бьет как пулемет Коронавирус . Уже как месяц с ним идет война . Но на ЧС команды не вводилось .

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 13:11

чем больше теплых дней, тем больше народа на улице, в метро, магазинах, шашлыках. В городе УЖЕ пробки на дорогах, всем наплевать. После майских праздников отсчитайте 14 дней инкубационных - и ловите в конце месяца пик эпидемии. К тому времени как раз и количество тест-лабораторий увеличится, или что там у них определяет - тесты-шместы, вот их как раз все больше и охват обследуемых все больше.

По зомбоящику главный вирусолог страны говорил, что мы уже почти все заражены короной, но обследованы единицы, а из них по-настоящему болеют и того меньше - просто все переносим на ногах и безболезненно практически. И процент больных надо считать не от числа обследованных, а от числа зараженных (заражены и болеют бессимптомно уже 70% населения страны - более 100 млн, а не 32 000 по оф.данным). То есть количество смертей (сколько в России? 270?) на 100 000 000 - это микроскопические доли процента.

ОТВЕТИТЬ